Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#2081
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

согласен с термином а вот почему они пытаются несовместимое совместить - мне не понятно
моя мнительная сторона думает, что это создано для того, что дискредитировать феминистические ценности и их распространение (не забывае, что большинство женщина и детей мира до сих поражены в своих правах) 

но скорее всего они просто идиотки


  • 0

#2082
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ещё раз: мой бардак убирается с завидной периодичностью, только потому что он бардак

Ааа, ну это непорядок, конечно

вот!
ВОООООТ!!!!!
а я про што?!
  • 0

#2083
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

но скорее всего они просто идиотки

ггг...
я примерно так вчера и откоментил: "повезло дизайнеркам, что в слове "еб**ушка" - ка уже присутствует"
  • 0

#2084
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

не имею обыкновения иметь мое "понимание" на вполне себе существующие термины и без моего ведома

ок, что есть феминизм? 


  • 0

#2085
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ему не обидно

ну это просто маленький
подрастёт
осознает что женскими игрушками играл - станет обидно
а если не станет - это только хуже будет

Трополог будет не Трополог, если не до***тся :D
А так-то речь больше об отсутствии дисциплины и порядка шла. Лишится игрушек, поймёт, что сам лох. Переташшыт до ликвидации - будет молоцом.
  • 0

#2086
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вы что живете в халупе барачной в том же Шаныраке?
сравнивайте свой уровень квартиры с таким же уровнем домов
у таких домиков есть и газ и вода и сортир теплый

Газ - от района зависит, у сестры в Бурундае он был, а вот у знакомых, примерно за километр, только балонный. Баня была без выхода на улицу, а сортир отдельный (так изначально построено было, в 90-х, да и не привыкли они, что гадкий домик может быть в доме). Ну, вообще я не представляю, что за дома сейчас по $75k бывают. Знакомый водитель сам строил, с привлечением строителей на ответственных участках, обошлось с землёй всего тыщ в 40, скоро выплатит и кредит, но ровно та же самая песня - газ, интернеты, кабельное телевидение есть, а сортир с баней на улице, поближе к забору, чтобы выкачивать удобнее, канализации просто нет. И это недалеко, за заводом Массагет, там даже двухэтажки есть с советских времён.
Шанырак - отдельная история, бараков там в принципе нет, не было и быть не может, барак - это общественное, а там каждый сам за себя, есть и приличные дома на приличном месте, а есть и избушки из сухой травы и глины, причем в тех местах, которые регулярно топит (откуда приезжим знать ?). Я через него регулярно ездил в Бурундай, насмотрелся (imho - уродство крайнее).

смысл со мной спорить?
далеко и дорого - я повторила два раза
остальные аргументы устарели - сиречь мимо кассы

А я и в третий раз не поленюсь повторить - без денег частный дом зажирает время на зарабатывание этих денег (про 10 минут вспомним, да, с них ведь началось). Значит тупик и в топку, пока денег на нормальный дом и место не будет, благоустроенную виллу западнее Каскелена до пенсии мне не предлагать.


  • 0

#2087
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А вот, кстати, граждане в городе. Сейчас какая-то квартплата шипко дорогая стала? Я тут давеча считала, так я вроде не намного больше за дом оплачиваю, чем плотют за трёшку городскую.
Или у меня данные неправильные?
  • 0

#2088
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Фигассе:
Поездка в Турцию семьей из четырех человек в августе прошлого года обошлась нам в 1 миллион 20 тысяч тенге (вместе с билетами). Если даже не учитывать подорожание авиабилетов, сейчас она нам выйдет в 2 миллиона 10 тысяч наших свободнобултыхающихся денег.
Давно в родном Балхаше не была. Озеро там прекрасное. (с)
  • 0

#2089
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А я и в третий раз не поленюсь повторить - без денег частный дом зажирает время на зарабатывание этих денег (про 10 минут вспомним, да, с них ведь началось). Значит тупик и в топку, пока денег на нормальный дом и место не будет, благоустроенную виллу западнее Каскелена до пенсии мне не предлагать.
круто  :)

 

Артистка:  надо денег

НЛО: надо денег

Артистка: ну да, на до денег

НЛО: аа, ну это если деньги есть

Артистка: ну смысл спорить, денег, говорю, надо

НЛО: а я опять повторю, надо денег


  • 1

#2090
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот, кстати, граждане в городе. Сейчас какая-то квартплата шипко дорогая стала? Я тут давеча считала, так я вроде не намного больше за дом оплачиваю, чем плотют за трёшку городскую.
Или у меня данные неправильные?

Летом я хохочу, тыщ 16-17, вместе с электричеством, водой, телевидением и шустрыми интернетами. Зимой отопление добавляется, ещё тыщ 8-9. Раньше отопление размазывали на весь год.


  • 0

#2091
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:lol: так и было


  • 0

#2092
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ааа, таки отопление в зимний период только.
Немного тогда
  • 0

#2093
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

не имею обыкновения иметь мое "понимание" на вполне себе существующие термины и без моего ведома

ок, что есть феминизм? 

 

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса[1], всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин.

 

https://ru.wikipedia...g/wiki/Феминизм


  • 0

#2094
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сейчас какая-то квартплата шипко дорогая стала?
за двушку -17 примерно выходит, с отоплением, светом, водой, телефоном, интернетом
  • 0

#2095
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Гамму на Витипедии забанили?


  • 0

#2096
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А я и в третий раз не поленюсь повторить - без денег частный дом зажирает время на зарабатывание этих денег (про 10 минут вспомним, да, с них ведь началось). Значит тупик и в топку, пока денег на нормальный дом и место не будет, благоустроенную виллу западнее Каскелена до пенсии мне не предлагать.
круто  :)

 

Артистка:  надо денег

НЛО: надо денег

Артистка: ну да, на до денег

НЛО: аа, ну это если деньги есть

Артистка: ну смысл спорить, денег, говорю, надо

НЛО: а я опять повторю, надо денег

Я делаю упор и даже выделил для хоть какого-то понимания - время. Деньги - это производная от множителя время * талант * везение. И если частное домовладение сжигает время - то долой его, это владение, вернёмся когда сжирать не будет.


  • 0

#2097
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Значит, дом пока намного дороже содержать. А-то я тут себя успокоить пыталась, не вышло :D
  • 0

#2098
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
При плавильном планировании времени и нормальных коммуникациях в доме, ничего не сжигается, дядь Гена. Кроме денег :D
  • 0

#2099
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Значит, дом пока намного дороже содержать. А-то я тут себя успокоить пыталась, не вышло :D

ой

вру

22 же за брата платил вот же


  • 0

#2100
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всё равно не вышло :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.