Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#4481
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

пусть Траполог рассказывает - он у нас меня убить хочет ))

я-то чо? у меня настроение хорошее, ровное

ровное - это ровное

а хорошее - это уже возвышенное

а вместе не бывает

и я не то что бы хочу, просто вариантов не вижу :D

 

Ну почему же...


  • 0

#4482
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот кто возместит работу нервных клеток ?
знамо дело - с Артистки литр!
  • 0

#4483
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну почему же...

о!
а как я пропустил? чудны дела...
отличный вариант!
где подписывать?
  • 0

#4484
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

НЛО, потому что быстрее всего кропнуть файл и сделать его цвето-светокоррекцию в фотошопе

наверняка есть еще куча редакторов и проч и проч, но у меня мозги не резиновые - на чем выучилась обработку делать, на том и делаю, мне бы 3дмакс весь изучить (за 12 лет так весь его и не узнала - ну очень дохера в нем всего), еще я себе голову забивать буду редакторами какими-то окромя того минимума фотошопа, который мне нужен

 

 

Насть, стоит галка "всегда сохранять" - в жипеге, в смысле, оно просто само чота перескакивает в псд со вчерашнего дня

уже зажужукалась - все же на автомате делаю, а теперь обработка занимает не секунды,  а минут блин


  • 0

#4485
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, потому что быстрее всего кропнуть файл и сделать его цвето-светокоррекцию в фотошопе

наверняка есть еще куча редакторов и проч и проч, но у меня мозги не резиновые - на чем выучилась обработку делать, на том и делаю, мне бы 3дмакс весь изучить (за 12 лет так весь его и не узнала - ну очень дохера в нем всего), еще я себе голову забивать буду редакторами какими-то окромя того минимума фотошопа, который мне нужен

Да какие там мозги, это практически любой редактор умеет и изучать не надо, значки у всех похожие. Если уж мозг включать - то над созданием пресетов и прочей механизацией, раз поработал мозгой - годы пользуешься. Но нет, мы не боимся трудностей и будем героически бороться с суперкомбайном фотошопа, попутно теряя на багах минуты, складывающиеся в часы, логично же всё до предела.


Сообщение отредактировал NLO: 27.01.2016, 14:49:01

  • 0

#4486
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не знаю, Оль

у меня не было

гуглини, вдруг кто сталкивался


  • 0

#4487
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

проект не подойдет - у меня каждый отрендеренный файл индивидуально обрабатывается - нет стандарта по обрезке и коррекции - это не фотоаппарат, это 3д-визуализация, в ней свои законы и сложности

ноя  понимаю про что вы

на нужном мне уровне я фотошоп выучила, уверяю вас

а вот вы, когда выучите 3дмакс на том уровне, чтобы советовать, как постобработку после него делать, тогда вэлком

спасибо за совет


  • 0

#4488
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

проект не подойдет - у меня каждый отрендеренный файл индивидуально обрабатывается - нет стандарта по обрезке и коррекции - это не фотоаппарат, это 3д-визуализация, в ней свои законы и сложности

ноя  понимаю про что вы

на нужном мне уровне я фотошоп выучила, уверяю вас

а вот вы, когда выучите 3дмакс на том уровне, чтобы советовать, как постобработку после него делать, тогда вэлком

спасибо за совет

Пресет, набор установок. Я их напилил под все 4 фотоаппарата (с ну очень разными характеристиками и там тоже стандарта ни разу нет), потом после пресета тупо кропаю нужный фрагмент. Фотошоп хоть какой версии, не СС часом ?


  • 0

#4489
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Одно я думаю - откуда в Гондурасе Великая китайская стена ?

я прям ваще в ступор впал... много думал

 

это как женщины, из статьи Кошкунс, которые просто в осадок выпадают и в шоке пребывают адддском, когда видят что то нириальное вообще

 

в смысле

от чего там впадать в ступор и над чем там много думать?

может следует нервишки подлечить и подумать о чем то более стоящем?


Сообщение отредактировал Artistka: 27.01.2016, 15:09:01

  • 0

#4490
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вы пока мне не сказали, я даже и не акцентировала своё внимание на этой стене  :D


  • 0

#4491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Одно я думаю - откуда в Гондурасе Великая китайская стена ?

я прям ваще в ступор впал... много думал

 

это как женщины, из стати Кошкунс, которые просто в осадок выпадают и в шоке пребывают адддском, когда видят что то нириальное вообще

 

в смысле

от чего там впадать в ступор и над чем там много думать?

может следует нервишки подлечить и подумать о чем то более стоящем?

Да проще всё, этот помойный поток фейков из интернетов и сми приучил сразу подмечать несоответствия. Как поймал - значит и остальная информация в наборе того же качества, забыть и растереть.


  • 0

#4492
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы пока мне не сказали, я даже и не акцентировала своё внимание на этой стене  :D

Ты на ней не была, что ли ? Вот это номер...


  • 0

#4493
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нынешние ежедневники это просто ппц какой

мало того что на них неадекватные цены - 1200 минимальная стоимость, а так доходит и до 2500 (простой, ничего такого)

так еще и половина из них вообще не датированные. спрашивается - на кой черт называть их ежедневниками если по сути это просто блокнот?

вторая фишка - есть партия полудатированных

я сначала не въехала, дата вроде стоит, только календаря нет внизу на каждой странице, а дома уже увидела  - дата стоит, а что за день недели - догадайся сама!

это трындец, товарищи! вот так вот звонит тебе человек, спрашивает свободен ли ты 26 какого нить там месяца, ты сначала смотришь в ежедневник, есть ли записи, а потом как дебил еще отдельно как-то с календарём сверяешься - что за день недели это...

 

2 огромных стеллажа в абди посвящены только ежедневникам, и они все с**ка ущербные!!


  • 0

#4494
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Роми, у тебя  нет твоих клевеньких смартнетовских ежедневников? ))


  • 0

#4495
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нынешние ежедневники это просто ппц какой

мало того что на них неадекватные цены - 1200 минимальная стоимость, а так доходит и до 2500 (простой, ничего такого)

так еще и половина из них вообще не датированные. спрашивается - на кой черт называть их ежедневниками если по сути это просто блокнот?

вторая фишка - есть партия полудатированных

я сначала не въехала, дата вроде стоит, только календаря нет внизу на каждой странице, а дома уже увидела  - дата стоит, а что за день недели - догадайся сама!

это трындец, товарищи! вот так вот звонит тебе человек, спрашивает свободен ли ты 26 какого нить там месяца, ты сначала смотришь в ежедневник, есть ли записи, а потом как дебил еще отдельно как-то с календарём сверяешься - что за день недели это...

 

2 огромных стеллажа в абди посвящены только ежедневникам, и они все с**ка ущербные!!

Да уж, приходится держать включенный компьютер под рукой, там всё как сам сделаешь. А последний бумажный еженедельник я домой детёнышу снёс, пусть рисует, бумага хорошая.


  • 0

#4496
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да проще всё, этот помойный поток фейков из интернетов и сми приучил сразу подмечать несоответствия. Как поймал - значит и остальная информация в наборе того же качества, забыть и растереть.
 вы придаете значение тем вещам, которые того не стоят

Ты на ней не была, что ли ? Вот это номер...
это какой то маст хэв, как маленькое черное платье? 
  • 0

#4497
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

может следует нервишки подлечить и подумать о чем то более стоящем?

ну о чём нибудь стоящем, тебе более к лицу будет думать
у меня профиль не тот
  • 0

#4498
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ежедневники

о! глагне не забыть!!!
  • 0

#4499
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
2 огромных стеллажа в абди посвящены только ежедневникам, и они все с**ка ущербные!!

тебе еще нужен нормальный?

формат А5, датированный, с днями неделями, с мини-календарем на текущий месяц на каждой странице?

и практически небрендиованный :) 

совершенно безвозмездно ))

каждый год


Сообщение отредактировал Gamma: 27.01.2016, 15:21:29

  • 0

#4500
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

тебе еще нужен нормальный? формат А5, датированный, с днями неделями, с мини-календарем на текущий месяц на каждой странице? и практически небрендиованный   совершенно безвозмездно )) каждый год
а настольных календарей, пусть и брендированных у вас нет? 

если есть, то я возьму два! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.