Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Поклонники о Тубе...
Перевод встречи Маиши с Тубой в Лондоне на кинофестивале март 2016.

Встреча с Тубой было моей мечтой. Я все еще не могу поверить. Я мало что помню. Я практически сдалась, когда мой друг крикнул " Вон она!" и когда я увидела ее, я буквально уже не чувствовала себя. Я кинула сумку на пол и побежала к ней, выкрикнула" Туба!" она повернулась и я тут же сказала " Я вас так сильно люблю! Я ваша самая большая поклонница". Она рассмеялась, потом я сказала, что я знаю, что она занята ,но не могла бы она выделить мне пару минут, я хотела бы подарить ей кое-что. Она ответила "Конечно" Она буквально заходила внутрь, но не отказала мне. Я все еще продолжала говорить " что я вас так сильно люблю и я сейчас заплачу. Это моя мечта, встретится с Вами. Вы и моя мама мои самые любимые люди на земле" Она продолжала хохотать и прикрыла руками лицо.Я дрожала. Мои руки дрожали, мое лицо тряслось. Я была близка к тому чтобы заплакать( что я практически и сделала после). Затем я вручила ей сертификат и рассказала о нем. Она приложила свои руки к сердцу и продолжала говорить "Как мне нравится. Я не могу поверить"
У нее такой мягкий голос. Она пахнет как императрица. Туба не "ходит", Туба "плывет". Такая уверенная , такая элегантная!
В конце я сказала, что мы все ее очень сильно любим, что я смотрю все сериалы с ней, она не могла поверить в это. Честно, это как мечта. Я не могу поверить, что встретилась с Тубой. Она как мечта. Она ходячее "сердце". Она воплощает в себе все, что можешь себе представить и это все приумноженное во сто крат.
И мне было мало ее, это как ты хочешь попробовать маленький кусочек лучшего десерта в мире, но потом его забирают у тебя и может даже навсегда.
Я надеюсь вы все встретите ее. Но поверьте,вам придется нелегко после этой встречи.
Хотя она спешила, и не ожидала никого встретить и тут появилась я, девушка из ниоткуда, дрожащая и выкрикивающая, но она и на долю секунды не дала мне почувствовать, что у нее нет времени на меня. Ни на секунду не дала почувствовать, что она звезда ( хотя будьте уверены, она это осознала)
Сколько бы попыток я не предпринимала, чтобы описать какая она скромная, великолепная и совершенная и все будет мало. На самом деле она не похожа ни на кого. Без единой доли снобизма.
Перевод: Таня Черевако

http://tubabuyukustu...pic.php?p=207..
EJ4DrHraINI.jpg

  • 0

#2042
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
МАМА— это самый родной человек на земле! Она может заменить всех, но её не заменит никто!!! С днём МАТЕРИ— дорогие мамы!!! Здоровья Вам и терпения— живите долго!!!!!!!!!!!!!!!
ATrlbaF8e6g.jpgEClWg343WVs.jpggjkk4zRkWT8.jpgHA-XI_Fxsa4.jpgsVRh8uBxoZk.jpg4cjVSWHYNQg.jpg

  • 0

#2043
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

08.05.2016г.

LAaQ75D0XYs.jpg


  • 0

#2044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

p9nYo2mXM-4.jpghLhYW-um2V0.jpg


  • 0

#2045
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба с мамой и бабушкой 

aSSYB_G2aBQ.jpg

 

 

QuMBDHQamPU.jpg


  • 0

#2046
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Озжан Дениз и Нургуль приступят к новому совместному проекту "Второй шанс"

fb84eee6006f4b8c2fd0e726d3679504054cea24


  • 0

#2047
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мерве

159aba49bf7d95676d92dd9008ce9486054cea24 4925c501bd6b82e6ec1f45e40de300b4054cea24


  • 0

#2048
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Толга Карел  и Сара Скотти поженились в Маями

 

7de4524215888ed4a549098403fcf7be054cea24 85feb323a53c868d195895569e9def3a054cea24


  • 0

#2049
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Синем Кобал

1ed875434417c68da0d4e7398e20d075054cea24 d427a265514b6dd38c641aed287578bb054cea24


  • 0

#2050
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан Имирзалиоглу: "Будешь моим свидетелем на свадьбе?"
-pkH3ELHxkY.jpgfkM6NaZ9YvA.jpg
14-ого Мая состоится свадьба Кенана Имирзалиоглу и Синем Кобал в Кунде. Закончив подготовку к свадьбе пара с волнением считает дни до этой даты. 

Стало известно, что Кенан предложил своему коллеге по сериалу "Эзель" - Тунджель Куртиз стать свидетелем жениха. После смерти Тунджеля актер, не забыв о своем слове, сам лично пригласил жену покойного Куртиза - Мененд Куртиз на свадьбу: "Я буду очень рад, если Вы будете свидетелем на моей свадьбе" Вот, что ему ответила Мененд: "Спасибо большое, я с радостью приеду на свадьбу. А по поводу свидетеля, думаю, у тебя есть в окружении люди ближе, чем я. Я почтена."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2051
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Куда голова, туда и мы" 
d4YvN8anAYE.jpg
Серенай Сарыкайа и Керем Бурсин не устают путешествовать! Пара, которая недавно вернулась из Америки, прошлым днем улетела в Измир.

Сериала нет, есть путешествия. 
Керем и Серенай, вместо того, чтобы сниматься в сериалах, получают удовольствие от отношений. После долгого отдыха в Америке, они вернулись из-за съемок рекламы Мави.

В аэропорту Ататюрк. 
Пара, которая постоянно путешествует, прошлым днем была замечена в аэропорту Ататюрк. Керем Бурсин накинул капюшон, чтобы его не заметили, но всё равно, пара, которая собиралась в Измир, не осталась без внимания поклонников.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2052
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен Саат расплылась в улыбке
ht_8ExgU8xk.jpg
Берен Саат навестила в Галате своего друга/подругу и пробыла у него до 3-х ночи. На выходе актриса села в машину, где её ожидал шофёр. При виде журналистов актриса улыбнулась им.

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2053
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

NTS3aMjgAGs.jpg

Переснимут в Германии!

На прошлой неделе популярная немецкая продюсерская компания Bantry Bay выкупила у компании Ay Yapim права на сериал "В чем вина Фатмагюль?". Миру еще раз покажут историю жизни Фатмагюль, но теперь уже в ролях с немецкими актерами. 

Данный проект был продан в белее 50-и различных точек мира и этот успех все еще длится. После продажи прав на съекми в Грманию, обе стороны подписали контракт. Покупатель не смог не сдержать радости: "Этот сериал, который затрагивает глобальную проблему, давно уже доказал свой успех. Мы гордимся тем, что снимем ремейк такого замечательного проекта."

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2054
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Далкылыч : Мерве дома.
3y8mAq5miMc.jpg
Поп-музыкант Мураь Далкылыч вчерашним вечером находился в Арнавуткёй. Певец прогуливался с другом по улице. При виде вспышек Далкылыч испытал недоумение словами :" От вас не сбежишь". Певец сообщил, что концерты продолжаются в интенсивном темпе, а на вопрос связанный с Мерве Болугур ответил :" Мерве дома, мы вышли поужинать в мужском кругу".

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2055
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Боз вновь в водительском кресле! 
zo8gfShBe9A.jpg
Поп -музыкант Мурат Боз был замечен на трассе, ведущей к пляжу. Не нарушая традиций , певец посадил шофёра на место пассажира, а при виде журналистов Мурат дал по газам. Боз, подготовивший сюрприз ко дню рождения Аслы Энвер, длительное время уже не был с нею замечен.


  • 0

#2056
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

 

Q5Hw0PoFRkA.jpghg1iJhYT3q4.jpg


  • 0

#2057
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Синем Кобал

 

lnQ0T2O1a00.jpg


  • 1

#2058
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Тосун и Мерве Болугур

 

El2oLvv1p_Y.jpghCBXKLIhBsU.jpg_az9hwGksK0.jpg


  • 0

#2059
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем

 

kH3vMLIdsgU.jpg


  • 0

#2060
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За кадром съемок нового фильма "Второй шанс" с Нургюль Йешилчай и Озджаном Денизом

 

yidKDNnxu3c.jpgNo1WQnw_Sj4.jpgY4OMF9Bxv3M.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.