Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#2941
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, так-то я чувствую, шо это легче болгарки. Но давно я брал в руки перфоратор! :D

Адманывает тебя Антрополог, там и точечку неплохо наметить до сверления (пробойничком тюк-тюк), чтобы тудым-сюдым отверстие не плясало от запланированного. В бетоне арматура попадается, в кирпиче есть риск глубже засверлить, надо отметочкой пользоваться, если на струменте есть рейка - хорошо, нету - на бур изоленту клеим в нужное место. Но в общем и целом - да, несложный инструмент, первые дырок сто с удивлением, а после тыщи вообще пойдёт.


Сообщение отредактировал NLO: 15.01.2016, 16:12:01

  • 0

#2942
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Хочу мяса, стейка свежайшего, горячего и сочного

:mad:


  • 0

#2943
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, вот такая тарелочка не помешала бы

 

grizzly-steak.JPG


  • 1

#2944
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Адманывает тебя Антрополог, там и точечку неплохо наметить до сверления (пробойничком тюк-тюк), чтобы тудым-сюдым отверстие не плясало от запланированного.
это всё для зануд и непрофессионалов

а вот арматура - это да

это весело


  • 0

#2945
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотя мне и так сойдёт, рыбу люблю

 

steyk_iz_semgi_na_grile.png


  • 0

#2946
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Адманывает тебя Антрополог, там и точечку неплохо наметить до сверления (пробойничком тюк-тюк), чтобы тудым-сюдым отверстие не плясало от запланированного.
это всё для зануд и непрофессионалов

а вот арматура - это да

это весело

 

Это я-то зануда ? Хех, зануда, не зануда, а давно понял, что для закрепления всяких бытовых штук полсантиметра уже критично.


  • 0

#2947
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не... стейк из мяса, мяса - он конечно завсегда... чота затравили душу, хоть в Профсоюз иди


  • 0

#2948
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

для закрепления всяких бытовых штук полсантиметра уже критично.

ну...
неприятно - да
критично? нет(если по горизонту)
по вертикали может и критично быть, тут не спорю
хотя тоже выправляется
а вот если каждое на полсантиметра отверстие гульнёт... вот тута уже аллес
  • 0

#2949
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не... стейк из мяса, мяса - он конечно завсегда... чота затравили душу, хоть в Профсоюз иди

Ну, пофиг, я расист только насчёт курятины варёной, можно и мяса, примерно в таком разрезе

 

 

02d-aa-06.jpg


  • 1

#2950
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Или в таком, чтоб аутентичнее

 

102.jpg


  • 1

#2951
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чтобы совсем по-взрослому - вот

 

1974859i.jpg


  • 1

#2952
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%


  • 0

#2953
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как-то странно Кометис ругается, за это ему присуждается приготовление иранского праздничного плова

 

2273926_original.jpg


  • 0

#2954
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Житель Индии по имени Нарендра Кумар (Narendra Kumar) был госпитализирован после того, как пожаловался врачам на сильную боль в брюшной полости. После проведения обследования увиденное шокировало медиков.

18-летний парень страдал от хронических болей в области желудка, но не обращался за медицинской помощью длительное время. Кризис наступил, когда его экстренно госпитализировали в больницу Narayan Hospital в индийском городе Аллахабад (Allahabad) в штате Уттар-Прадеш (Uttar Pradesh) после перенесенного приступа рвоты, резкого снижения веса и усиливающейся боли.

После диагностики специалисты выявили внутри него близнеца-паразита весом около 2,5 кг. Он состоял из костной ткани, волос и зубов, которые сформировали пуповинную-структуру внутри живота молодого человека. Вся операция по удалению заняла три часа.

«Мы удалили искаженный плод ребенка, который имел волосы, зубы, плохо развитую голову, часть структуры груди и позвоночника. Он находился в большом мешке с желтовато-амниотической жидкостью», - рассказали врачи.

По словам экспертов, это редкое состояние, которое развивается во время беременности двойней, когда нарушения в развитии плода приводят к паразитизму одного из них. Технически плод был жив и продолжал расти и развиваться.
6954089.jpg

6954091.jpg


  • 0

#2955
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Понятно, у меня тут новый железный файервол поставили, джойреактор заблокировали.
  • 0

#2956
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я винегрет люблю. Все перемешать и есть. 


  • 0

#2957
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Понятно, у меня тут новый железный файервол поставили, джойреактор заблокировали.

пикабу надеюсь не трогали?

 

1452846802195055248.jpg


  • 0

#2958
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Йети надо мыть, заведомо фейк.
  • 0

#2959
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Понятно, у меня тут новый железный файервол поставили, джойреактор заблокировали.

пикабу надеюсь не трогали?
 
1452846802195055248.jpg

Да, тут нормально, за исключением грамотности.
  • 0

#2960
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я винегрет люблю. Все перемешать и есть.

Это уже рагу по-ирландски.
Или как был рассказ про мужичка, который откровенно не понимал - зачем разделять блюда, ведь всё равно в животе всё смешается. Брал борщ, крошил туда жареную рыбу, заливал кефиром с компотом и ел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.