Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#4581
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

кстати, а вы в курсе, откуда вообще пошло выражение "сосет"?

к сексу вообще никакого отношения не имеет

это устойчивое выражение американских фермеров

звучит как:

 

it sucks last tits

 

Означает, что какой-нибудь щенок или котенок сосет последнйи сосок, то ест, самый близкий к выходным отверстиям

типа в опе


Сообщение отредактировал Леди Буся: 27.01.2016, 22:02:49

  • 0

#4582
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я пользуюсь маслом для волос, с индии привезла ... пахучая зараза...
  • 0

#4583
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

кстати, а вы в курсе, откуда вообще пошло выражение "сосет"?

к сексу вообще никакого отношения не имеет

это устойчивое выражение американских фермеров

звучит как:

 

it sucks last tits

 

Означает, что какой-нибудь щенок или котенок сосет последнйи сосок, то ест, самый близкий к выходным отверстиям

типа в опе

это Задорнов рассказал?


  • 1

#4584
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

не

это там где я аудированию учусь - там препод, английский филолог по образованию всякие такие штукенции рассказывает - про устойчивые выражения и тд


  • 0

#4585
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорошо живёте, Дабл Дебилди в гости принимаете, ногти обсуждаете. А я под этим собачьим снегодождём к клиенту, срочно, потом от него домой, потом детёныша из школы вести. Прррромок, поставил куртку сушиться, чаю попил, а женская мафия компьютер захватила. Вот только освободили.


  • 0

#4586
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

1453872941-0ddee10ccb82e38c4b46abe65d206



#4587
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Как так понаставили?

Это свалка?

 

14b362b65b697bb144196abf53b51f8a7a4e.jpg


  • 0

#4588
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Это игрушки! )))
  • 0

#4589
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Это алтын орда!
  • 0

#4590
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, наша орда в фейсбуке, тащатся без всяких каннабиоидов, их без компота прёт.


  • 0

#4591
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это точно


  • 0

#4592
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я видела, как-то в Ницце парковался дядька на какой-то мили3,14здрической машинке: подъехал, растолкал соседние машинешки, втерся впритык к обоим соседним бамперам, как будто бамперы и зеркала - расходники

 

 

сначала сильно офигела, а потом подумала: наверное это правильно - бампер действительно расходник

а то у наших - шаркнули по бамперу, там даже не вмятина, царапинка см 3, пошло-поехало: да ты знаешь кто я такой?! да я щас агашке позвоню! да тебя щас на британский флаг порвут! с тебя стопиццот денег! ты попал навеки, в рабстве у меня теперь будешь! - и стоят из-за двух царапин перетирают минут по сорок, перегородив проезжую часть

 

смотреть противно

 

в такую кучу-малу встать - да запросто наверное :)


Сообщение отредактировал Леди Буся: 28.01.2016, 01:49:22

  • 0

#4593
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я видела, как-то в Ницце парковался дядька на какой-то мили3,14здрической машинке: подъехал, растолкал соседние машинешки, втерся впритык к обоим соседним бамперам, как будто бамперы и зеркала - расходники

 

 

сначала сильно офигела, а потом подумала: наверное это правильно - бампер действительно расходник

а то у наших - шаркнули по бамперу, там даже не вмятина, царапинка см 3, пошло-поехало: да ты знаешь кто я такой?! да я щас агашке позвоню! да тебя щас на британский флаг порвут! с тебя стопиццот денег! ты попал навеки, в рабстве у меня теперь будешь! - и стоят из-за двух царапин перетирают минут по сорок, перегородив проезжую часть

 

смотреть противно

 

в такую кучу-малу встать - да запросто наверное :)

Да уж, мысли архитектора при взгляде на кучу игрушечных машинок, мысли копирайтера о великом и ужасном.


  • 0

#4594
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

штаааа? каких римлян?

древних
не важно, они всё равно уже все умерли
  • 0

#4595
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
и да...
мне одному кажется что Буся вечно под наркозом?
ну не может же человек в здравом уме такую х**ню на ровном глазу писать, а?
  • 0

#4596
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Кинематографист Чарли Лайн (Charlie Lyne), в ноябре 2015-го запустивший Kickstarter-кампанию по сбору средств на демонстрацию фильма «Краска сохнет» британским цензорам, выполнил своё обещание.

25 января он сообщил, что вынудил комиссию из двух человек посмотреть девятичасовой фильм, в котором белая краска сохнет на стене в разрешении 4K.
Кампания Лайна, призванная проучить цензоров, годами запрещающих фильмы в Великобритании, собрала 5963 фунтов стерлингов. Деньги пошли на производство, а также на уплату взносов, необходимых для того, чтобы комиссия взяла фильм на изучение.

Изначально Лайн планировал показывать фильм более 10 часов. Однако позже выяснилось, что члены комиссии, согласно правилам, могут изучать не более девяти часов видео в день.

Обновление на 27 января 11:20: комиссия официально присвоила фильму возрастной рейтинг «U» — он рекомендован к просмотру лицам в возрасте от четырёх лет.


«Краска сохнет» — это фильм, показывающий, как сохнет краска на стене. Он не содержит материала, который может оскорбить или нанести любой другой вред.
Заключение Британского совета по классификации фильмов

via TJ
  • 0

#4597
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

кстати, а вы в курсе, откуда вообще пошло выражение "сосет"?

к сексу вообще никакого отношения не имеет

это устойчивое выражение американских фермеров

звучит как:

 

it sucks last tits

 

Означает, что какой-нибудь щенок или котенок сосет последнйи сосок, то ест, самый близкий к выходным отверстиям

типа в опе

какая хреновая интерпретация. первая от ануса пара титек у животных, каких-нибудь кошек или собак, самая крупная и молока в ней больше всего - соответственно, это самое зачётное и желанное место для щенков-котят. за него идет мощная конкуренция и близость жопы при этом никого не волнует, ни молодняк, ни фермеров. сосёт заднюю титьку - значит, молодец, будущий альфа-самец/самка.

 

ой, пардон, не прочитала самое интересное. филологам простительно, но неверно всё равно.


Сообщение отредактировал koshkuns: 28.01.2016, 09:07:46

  • 2

#4598
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Оспади...
  • 0

#4599
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кинематографист Чарли Лайн (Charlie Lyne), в ноябре 2015-го запустивший Kickstarter-кампанию по сбору средств на демонстрацию фильма «Краска сохнет» британским цензорам, выполнил своё обещание.

25 января он сообщил, что вынудил комиссию из двух человек посмотреть девятичасовой фильм, в котором белая краска сохнет на стене в разрешении 4K.
Кампания Лайна, призванная проучить цензоров, годами запрещающих фильмы в Великобритании, собрала 5963 фунтов стерлингов. Деньги пошли на производство, а также на уплату взносов, необходимых для того, чтобы комиссия взяла фильм на изучение.

Изначально Лайн планировал показывать фильм более 10 часов. Однако позже выяснилось, что члены комиссии, согласно правилам, могут изучать не более девяти часов видео в день.

Обновление на 27 января 11:20: комиссия официально присвоила фильму возрастной рейтинг «U» — он рекомендован к просмотру лицам в возрасте от четырёх лет.


«Краска сохнет» — это фильм, показывающий, как сохнет краска на стене. Он не содержит материала, который может оскорбить или нанести любой другой вред.
Заключение Британского совета по классификации фильмов

via TJ

На производство - это серьёзно, сейчас фотики менее чем за пару штук баксов это самое 4k снимают влёгкую. Наверное титры дорого у них там в Англиях делать или эксперды дороги.


  • 0

#4600
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

НЛО, вы знаете, я читать умею )) и что это игрушечные машинки, я прочитала до того как написала свой коммент

А паркование бампер к бамперу вспомнилось просто по аналогии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.