Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1041
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Есть педали и переднее колесо. Чек только один, вроде бы есть


  • -1

#1042
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
 

офф про велик

Скрытый текст


  • 0

#1043
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

 

офф про велик

Скрытый текст

 

выиграли на выходных велик. выдача призов в Магнуме, который на Адеме. велик неплохой, если учитывать. что мы за него не платили. :)  на барахолке аналогичный стоит 30 000 тенге.


  • 0

#1044
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

 

Есть ли в Магнуме хороший китайский соевый соус? Не корейский или закамуфлированный под китайский росиийский. А настоящий китайский. 

 В "Small" бывает.  Большой выбор соев.соусов в крытом рынке "Дархан" (Джандосова, уг.Айманова), в отд. сухофруктов и приправ. Цены как на оптовке... Вас интересует "Амоy"?

 

14869571.jpg

Такой тоже неплох, в Магнуме есть такоц?

 

этого соуса давно уже нет в Магнуме. я тоже его ищу. кто подскажет где сейчас его продают?


  • -1

#1045
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

в 8 микрорайоне на пересечении проспектов Алтынсарина и Абая в трц Москва открывается новый магнум. без парковки по ходу будет функционировать первое время.

открытие планируется на середину августа.

не реклама, живем в 8 микрорайоне и стройка уже запарила мягко говоря. конца и края нет. а теперь оказалось магнум будет рядом - и хорошо и нехорошо...


  • 1

#1046
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

С такой крышей Магнум будет еще плодиться и плодиться



#1047
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 

 

Есть ли в Магнуме хороший китайский соевый соус? Не корейский или закамуфлированный под китайский росиийский. А настоящий китайский. 

 В "Small" бывает.  Большой выбор соев.соусов, в т.ч. "Амоy" в крытом рынке "Дархан" (Джандосова, уг.Айманова), в отд. сухофруктов и приправ. Цены как на оптовке...

 

 

этого соуса давно уже нет в Магнуме. я тоже его ищу. кто подскажет где сейчас его продают?

 Cм.выше


  • 2

#1048
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

этого соуса давно уже нет в Магнуме. я тоже его ищу. кто подскажет где сейчас его продают?

если найдете отпишите пож-та! я тоже ищу уже около года, как он исчез :(

нашла как то в обычном магазине возле дома - но была подделка,

поняла и по вкусу и сравнила бутылку с тем что еще оставался дома (купленный в сабже)


  • 0

#1049
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Такой тоже неплох, в Магнуме есть такоц?

На Чайке постоянно покупаю его, в том здании, где овощной отдел, а потом сухофрукты-орешки
  • 0

#1050
rauan1193

rauan1193
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

куплю руль с чеком акция от магнума или обменяю на заднее колесо или раму чек есть, писать в лс. спс


Сообщение отредактировал rauan1193: 26.07.2016, 18:48:47

  • -2

#1051
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

этого соуса давно уже нет в Магнуме. я тоже его ищу. кто подскажет где сейчас его продают?

Будем искать, вчера заезжал в Магнум, соус Чин-чин, тоже ничего, оказался дороже чем в Карфуре.
Так что не все в Магнумах дешевле.
  • 1

#1052
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вам с этим соусом надо в другую тему.

http://arbuz.kz/ru/a...moy_quot_500_ml
  • 0

#1053
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

поменяю лишнюю раму на руль или переднее колесо


  • 1

#1054
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Купили вареники, ,,магнумовские,, разварились, расклеились жуть, брать больше не будем, по вкусу вроде нормально
Есть передние колесо, могу поменяться на вкусняшку
  • 0

#1055
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У нас два задних колеса, но чек один :cry: 
Поэтому готовы обменять свое "заднее колесо" без чека на что-нибудь другое тоже без чека :) 
Если кто есть с первой алматы, то вообще замечательно :dandy:


  • 0

#1056
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Подарю педаль с чеком.
  • 1

#1057
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

поменяю лишнюю раму на руль или переднее колесо


Есть лишнее переднее колесо, нужна рама )))
  • 0

#1058
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

 

Будем искать, вчера заезжал в Магнум, соус Чин-чин, тоже ничего, оказался дороже чем в Карфуре.
Так что не все в Магнумах дешевле.

 

Такой соус на оптовке (Розыбакиева) беру . Имеется ввиду соевый. Не то процитировала.


Сообщение отредактировал Мама Чёля: 27.07.2016, 05:02:52

  • 0

#1059
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Не актуально уже.

Сообщение отредактировал Naz_a: 27.07.2016, 09:28:58

  • 2

#1060
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Купили вареники, ,,магнумовские,, разварились, расклеились жуть, брать больше не будем, по вкусу вроде нормально Есть передние колесо, могу поменяться на вкусняшку

Нам нравятся ммагнумовские вареники с картошкой и грибами. Но мы их не варим, в мантнице на пару или в пароварке готовим. Не развариваются. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.