Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3301
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Гамма, я что-то потеряла там твой вопрос - пять часов назад некогда было отвечать, а сейчас не найду. Но, в общих чертах, ты вроде спрашивала, веду я речь про отключение  соцсети или про отключение интернета в целом.

На самом деле я боюсь, что отключат вообще весь инет. Я здесь уже как-то эту тему пыталась поднимать - в плане, что делать будем, если кран перекроют. В общем, это пока еще не сильная, но вполне себе фобия.

 

Однако, в данном конкретном случае имелись в виду именно популярные соцсети - места, где люди общаются, пересекаются, знакомятся, заводят связи - в этом их коммерческая ценность. То есть, для меня важнее в соцсетях именно это - что я могу довольно легко и не только в пределах Казахстана искать и находить клиентов, хотя простое общение, мне, как интернет-зависимому человеку, тоже канешна важно, но бабки важней :D) Все остальные способы мной испробованы (реклама в газетах и журналах, бумажные объявления рядом с интересующими меня объектами, телепередачки со мной в главной роли, профильный блог, тематические ветки на вв, персональный сайт) - но срабатывают только два способа: сарафанное радио и фейсбук. Раньше было три - отлично срабатывал ВВ, но он сдулся - за последние пару лет максимум 2 заказчика в год приходят с вв.


  • 0

#3302
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Дядь Ген, я говорила исключительно в рамках благотворительности и активного участия людей.

Без разницы, просто не аргумент на критику или неудобные вопросы. Просить денег под своё сетевое имя могут, почему нет, а вот их сторонникам возражать в духе "чего сам достиг" - это уже за гранью, быдлоприём.

 

Дядь Гена, Лично я - сторонник только себя.

Говоря «чего сам достиг/сделал» в беседах о благотворительности и прочих активных позициях (мы говорили о тех четырёх людях), я имею ввиду следующее: «Люди занимаются этим давно, за свои деньги, вкладывают свои силы, связи и прочие возможности». А есть люди, которые совсем ничего в этом направлении не делают, но критиковать (или просто «фи» высказывать) считают нормальным, а некоторые даже любят.

Формулировку «Чего сделал ты» я использую только тогда, когда знаю на 100% сколько сделал тот или другой человек в рамках исключительно обсуждаемого вопроса, а собеседник – не сделал.


  • 0

#3303
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

вот вот это место
чем помогает детям этот папа?

Этот папа несколько раз в месяц покупает детям малообеспеченным или онкобольным необходимые вещи/игрушки, деньгами помогает. Раза три-четыре в месяц. Это для папы - нормально.
  • 0

#3304
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

На самом деле я боюсь, что отключат вообще весь инет.

а это власти зачем?

или ты имеешь в виду выход за пределы зоны .kz?

масса жизнеобразующих государственных программ и сервисов реализована на доступе в интернет

платежи банковские

 

или ты думаешь доступ будет по паспорту и на час в день? )) 


  • 0

#3305
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А есть люди, которые совсем ничего в этом направлении не делают, но критиковать (или просто «фи» высказывать) считают нормальным, а некоторые даже любят.

а есть люди, которые просто не поняли данную идею и задаются вопросом о ее целесообразности что ли


  • 0

#3306
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

а это власти зачем?

или ты имеешь в виду выход за пределы зоны .kz?

масса жизнеобразующих государственных программ и сервисов реализована на доступе в интернет

платежи банковские

 

или ты думаешь доступ будет по паспорту и на час в день? )) 

 

я боюсь китайского интернета )) когда он доступен не всем, на короткий срок и только локальные домены.

то что по паспорту, меня как раз вообще не смущает, я все равно должна быть максимально открыта для потенциальных заказчиков - больше доверия

ну, а в общем,  кто знает, по каким сценариям развиваются фобии? :D


  • 0

#3307
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Формулировку «Чего сделал ты» я использую только тогда, когда знаю на 100% сколько сделал тот или другой человек в рамках исключительно обсуждаемого вопроса, а собеседник – не сделал.[/font]

Да, как ты можешь критиковать Тимати, когда не заработал столько денег ? Читаем Лурк до просветления, ещё раз и ещё, там достаточно понятно сказано, почему этот аргумент НЕ РАБОТАЕТ, это отмазка, а не аргумент. И когда ты им пользуешься - битые Чатлане дружно его не поддерживают (сговорились, гады ?).


  • 0

#3308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

дует дует 

да когда ж это кончится! как я тут жила ваще 


  • 0

#3309
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Однако, в данном конкретном случае имелись в виду именно популярные соцсети - места, где люди общаются, пересекаются, знакомятся, заводят связи - в этом их коммерческая ценность.

Интересно, а как же общались в сетях люди до массового появления интернетов в наших краях (примерно 96-97 год ?). И ведь вполне успешно общались не вылезая из квартир или офисов. Мэджик ?


  • 0

#3310
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну, а в общем,  кто знает, по каким сценариям развиваются фобии?
по сценарию глупости

и не потому что это невозможно - что закроют какие то нужные ресурсы, а потому что это глупо сидеть и истерить по потводу того что может или не может произойти

особенно когда дохрена других проблем, менее гипотетических 

которые вот уже прямо здесь 


  • 0

#3311
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

а потому что это глупо сидеть и истерить по потводу того что может или не может произойти

ты когда в следующий раз начнешь нервничать на колесе обозрения, я могу сказать про то что глупо сидеть и истерить - ты за ограждением, колесо проверено? )) я к тому, что фобии вообще с трудом поддаются расшифровке и не проходят от логических доводов


  • 0

#3312
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

30 тыщ хатоплата

нахер так жить котаны ??



#3313
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

хотяааааа...

даже сто баксов нет  :D

упрошлом годе было стописят :)))



#3314
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У тебя там из крана пиво не течёт ? Дороговато что-то, у меня слегка за 20.


  • 0

#3315
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Формулировку «Чего сделал ты» я использую только тогда, когда знаю на 100% сколько сделал тот или другой человек в рамках исключительно обсуждаемого вопроса, а собеседник – не сделал.[/font]

Да, как ты можешь критиковать Тимати, когда не заработал столько денег ? Читаем Лурк до просветления, ещё раз и ещё, там достаточно понятно сказано, почему этот аргумент НЕ РАБОТАЕТ, это отмазка, а не аргумент. И когда ты им пользуешься - битые Чатлане дружно его не поддерживают (сговорились, гады ?).

Дядь Ген, причём тут Тимати... Я говорила о другом. И повторилась, что говорила не о Тимати и прочих... Вы чего...
  • 0

#3316
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

а потому что это глупо сидеть и истерить по потводу того что может или не может произойти

ты когда в следующий раз начнешь нервничать на колесе обозрения, я могу сказать про то что глупо сидеть и истерить - ты за ограждением, колесо проверено? )) я к тому, что фобии вообще с трудом поддаются расшифровке и не проходят от логических доводов

 

на счет надежности наших колёс я бы поостереглась так уверенно заявлять))


  • 0

#3317
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

хорошо, я скажу прямо твоими словами, что "глупо сидеть и истерить по потводу того что может или не может произойти" - может и не упадет колесо, чо нервничать? они статистически вообще очень редко падают


  • 0

#3318
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и правильно сделаешь что скажешь

а вот подвывать моим страхам будет ошибкой


  • 0

#3319
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

12376184_10205852750540117_9129485150394


  • 0

#3320
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

фобия-то от этого не пройдет ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.