Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2741
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сердар из сериала "Любовь на прокат" женился! 
1PHeRD_xJqo.jpgkaey7MxfglI.jpgInwDK_LsrCY.jpg
Осман Акча женился па Семе Шахингоз. Свадьба пары состоялась в Кадыкее. Свидетелем невесты была Гайе Эвин, а свидетелем жениха был его менеджер Ахмет Коралтюрк. На свадьбу были приглашены 300 гостей, но Эльчина Сангу и Барыша Ардуча на свадьбе, к сожалению, не было.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#2742
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Премьера нового фильма "Вместо нас двоих" с участием Серенай Сарыкайя и Неджата Ишлера состоится 21 октября 2016!
xlpvWdYNJfk.jpg
Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2743
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

8687c4235794a962dcfb8f8c94e4290b054cea25 78e766b82987251e0c89af2e867a7937054cea25

 

Отдыхали в Турции, в нашем отеле снимали сериал. Не знаю какой и актеров не знаю, все сцены были на территории отеля. Думаю, вот эти актеры ГГ сериала.


  • 1

#2744
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

звезда сериала "Вишневый сезон" - Озге Гюрель, вскоре возвращается на экраны с новым сериалом кинокомпании "Sureç film" под названием "Yıldızların altında"/"Под звездами".

 

 

Ох уж эта Озге Гюрель :faceoff: ...

 

Смотрю в настоящее время сериал "Вишнёвый сезон" с ней и Серканом Чайоглу. Честно признаюсь, так и хочется придушить главную героиню Ойкю, прости Аллах :faceoff: . Мало того, что героиня конкретно тупит и постоянно выносит мозг главному герою,  так у актрисы   ещё очень неприятный голос :mad: . Когда она начинает верещать или орать, то приходится затыкать уши :mad: .

 

Сериал очень интересный, я пока на середине. Серкан-лапочка,  его герой Аяз воплощение харизмы и мужественности :bow: . И остальные герои  тоже очень приятные. В "Вишнёвом сезоне" очень много юмора :laugh: . А нудного турецкого трагизма здесь практически нет, что очень радует :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 142.jpg
  • ahmedshad_dine_seni_soyyarin.jpg

  • 1

#2745
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем Бурсин: Серенай, сыграла роль волшебно...
d2e_H2Tvr4E.jpg
Возлюбленные Керем Бурсин и Серенай Сарыкая, прошлой ночью были замечены в ресторане Vogue. Серенай сказала следующее о фильме с Неджатом Ишлер: "Я человек, который влюблен в актёрство, и это мой первый фильм. И благодарю Неджата Ишлер, который помог мне в этом пути, стал моим партнером и оберегал меня". Керем Бурсин поддержал любимую и сказал: "Вы увидите совсем другую Серенай. Она прекрасно и волшебно сыграла свою роль".

Поговаривают, что Керем Бурсин, в своем новом проекте сыграет с Хазал Кая, но актер ответил: "Скоро я буду на экранах, у нас есть несколько проектов, это сюрприз пока что, мы работаем над этим. Но я не знаю, кто выдумал, что я буду играть с Хазал Кая. Нет ничего подобного. Это будет нетипичный сериал". 

Пара направлялась к машине, ответила на вопрос "Когда свадьба?","По воле судьбы..."

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2746
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Женятся снова ради второго ребенка.
M8QnyVCujAI.jpg
Пара Джем Йылмаз и Аху Ягту в 2013 году развелись,несмотря на то,что у них есть сын.Сейчас их сыну Кемалю 4 года.Джем и Аху этим летом вместе отдыхали в Бодруме,и решили снова сойтись.
Как стало известно,скоро пара снова поженится.

Перевод:Инара Теоман


  • 0

#2747
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Тайный проект Джансу Дере..
L3K50kEVtYY.jpg
Актриса поделилась прекрасной новостью.Этой осенью великолепная актриса будет на наших экранах.
Вот,что она сказала:"Пока ничего точного нет,и говорить я не могу.Но этой осенью я точно с вами"

Перевод:Инара Теоман.


  • 2

#2748
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Прекрасный актер Толгахан Сайышман,который снимается в сериале "Ни за что не откажусь",продолжает отдыхать.Из-за того,что Альмеда Абази должна оставаться с семьей в родном городе,Толгахан отдыхает один.
Пара вместе уже 1,5 года.
Сейчас Толгахан находится в Майами.
g-d7Yenviqo.jpg
Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2749
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Похвала от Озджан Дениза.
tsj_DAdIqik.jpg
Нургюль Ешилчай и Озджан Дениз снялись вместе в фильме "Второй шанс",актер похвалил свою коллегу в социальной сети-инстаграм.
Вот,что написал актер:"Кто может быть дороже человека,который делает свою работу с любовью?"

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2750
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сюрпризы в сериале "Любовь напрокат".
37UGXrKpUcA.jpg
Как мы знаем актриса-Мюжде Узман,покинула сериал "Мафия не может править миром".Как стало известно,в новом сезоне актриса будет сниматься в сериале "Любовь напрокат",с такими актерами,как:Барыш Ардуч и Эльчин Сангу.
Напоминаем,сериал "Любовь напрокат" покинула актриса-Синем Озтюрк,которая играла роль-Ясемин.

Перевод:Инара Теоман


  • 0

#2751
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин на этот раз будет играть мафию.
ib65Uyjn5kw.jpg
В этом сезоне на экране появится еще один талантливый актер,который до этого снимался в сериале "Грязные день и любовь",где играл полицейского.В этот раз он будет играть члена мафии.Его герой будет мстить за отца,но в тоже самое время он будет очень порядочным человеком.Энгин уже ответил "ДА",но подпись на этот проект еще не поставил.

Перевод:Инара Теоман.


  • 1

#2752
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Аслы Энвер и Мурат Боз

 

Аслы Энвер оставила Мурата одного.

Вчера Мурат и Аслы были замечены в районе Нишанташи.Они вышли с фитнес-клуба,и тут же к Мурату подошли его поклонницы,что бы сфотографироваться. Мурат не отказал поклонницам и сфотографировался с каждой.Аслы в это время ждала в машине.

Перевод:Инара Теоман.

 

30qacE-M-F0.jpgLDZ-be9pTto.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 05.08.2016, 12:59:13

  • 0

#2753
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Седа Гювен и Онур Туна

 

wPUJ7ID8Q9o.jpg


  • 0

#2754
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серенай Сарыкая и Шюкрю Озйылдыз в одном проекте!
8YjUSXNCpG8.jpg
Новым партнером актрисы будет-Шюкрю Озйылдыз.
Совсем недавно у Серенай закончились сьемки фильма "Вместо нас двоих",который выйдет на экраны 21 октября этого года.
Так же в сериале будет играть актриса -Бестемсу Оздемир,которая до этого снималась в сериале "грязные деньги и любовь".

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2755
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вышла информация о том ,что партнером в новом сериале с Озге Гюрель, будет Сечкин Оздемир.Сериал будет стартовать на канале Fox.

Джанан Эрдюгер присоединится к сериалу «Под звездами» с Озге Гюрель в главной роли. Сериал выйдет на канале FOX, сценарий пишет Пынар Булут, а режиссером является Неслихан Йешилъюрт. 

 

_y0TI_hBaIQ.jpgyfRVTheLsWg.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 05.08.2016, 13:02:51

  • 0

#2756
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Тизер кинофильма «Dar еlbise | Узкое платье», в главных ролях Туба Буюкюстюн, Хазар Эргючлю, Джанер Джиндорук, Veronique Wuthrich и Инанч Конукчу. Премьера с 28 октября этого года.

 


  • 0

#2757
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вышел тизер кинофильма «Çok uzak fazla yakın | Так близко и так далеко», в главных ролях Озгюн Чобан и Бурджу Бриджик. Кинолента выходит на киноэкраны с 23 сентября этого года. Кинокомпания Ateş Flim, сценарий и режиссер Тюркан Деря.

 


  • 0

#2758
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Партнерша Чагатая Улусоя и Араса Булута Йенемли утвердилась! 
LmjHYGJy9l4.jpg
Долгое время Ay Yapım искал актрису на главную женскую роль в сериале "Внутри" (" İçerde"), но в конце концов остановил свой выбор на Бенсу Сорал (" Маленькие милые обманщицы"). Ranini сообщает, что сейчас ситуация на стадии подписывания контракта, но никакой официальной информации от продюсеров еще не поступило.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2759
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Опять про декольте :mad: 

cND0RsL5j8I.jpg


  • 0

#2760
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Еще одна свадьба! 
UwYlgpM6QUg.jpg
Джанан Эргюдер и Кенан Эдже тоже собираются пожениться. На данный момент пара отдыхает в отеле будущей свекрови госпожи Эсен в Бозчааде. Поговаривают, что они сыграют свадьбу там,а пока подготовки к свадьбе идут полным ходом. Напоминаем, актеры познакомились на съемках сериала "Война Роз"

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.