Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1741
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Есть такое понятие - товарное соседство, при котором понятное дело нельзя выкладывать, например, порошок рядом с хлебобулочными изделиями. Правил товарного соседства очень много, перечислять все не буду. Как раз таки все крупные супермаркеты эти правила прекрасно соблюдают, делают исходя из них планограммы и распределяют товары на полках и отделы. Жесткие нарушения товарного соседства можно наблюдать в магазинах у дома, где люди просто не знают как правильно выкладывать товар и что рядом с чем можно класть.     

На счет "торговать бытовой химией и продуктами в одном помещении" - че за бред? Вы серьезно? Если бы это было запрещено санитарными нормами, все крупные супермаркеты давно б позакрывали.  


  • 3

#1742
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ага, прям эстеты все такие!!!!

На форуме, причем.


  • 0

#1743
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Неужто  кто -то выиграл, не верится что-то!

 

До празднования Нового года еще целых две недели, а покупатели Magnum уже получают роскошные новогодние подарки! В праздничный выходной - День независимости РК, в алматинском филиале № 10 торгово-розничной сети Magnum, расположенный по адресу г. Алматы пр. Гагарина, уг ул. Ескараева, пройдет торжественная церемония вручения главных призов первым победителям акции "Повезет в Новый год!". В новый 2017-й их лихо повезут выигранные автомобили Chevrolet Aveo! Вы сможете стать свидетелями церемонии награждения и тоже поучаствовать в розыгрыше ценных призов и подарков от торговой сети Magnum. Чудеса случаются, особенно под Новый год, и особенно в Magnum. 
Ждем всех желающий 16 декабря по указанному адресу в 11-00 утра. Приходите и получайте подарки.

  • 0

#1744
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ага, прям эстеты все такие!!!! На форуме, причем.

Митинга только не хватает.

Пот теме, на Мерее магнум пока новый, приятно зайти. И тележки новые. Вот интересно есть какой то срок жизни у тележек? Когда будут менять или хотя бы постепенно обновлять существующие? А то как не придёшь телега по своему пути едет. По крайней мере на Жангельдина\Д. Бедного. Кстати количество поубавилось тележек тут. Подхожу тележек нет, думал народу много, зашёл не много.


  • 0

#1745
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Пот теме, на Мерее магнум пока новый, приятно зайти.

 

а толку? много чего нет из стандартного ассортимента. Передо мной женщаина в очереди ждала 10 минут чтобы сдачу принесли, у кассира не было, девочке пришлось звонить 3 раза чтобы принесли наконец то.


  • 0

#1746
Mary07

Mary07
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Пот теме, на Мерее магнум пока новый, приятно зайти.

 

а толку? много чего нет из стандартного ассортимента. Передо мной женщаина в очереди ждала 10 минут чтобы сдачу принесли, у кассира не было, девочке пришлось звонить 3 раза чтобы принесли наконец то.

 

я точно так же сдачу ждала. Кассир начала спрашивать размен из очереди, потом начала спрашивать у своих кассирш-соседок. Потом начала собирать мне мелочью 800 тенге по 10-20 тенге. Отвратительно. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. 


  • 0

#1747
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Когда будут менять или хотя бы постепенно обновлять

 

На Гагарина завезли новые тележки. 

Заметила только потому что в новых нет откидной штуки на которую я складывала сумку)) 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 15.12.2016, 17:14:27

  • 0

#1748
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вот скажите мне, почему в Магнуме нет корзинки с ручками, ведь многие немного чего-то берут, в том числе и я, приходится все в пакет ложить.
  • 2

#1749
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

я точно так же сдачу ждала. Кассир начала спрашивать размен из очереди, потом начала спрашивать у своих кассирш-соседок. Потом начала собирать мне мелочью 800 тенге по 10-20 тенге. Отвратительно. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой.

Не вина магнума, кризис размена назревает, в оборот запускают 10 - 20 ти тысячные, а мелкие по мере износа изымают, но не докладывают.



#1750
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вот скажите мне, почему в Магнуме нет корзинки с ручками, ведь многие немного чего-то берут, в том числе и я, приходится все в пакет ложить.

Добрый вечер.
Это видимо такой хитрый ход. Ну возьмете вы тележку с пакетами ведь не удобно, а тележка большая и вместо запланированного, куча акционного товара)ну или вспомните, что вам кроме пакета молока ещё и мешок сахара нужно)
Маркетинг...

Народ подскажите есть на мерее печенье савоярди? Или где оно есть?
  • 0

#1751
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Народ подскажите есть на мерее печенье савоярди? Или где оно есть?

 

в новой листовке карфура

похожее буржуйское - 400г за 700KZT


  • 0

#1752
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В интерфуде точно есть, сама видела на Ленина который. В других, думаю тоже. В Магнуме последний раз как ни искала-не нашла. С молоком нагрели, мумуня двухлитровая которое, на ценнике была заявлена цена типа по акции, а на кассе пробили обычную цену. Проверяйте совпадение акционных цен с чеком.
  • 0

#1753
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

В интерфуде точно есть, сама видела на Ленина который. В других, думаю тоже. В Магнуме последний раз как ни искала-не нашла. С молоком нагрели, мумуня двухлитровая которое, на ценнике была заявлена цена типа по акции, а на кассе пробили обычную цену. Проверяйте совпадение акционных цен с чеком.

Неудивительно... брала акционный товар туалетная бумага на ценнике заявлено 509 тенге пробили 529, майонез Кальве 325 пробили 355 (((. Никогда не сверяла, но в этот раз прямо почувствовала. Пошла разбираться, все только моргали и мычали вместе с администратором. Плюнула, ушла, зареклась больше в магнум не ходить. Рядом со мной стоят мужчина, которому вместо 1 бутылки водки пробили 2.
Магнум в Думане.

Сообщение отредактировал Юлияпро: 16.12.2016, 17:19:59

  • 0

#1754
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
сегодня на Абая полчаса ждали, пока нам елку нужную найдут. хорошо, рядом дядька телик выиграл, администратор рядом была, хорошая тетка. Я ее попросил ускорить процесс, она быстро шороху навела.
  • 0

#1755
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мы бокалы выиграли сегодня. Чек был на 40 тыс. Все стерла, а в последнем внизу Бокалы))). Мелочь, но приятно!
  • 1

#1756
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Да, бокалы симпатичные, мы как раз половину своих уже побили, а тут в подарок дали, за чек в 10000 :)


  • 0

#1757
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Это в честь праздника подарки ?
  • 0

#1758
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Это в честь праздника подарки ?

Это лотерея за чек от 10000, главный приз машина, утешительный телик или бокалы :)


  • 0

#1759
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

В каком из Магнумов продается заявленная по акции утка по 899 тенге ,икра и консервы Печень трески и Кальмары? Вчера на Гагарина ничего из этого обнаружено  не было?((


  • 0

#1760
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вчера в магнуме , который в думане взяли колбасу- ветчину  первомайского производителя.   Выглядит апетитненько,  а внутри оказалась кислой с запахом ужасным,   Не берите люди , не портите себе настроение.   Всю её пришлось выкинуть.    ((((     И на будущее созрел вопрос , такое возможно вернуть ?    Я понимаю что не магнум эту колбасу делал и упаковывал.  Но всё же.  За полпалки почти 1000 выкинули.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.