Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#861
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хм.. А быть чимченыном или нероном или саваофом на худой конец вы не желаете до скрипежа зубов и кусания угла подушки с адскими слезами и поиском в интернете рецептов обратного тетраграмматона по ночам и вырезания раскаленным ножом у себя на груди его прототипов у вас нет естественного желания??

Мне на власть - зигзагом с Марса, вот совершенствование мозга, узнавание нового, впечатления от путешествий - дело другое. Деньги - средство, а не цель.


  • 0

#862
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Да
  • 0

#863
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот мы какие.. А мне бы употребить себя и всех чтобы метатрон отдал мне ключи от рая и сатан приблизил апокалипсис.. Вообще завтра Рождество. Я хотел стать священником.. Учился.. А потом попал в орден С. Формально вышел а психологически нет..
  • 0

#864
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Аа то есть жить вечно и убивать живых и судить мёртвых и пожирать их их рожать их в мир боли вы не хотите.. Ну хорошо это буду я ))
Сорри я зомбирован под рождество косячить перед богом)))

Сообщение отредактировал zavuch: 06.01.2016, 23:38:17

  • 0

#865
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хочу с культом вуду в оригинале познакомиться. Таки вместо пожирания стейков в асашае лучше в Африку сгоняю. Это про мозги. Хочу мозги покойника поесть..

Сообщение отредактировал zavuch: 06.01.2016, 23:46:23

  • 0

#866
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спою то чему меня учили:
Аааангелии в нееебее пеееснь воспеваааюттт.. Что Христос родииился всем возвещааюттт.. Слллаа а ааа ва в выыышних Бооогуу...

Гимн длинный утомлять не буду.
А хотите грехи отпущу?)
  • 0

#867
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

третья - "стабильность"

"Человек рождается нежным и гибким,
А умирает закостенелым.
В весенних побегах бежит живой сок,
А мертвые ветки иссушенные и ломкие.
Жесткий и непреклонный — ученик смерти,
Нежный и гибкий — ученик жизни."
(с)Лао-Цзы

Этот перец многое знал о жизни и стабильности. Хотя, может, его и не было, чисто творчество коллективного автора.
  • 0

#868
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочу с культом вуду в оригинале познакомиться. Таки вместо пожирания стейков в асашае лучше в Африку сгоняю. Это про мозги. Хочу мозги покойника поесть..

Африка - это да, это сильно. Правда шансов двинуть там кони от экзотической заразы тоже немало. Так что ехать к зулусам на юг или к арабам на север, там безопасно (относительно с экватором).
  • 0

#869
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
стабильность невозможна
а вот люди, которые не стремятся к ней, меня раздражают
  • 0

#870
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Блаженни есте егда поносят вам и ижденут и рекут всяк зол глагол на вы лжуще мене ради..
Возрадуйтеся вы и ..
..тьфу забываю исходный текст..
  • 0

#871
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А люди которые поклоняются Сатане тебя раздражают Артистка
..а меня раздражают..
Их слишком много. А Я один!!

Сообщение отредактировал zavuch: 06.01.2016, 23:59:52

  • 0

#872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

стабильность невозможна
а вот люди, которые не стремятся к ней, меня раздражают

Не, я за стабильность движения, статические предметы непременно падают.
  • 0

#873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А люди которые поклоняются Сатане тебя раздражают Артистка?

Кстати: "Родился в богатой и знатной семье, служил в армии, безобразничал, распутничал, привлекался к суду за sexual abuse, как сказали бы мы сейчас. За свою нечестивость приговаривался к смерти, бежал, возвращался, его ловили, его рукописи сжигали или они сгорали по революционной нечаянности. Он был членом революционного правительства — комиссаром здравоохранения, что непременно вызывает циничную усмешку. Протестовал против жестокости своих коллег, был арестован, опять приговорён к смерти, снова бежал, нищенствовал, был театральным рабочим. Последние десять лет провёл в том же Шарантоне, где организовал театр сумасшедших."

"Скажите, как его зовут ??" Отъявленный атеист, кстати, что не мешало ему быть графоманом и моралистом.


  • 0

#874
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
НЛО не отвечай пока.. Я сам погуглю.. Просто интересно. Это же не ЛаВей и не эяцикон и не Папюс и не леви и не .. Андроид прикольно ищет имена. Почему ЛаВея он капитализирует сразу ((
  • 0

#875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот, про идейных, значит, передышка. Обратимся к полной противоположности (моя валялся):

 

"Так вот, я уверена в том, что этот проект вы ждали!
Потому что это новый модный проект взамен вредным и устаревшим женским тренингам, исторически себя изжившим.
С радостью готова Вам его анонсировать! Проведу его в правильном месте и в правильное время в команде успешных людей: психолога, астролога, тантрика и йогов."


  • 0

#876
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
Как Гамма собралась испытать эффект 3 стадии алкоголизъма,минуя первые две,ума не приложу,старый добрый алкоголь этого не позволит
  • 0

#877
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Воо ща Смешарики во главе со жрецом прыгают вокруг чучела и орут Судьба!! Судьба!!! У чучела в руках бумажка и там написано моё имя..
Вот почему люблю этот мультик.
'Это не от чая а от компутера у тебя электромагнитный шторм ферштейн? А вам не кажется что вы разговариваете сами с собой ?"
"В мире всегда были постоянны только монологи.."
  • 0

#878
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

стабильность невозможна
а вот люди, которые не стремятся к ней, меня раздражают

Не, я за стабильность движения, статические предметы непременно падают.
понимаю стабильность, как предусмотрительность, желание обезопасить себя, создать резерв и запасной выход, чтобы не потерять возможность позволить себе выходить из зоны комфорта
хаотично нестабильные бездумные и непредусмотрительные взрослые люди меня раздражают (если они близкие или неблизкие, но что то вещают вслух в радиусе моего внимания)
вот они то и есть самые статичные, потому что нет той оси, вокруг которой могут раскручиваться быстрее и дальше
как будто сидят на жухлом листике, который плавает в океане
  • 0

#879
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как Гамма собралась испытать эффект 3 стадии алкоголизъма,минуя первые две,ума не приложу,старый добрый алкоголь этого не позволит

Теоретики. Когда за вечер я съел бутылку водки, запил граммами 200-ми спирта, сухого вина вообще, как воды выдул - через некоторое время память отшибло начисто (и наутро впервые в жизни я ощутил похмелье). До этого предел пьянства был грамм 300 сухого белого, обычно меньше.


  • 0

#880
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
есть еще психопаты
но зачем на избранных мериться

Сообщение отредактировал Artistka: 07.01.2016, 00:18:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.