Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3241
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Что хоть финансировали, что за это под штрафники попали ?

никто тут ничего не финансирует

достаточно поворошить палочкой заматеревшее эго любого клоуна-неудачника, считающего себя "гуру" в любой из тем этого форума

 

Ну, это я так заковыристо интересуюсь - что за тема, в самых бойких (Курс и Экономика Казахстана) по диагонали пролетел - следов репрессированных не обнаружил, может надо подальше в прошлое читать ?


  • 0

#3242
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Люди сидят там у себя в Европах

И звонят мне. И спрашивают: не знаю ли я, кто-нибудь в скором времени поедет к нам с их офиса?

 

:mad:


  • 0

#3243
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

3000 тг за пиццу - это социальный проект? 

или эти 50%, отчисляемых на развитие дворового спорта, покрываются клиентами? 

извините, не понял

 

Да небось о своём, о фейсбучном...


  • 0

#3244
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Люди сидят там у себя в Европах

И звонят мне. И спрашивают: не знаю ли я, кто-нибудь в скором времени поедет к нам с их офиса?

 

:mad:

Ну что ты хочешь, европейская тонкая душевная организация, они стесняются напрямую у коллеги спросить. Другое дело, если им дикие азиаты пальцем укажут и они подойдут со словами - Слышал, Вася (Йохан), что ты в Алмату едешь, а захвати оттуда от моей тёщи три баночки самосолёных груздочков (про трёхлитровые разговор будет потом, по телефону).


  • 0

#3245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Или ты их неправильно понял, на каком диалекте разговаривали ?


  • 0

#3246
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну, это я так заковыристо интересуюсь - что за тема, в самых бойких (Курс и Экономика Казахстана) по диагонали пролетел - следов репрессированных не обнаружил, может надо подальше в прошлое читать ?
Я в семейном бюджете получила, но сообщение за прошлый вторник, предупреждения пришли в четверг или пятницу. А где Рррра схлопотал, я не знаю. В курсах валют наверное, он там любит рыбку ловить. 
  • 0

#3247
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Люди сидят там у себя в Европах И звонят мне. И спрашивают: не знаю ли я, кто-нибудь в скором времени поедет к нам с их офиса?  
ну нормально

а что? человек должен реплай ту олл делать по всему хэд офису, чтобы узнать не едет ли кто в наше захолустье?

поставь себя на место своих коллег

это у нас тут мега-событие, приезд иноземца, а у них этих дочек пруд пруди 


  • 0

#3248
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

giphy.gif


  • 0

#3249
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я в семейном бюджете получила, но сообщение за прошлый вторник, предупреждения пришли в четверг или пятницу. А где Рррра схлопотал, я не знаю. В курсах валют наверное, он там любит рыбку ловить.

Понятно, небось на дядюшку Нортона наехали ? Интуитивно чувствую - несёт его временами, но времени на травлю с собаками жаль.
  • 0

#3250
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

это у нас тут мега-событие, приезд иноземца, а у них этих дочек пруд пруди 
У них есть ассистенты, секретари, трэвел координаторы и прочие люди, которые более осведомленные в этих вопросах.
  • 0

#3251
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

3000 тг за пиццу - это социальный проект? 

или эти 50%, отчисляемых на развитие дворового спорта, покрываются клиентами? 

извините, не понял

Есть такое заведение здоровго питания "пицца счастья"

У них в меню, например, нет газированных напитков, соков из тетрапакаетов

только чай, свежевыжатые соки

 

и вот замутили проект по детскому дворому спорту

далее циттатто: 


В "Пицце счастья" теперь можно заказать пиццу "Алехандро", приготовленную по моему рецепту. Специальное меню запущено в рамках социального проекта "Мой папа помогает детям". Свои рецепты пиццы также предложили Алексей КураповДмитрий Куцель,Kirr Lavroff и Pavel Krutskikh.

С каждой проданной пиццы из этого меню 50% дохода будет выделяться на развитие дворового спорта Алматы. Так что даже если вам не понравится моя пицца (в составе пармская ветчина, вяленые помидоры, козий сыр, брокколи и красный лук), ваши деньги все равно будут потрачены не впустую

 
 

и вот эта самая пицца, с которой деньги идут на развитие дворового спорта Алматы, стоит 3000 тг 


  • 0

#3252
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Люди сидят там у себя в Европах И звонят мне. И спрашивают: не знаю ли я, кто-нибудь в скором времени поедет к нам с их офиса?

ну нормально
а что? человек должен реплай ту олл делать по всему хэд офису, чтобы узнать не едет ли кто в наше захолустье?
поставь себя на место своих коллег
это у нас тут мега-событие, приезд иноземца, а у них этих дочек пруд пруди

Хм, на предыдущей работе иноземцев этих приезжало - пруд пруди, то партнёры из Москвы-Питера, то консультант из Канады (породистый такой пакистанский дедушка), то просто курсы прочитать русскоговорящие израильтяне. Здесь, э-э-э, живых москвичей вижу в основном на конференциях, давно они к нам в офис не заглядывали.


  • 0

#3253
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а Рррра, да, в курсе валют охватился ))


  • 0

#3254
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

это у нас тут мега-событие, приезд иноземца, а у них этих дочек пруд пруди 
У них есть ассистенты, секретари, трэвел координаторы и прочие люди, которые более осведомленные в этих вопросах.

Понимаешь, они массово бросили курить, такая информация быстро распространяется через курилки.


  • 0

#3255
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

небось на дядюшку Нортона наехали
неглупый человек, но страдает шаблонами, а так нельзя 
  • 0

#3256
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и вот эта самая пицца, с которой деньги идут на развитие дворового спорта Алматы, стоит 3000 тг 
неприятное ощущение

как то мягче воспринимается, когда социальный проект финансируется частично инициатором, частично неравнодушными клиентами

а тут, маржа в норме, и нимб святого захотел, хотя своим куском хлеба не поделился 


  • 1

#3257
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а запас сна, накопленный за отпуск, весь уже закончился ))


  • 0

#3258
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

неприятное ощущение

вот и у меня тоже ))) 


  • 0

#3259
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

это у нас тут мега-событие, приезд иноземца, а у них этих дочек пруд пруди 
У них есть ассистенты, секретари, трэвел координаторы и прочие люди, которые более осведомленные в этих вопросах.

 

У тебя наверняка не спрашивали про приезд топ-менеджера :)

а у рядовых работников всего этого нет

не бурчи понапрасну

зато можешь вот такую вещь понять

если они рядом географически, не значит, что они близки информационно

информационно ты ближе

это очень даже философский момент реальностей технологического прогресса


  • 0

#3260
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не хотела бы я такого сраного пиара на месте этих мальчиков

а они как видно, не против)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.