Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2261
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Подскажите, пжт, торты в Магнуе на Гагарина качественные? Год назад понравился. А как теперь?
Как и в любом магазине - раз на раз не приходится. Что-то вкусное, что-то не очень. Пироги и пирожные, которые покупала непосредственно в кулинарии, всегда вкусные и свежие. (И, да, тара в кулинарии всегда платная была). Нам не понравились йогуртовые торты и с кучей сливок,  но на вкус и цвет, как известно...
  • 1

#2262
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Подскажите, пжт, торты в Магнуе на Гагарина качественные? Год назад понравился. А как теперь?

Как и везде. Раз на раз... Хотите гарантированно свежий - делайте на заказ. :)


  • 1

#2263
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Кто знает, в этом году тюльпаны есть в Магнуме ?
  • 0

#2264
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Кто знает, в этом году тюльпаны есть в Магнуме ?

 

вчера на Гагарина были разных цветов по 139 тг


  • 1

#2265
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Кто знает, в этом году тюльпаны есть в Магнуме ?

 

вчера на Гагарина были разных цветов по 139 тг

 

На Саяхате тоже есть.

Еще были нарциссы в горшочках, а вот крокусы и гиацинты тоже есть в горшочках, но с нераспустившимися бутонами.


  • 0

#2266
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Орхидеи по 2999 на Джангильдина и
На саяхате
А в комфорте точно такие же прям через стоянку за 5 с копейками тыщь)
И остальные ( гиацинты, гиппеаструмы, нарциссы и тд подороже)
Рафаэлло в магнуме наисвежайшее
  • 0

#2267
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кто из покупателей магнума разбирается к колбасе, подскажите, какую лучше брать в магнуме? желательно из докторской, особо колбасу не едим, но ребенок "подсел". Трындит мне на выходных - хочу хлеб с колбаской ))). И если есть небольшие колбаски? на прошлой неделе взяла докторскую, небольшую, Рубиком в Домике у фермы, кушали почти неделю, но она заканчивается. Я просто в колбасе плохо разбираюсь, может если лучше качеством? для разнообразия опять же.


  • 0

#2268
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Кто из покупателей магнума разбирается к колбасе, подскажите, какую лучше брать в магнуме? желательно из докторской, особо колбасу не едим, но ребенок "подсел". Трындит мне на выходных - хочу хлеб с колбаской ))). И если есть небольшие колбаски? на прошлой неделе взяла докторскую, небольшую, Рубиком в Домике у фермы, кушали почти неделю, но она заканчивается. Я просто в колбасе плохо разбираюсь, может если лучше качеством? для разнообразия опять же.

вот что что, а колбасу в магнуме вообще не берем. цены зверские, выбор хоть и большой вроде, но при этом несколько раз пробовали разные - отвратительные... берем Алимпиев в тастаке..


  • 1

#2269
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я брала белорусскую Докторскую, цена нормальная.

На Гагарина.


Сообщение отредактировал Svechka: 07.03.2017, 13:25:30

  • 0

#2270
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Кто знает, в этом году тюльпаны есть в Магнуме ?

На Момыш улы есть по 139 тг.


  • 0

#2271
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто из покупателей магнума разбирается к колбасе, подскажите, какую лучше брать в магнуме?
Инко фуд докторская ,вкусная,белорусская,бекон у них тоже отличный и сосиски.
  • 0

#2272
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кто из покупателей магнума разбирается к колбасе, подскажите, какую лучше брать в магнуме? желательно из докторской, особо колбасу не едим, но ребенок "подсел". Трындит мне на выходных - хочу хлеб с колбаской ))). И если есть небольшие колбаски? на прошлой неделе взяла докторскую, небольшую, Рубиком в Домике у фермы, кушали почти неделю, но она заканчивается. Я просто в колбасе плохо разбираюсь, может если лучше качеством? для разнообразия опять же.

Нам понравилась колбасная продукция фирмы DAS она же DAC
А так же читайте состав ( там должно быть минимум всяких эмульгаторов а еще лучше если их совсем нет) и смотрите срок годности чем он меньше тем качественее продукт так как продукт без консервантов и химии не может храниться долго.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#2273
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Кто из покупателей магнума разбирается к колбасе, подскажите, какую лучше брать в магнуме? желательно из докторской, особо колбасу не едим, но ребенок "подсел". Трындит мне на выходных - хочу хлеб с колбаской ))). И если есть небольшие колбаски? на прошлой неделе взяла докторскую, небольшую, Рубиком в Домике у фермы, кушали почти неделю, но она заканчивается. Я просто в колбасе плохо разбираюсь, может если лучше качеством? для разнообразия опять же.

Нам понравилась колбасная продукция фирмы DAS она же DAC
А так же читайте состав ( там должно быть минимум всяких эмульгаторов а еще лучше если их совсем нет) и смотрите срок годности чем он меньше тем качественее продукт так как продукт без консервантов и химии не может храниться долго.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

 

 Всем спасибо за ответы. Видимо сегодня буду чуть дольше стоять возле прилавка с колбаской )) Все таки надо смотреть на варианты подороже, наверное.


  • 0

#2274
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кстати, в прошлый раз поступили ананасы в Магнум, мы взяли несколько, недорого, примерно 500 тенге каждый ананас. Объелись, на нет, очень вкусные и сочные. Там еще была клубника, но я не рискнула.


  • 0

#2275
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 Всем спасибо за ответы. Видимо сегодня буду чуть дольше стоять возле прилавка с колбаской )) Все таки надо смотреть на варианты подороже, наверное.

Из варёных более менее действительно белорусские, докторская, а лучше Любительская, но её уже с год не вижу. Также посмотрите на Еткон. Алматинский мясокомбинат бывший, не плохая докторская была.  


  • 0

#2276
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Нам понравилась колбасная продукция фирмы DAS она же DAC

мы тоже подсели на эти колбасы! Жалко что на этой неделе нет акционной, обычно хоть один вид был со скидкой...


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 07.03.2017, 14:55:46

  • 0

#2277
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

526348986f45430ba624fd84efacce7a.png

 

Сегодня купил такие вот китайские лампочки, в упаковке 2 шт, цена 755 т., итого 377.5 за штуку, хорошая цена, хорошие ли лампочки посмотрим позже.



#2278
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений
1dc67fc945b6479bbe5ad5bfdada8048.png3812f86431f1446f887c7727c6bf9968.png

Проверил цену пива на сканере, получил результат отличный от ценника.
Рядом никаких жигулевских больше не было.

#2279
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

инко-фуд белорусские колбасы есть в Магнуме на джангильдина.

у меня сын только этой фирмы докторскую и сосиски ест. Как котенок разбирается, если другую беру, говорит не то и не будет есть  :D


  • 0

#2280
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Проверил цену пива на сканере, получил результат отличный от ценника.
Рядом никаких жигулевских больше не было.

Верьте сканеру! Он подключен к кассовой базе!  :idea: (Сам настраивал... давно...)

Можете требовать продажи товара по цене на ценнике, продадут-с. Если штрих код совпадает...  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.