Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2801
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2802
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2803
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Данс-шоу от Демет Оздемир

 


  • 1

#2804
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Отдых Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

 


  • 0

#2805
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Неслихан Атагюль и Озджан Дениз. Сцены любви

 


  • 0

#2806
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Здороваются все, репортер спрашивает "Как у вас дела?", Керем - "Мы хорошо, вы как?". Репортер говорит, что Серенай прекрасно выглядит, Серенай поблагодарила. 
Репортер поздравляет Серенай с выходом фильма "Вместо нас двоих" и афишой. 
Серенай: Да, сегодня афиша вышла (репортаж вчерашний). Всё отлично прошло, съемки закончились давно, сейчас потихоньку к выходу готовится. 

Керем отходит к другим репортерам, пока Серенай отвечает на вопрос (Там репортеры программ Magazin D и Uçan Kuş) 

Далее задают вопрос, давайте и у господина Керема спросим, смотрел ли он фильм?! 
Керем здоровается со знакомым, целует его, другой репортер приревновал
Керем: Я думаю будет шикарный фильм, я ещё не смотрел его.. Я его не смотрел, но очень интересные вещи о нем говорят, поэтому ждем ещё. 

Серенай просят пройти к Керему, встать рядышком.
Что за роль спрашивают..
Серенай: "История юной милой девушки.."
Керем: Для всех будет сюрпризом.. 
Про сериал с Хазал Кая, далее как писали в новости, это выдумка.

Керем: Простите нам надо идти.... Перебивают вопросом.. О его сериале, Керем ответил "Дай Бог. Ничего не могу сказать.. Но будет, будет."

 


  • 0

#2807
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Реклама Akbank с Кыванчем заняла первое место! 

 

kScE0IzM0Xs.jpgysHE3AXExg8.jpg7JsTzeFLFLg.jpg
Журнал The Brand Age в сотрудничестве с Академией Araştırma şirketi проводили независимое исследование эффективности рекламы, которую представляют звёзды экрана. Проводилось исследование в 17 различных категориях среди самых знаменитых марок и рекламных компаний. В тройку лидеров рекламы вышли представители финансового бизнеса Турции. 
Первое место, набрав 21,4 % голосов, заняла реклама банка Akbank которую представляют Кыванч Татлытуг, Илькер Айрык и Седа Бакан. 
Перевод: vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#2808
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

я просто в шоке от "новой"Мерьем :eek:  :eek:  :eek:

 

tzaZ4ClLhGU.jpg5rHSHe7Zb4A.jpg

 

2Ogq6C41Kvk.jpgnvdI8WRFNu4.jpgNzED75rYIDM.jpg


  • 0

#2809
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет! :hi:  :hi:  :hi:

 

Несколько дней назад досмотрела "Запретная любовь", с горем-пополам, (из-за нервов я делала передышку :D ) тем не менее не перематывая ни одну серию, досмотрела. Не поверите, до сих пор под впечатлением, в связи с этим сложно писать много слов, так как до сих пор перед глазами все несчастное положение Бихтер, трусость Бехлюля, ехидство Фирдевс ханым, ну и финальная точка данного сериала  :faceoff:  

Однако, я горжусь собой, что посмотрела нашумевший легендарный сериал, отдельное спасибо Нелюфер и другим поклонницам ЗЛ, которые писали много восторженных отзывов по нему, что я решила также не остаться в стороне ;)

10/10 ставлю сериалу! Может когда уже немного отойду, буду пересматривать любимые моменты ЗЛ.

 

Отдельно отмечаю нереальную химию между гг-ями!!!!!!!!!!!

 

давайте я освежу поклонницам память :rotate: 

1b446f393826.jpg77a0e91c7450.jpgbee4db6d45e7.jpg0ee52e99d12d.jpgm_b0dd06da.jpg28adf03fc809.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.08.2016, 12:24:31

  • 3

#2810
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Какой турецкий сериал еще можно будет посмотреть? 


  • 1

#2811
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Какой турецкий сериал еще можно будет посмотреть? 

 

Дочери Гюнеш посмотрите там все серии есть. 


  • 2

#2812
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Какой турецкий сериал еще можно будет посмотреть? 

 

Привет! Если вы не хотите сидеть с носовым платком и тратить нервы при просмотре, то Вам лучше посмотреть что-то лёгкое и позитивное. Лично я после нудных и трагичных турецких сериалов сделала передышку и стала смотреть корейские и японские сериалы. Но о Турции не забываю :smoke: .

Буквально вчера досмотрела "Вишнёвый сезон". Очень красивый сериал с обаятельными актёрами! И что самое классное- в "Вишнях" море юмора,  у меня уже живот болел от смеха :lol: .

Рекомендую вам этот сериал и не обращайте внимание на негативные отзывы. Каждый зритель должен сам составить своё впечатление, а не ориентироваться на сомнительные рейтинги :idea:

Ещё начала смотреть "Аромат клубники". Тоже очень приятный и лёгкий сериал, как раз для уходящего лета :smoke: .


  • 2

#2813
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Скрытый текст

 

давайте я освежу поклонницам память :rotate: 

Скрытый текст

Спасибо)))за освежение))особенно,когда о них никогда не забываешь...лучшее,что мог подарить тур.кинематограф.


  • 1

#2814
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Какой турецкий сериал еще можно будет посмотреть? 

Посмотрите "Два лица Стамбула"..там хэппи энд))актёры и игра-бесподобны.

 

PaFr1gYAhTg.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 11.08.2016, 13:20:34

  • 1

#2815
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Если у Неслихан спросить про Бурака...

3zj8V3-WPAE.jpgBIzSi5Vi_bo.jpgqh70tc-y-Ys.jpg

Как и сообщалось ранее, Неслихан Атагюль - Догулу стала новым лицом марки "Pantene". Об этом стало известно на презентации марки несколько дней назад. Там Неслихан также ответила на вопросы журналистов: 

Ж: Как вам удается держать себя в форме? 
Н: Я ем что хочу, пью много воды, стараюсь хорошо спать и 2 раза в неделю занимаюсь спортом.

Ж: Как проходит Ваша жизнь в браке с Кадиром Догулу? 
Н: Все хорошо. Мы оба приступили к работе. Съемки моего сериала еще не начались, но у меня съемки для рекламы, я очень взволнована. Наш медовый месяц продлился недолго из-за работы, но мы планируем, как только выпадет возможность, снова сбежать куда-нибудь. 

Также актрису спросили о проблемах между ней и ее партнером Бураком Озчивитом. Напомним, что не так давно журналисты спросили у Бурака, почему он не присутствовал на свадьбе Неслихан и Кадира, на что Бурак ответил: "Пожалуйста, не спрашивайте меня о Неслихан".
Актриса, в свою очередь, так же не ответила на вопрос и поблагодарила журналистов за интервью. 

Источник: GECCE

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2816
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Синем Озтюрк сменила не только цвет волос, но и сериал. Актриса перекочевала из одного рейтингового сериала в другой. По слухам Синем, которая ранее покинула сериал "Любовь напрокат", присоединилась к команде сериала "Осколки".

 

o_WQanZXn8U.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#2817
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Биркан 

 

OTvHV9PYxcE.jpg


  • 0

#2818
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Йылдырым поздравляет с днем рождения Тимура Савджи с подписью: у того, кто не забывает прошлое, есть будущее.

_zriD-jmXb4.jpg


  • 0

#2819
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бугра

 

cbDZ9PcXngs.jpg


  • 0

#2820
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Красавчик мой))) :kiss:  :kiss:  :kiss:   GQ Türkiye Ocak 2016 /за кадром фотоссессии

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.