Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#2021
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

точно. про сортир на улице я забыл. 
80% владельцев частных домов тоже про него забыли, причём давно
  • 0

#2022
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

включила "королевскую битву"

какие же эти японцы все таки больные на голову)


  • 0

#2023
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
У кого больше шансов эти деньги заработать, у того, кто по уши в этой бытовухе с детства или у кого есть больше времени на совершенствовании в профессии ?

я полжизни на улицу в туалет бегала

и дрова с углем для меня норма

как и бидоны на колонку и помывка в бане раз в неделю

у меня есть благоустроенный дом и не один 

 

и это не правильно говорить о своем доме, ссылаясь на печку, колонку и сортир на улице, как на причину выбора в пользу квартиры

ваши аргументы постарели на 30 лет 


Сообщение отредактировал Artistka: 12.01.2016, 14:09:00

  • 0

#2024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут ещё дело в недоведении до фанатизьма заботу о доме, дворе и прочем.

Угу-угу, когда один мужик в доме - очень всё это отложишь на потом, сожрут же, без остатка за 15 минут. Я в армию пошёл, когда газ провели и сестре уже под 18 было, могла воды натаскать. А до этого и не думал, какая армия, на, когда хозяйство на плечах, да ещё и зарабатывать надо поболее, не только на еду и одежду.
  • 0

#2025
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

сестре уже под 18 было, могла воды натаскать
у нас такую работу щеглы до 8 лет делали

старшие бы и не марались, у них свои заботы были


  • 0

#2026
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Угу-угу, когда один мужик в доме - очень всё это отложишь на потом, сожрут же, без остатка за 15 минут. Я в армию пошёл, когда газ провели и сестре уже под 18 было, могла воды натаскать. А до этого и не думал, какая армия, на, когда хозяйство на плечах, да ещё и зарабатывать надо поболее, не только на еду и одежду.

Ну, я думаю, тут речь больше об уровне ответственности этого мужика (в вашем случае - вашей) за дом, за хозяйство и прочие зарабатывания.
А, например, огород и сад можно отложить на потом, если не слишком хочется сегодня. Равно как и уборку территории, разгребание сараев, вывоз мусора и прочие текущие некритичные моменты.
  • 0

#2027
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А, например, огород и сад можно отложить на потом, если не слишком хочется сегодня. Равно как и уборку территории, разгребание сараев, вывоз мусора и прочие текущие некритичные моменты.
причем в большинстве семей это делают женщины  :D  
  • 0

#2028
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А, например, огород и сад можно отложить на потом, если не слишком хочется сегодня. Равно как и уборку территории, разгребание сараев, вывоз мусора и прочие текущие некритичные моменты.

причем в большинстве семей это делают женщины  :D

:D кстате да. Тоже об этом подумалось. Даже стало интересно, если чисто гипотетически разделить мне работу в моём доме на "мужскую" и "женскую", у меня получится совершенно два разных по объёму списка :( :D
  • 0

#2029
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Даже стало интересно, если чисто гипотетически разделить мне работу в моём доме на "мужскую" и "женскую", у меня получится совершенно два разных по объёму списка
ты встала на первую ступень познания феминизма  :D  
  • 0

#2030
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и на фиг этот дом с таким объемом работы 

мне на 2-комнатную квартиу сил не хватает

и еще робота запустить можно 

 

А, например, огород и сад можно отложить на потом, если не слишком хочется сегодня.
 

а потом так - ррррраз, выходишь, а во дворе бурьян с человеческий рост высотой....


Сообщение отредактировал Gamma: 12.01.2016, 14:28:19

  • 0

#2031
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

низнаю...

я сразу сказал - в гробу я видел ваш огород

хочите сажать - сажайте, я не при делах


  • 0

#2032
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Даже стало интересно, если чисто гипотетически разделить мне работу в моём доме на "мужскую" и "женскую", у меня получится совершенно два разных по объёму списка

ты встала на первую ступень познания феминизма  :D

Тююю. Неа, не дождётесь. То, что я ряд моментов могу делать самостоятельно, это совершенно не означает, что я:
1. Не признаю необходимость мужского плеча (или там нанятого мужского плеча :D).
2. Это делать хочу.
2. Мне это делать не тяжело.
3. Я могу сделать абсолютно всё.
  • 0

#2033
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

разгребание сараев

угу
сначала эта женщина забьет сарай всяким ненужным хламом "авдругпригодится"
а потом начинает этот хлам разгребать, чтобы освободить место под другой ненужный хлам

и еще всех вовлекать в этот бесполезный процесс

:D


  • 0

#2034
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Бурьян даже за неделю до бурьяна не дорастёт, Гамма :D Это нужно сильно постарацо зарацо :D
  • 0

#2035
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

сначала эта женщина забьет сарай всяким ненужным хламом "авдругпригодится"

как показывает практика, сараи обычно забиты "мужским" хламом "авдругпригодится" - типа проволоки, каких-то непонятных деталей и т.д. 


  • 0

#2036
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

угу
сначала эта женщина забьет сарай всяким ненужным хламом "авдругпригодится"
а потом начинает этот хлам разгребать, чтобы освободить место под другой ненужный хлам
и еще всех вовлекать в этот бесполезный процесс
:D

Ну, не знаю... Лично я стараюсь не складировать.
И ваще, на хрена женщине забивать чисто мужское помещение?! Шкафов доме штоль мало :D
  • 0

#2037
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2038
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

У кого больше шансов эти деньги заработать, у того, кто по уши в этой бытовухе с детства или у кого есть больше времени на совершенствовании в профессии ?

я полжизни на улицу в туалет бегала
и дрова с углем для меня норма
как и бидоны на колонку и помывка в бане раз в неделю
у меня есть благоустроенный дом и не один

 

Экскурсия по шаныракам или второй пятилетке поможет или так и будем исключения за правило держать ? Алишер (Шланг) тоже жил в таком домике, что головой упирался в потолок. Но что-то наплыва таких же успешных из тех руин не наблюдается.

и это не правильно говорить о своем доме, ссылаясь на печку, колонку и сортир на улице, как на причину выбора в пользу квартиры
ваши аргументы постарели на 30 лет

На 25, в 90-х началась движуха, когда кооперативщики что-то успели заработать, биржи появились и прочие методы делать большие деньги помимо криминала. Да и не аргументы это, это комментарий - почему обычный частный домик времени жрёт поболее 10 минут на уборку снега и как лично меня это постепенно достало. Вроде я не последний инженер в стране (с таким уровнем сертификации нас таких человек с 20 будет, а то и меньше), Суслов вон вообще почти уникум. И что, почему он живёт на первых алматах, а не в Баганашиле, а я в квартире ? Да у нас тупо доходов на нормальную виллу не хватает, а в что попало ехать, ох, как не хочется.


  • 0

#2039
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как показывает практика, сараи обычно забиты "мужским" хламом "авдругпригодится" - типа проволоки, каких-то непонятных деталей и т.д. 

И ваще, на хрена женщине забивать чисто мужское помещение?! Шкафов доме штоль мало

ну и зачем тетке тогда разгребать сарай, логичные вы мои? 


  • 0

#2040
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

как показывает практика, сараи обычно забиты "мужским" хламом "авдругпригодится" - типа проволоки, каких-то непонятных деталей и т.д.

Подтверждаю! Чистый Артём! :D А я потом выгребаю :D Раскладываю по полкам, развешиваю по стене :D

Сообщение отредактировал Intymolog: 12.01.2016, 14:36:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.