Перейти к содержимому

Фотография

У кого какие баллоны для PCP винтовокКакой объем и насколько хватает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
testqwerty

testqwerty
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте,

 

Предлагаю сделать тему 

 

 

У кого какой объем баллона для хранения воздуха ?

 

 

7 Литров 300 бар AirMaster

 

Хватает около 20 заправок  резика....

 

 

 

хватает где то на неделю интенсивной стрельбы ( резика хватет на от 10 до 25 выстрелов)

 

 

 

У кого какие технические показатели по данному вопросу ? 

 

 


  • 0

#2
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Мне кажется абсолютно бесполезная тема.Какой смысл в этом опросе?

Количество заправок нетрудно вычислить математически для каждого конкретного резика,зная объёмы его и баллона,давления,до которого забивается....

Для себя ничего не высчитывал,нет необходимости.7-ми литрового баллона хватает на год-полтора,а сколько заправок-никогда не считал.

Опять же количество пуков с заправки-вещь довольно субъективная,зависящая от многих факторов,в первую очередь от кОлибрЯ.Глядя на ваши цифры можно сказать,что у вас он три линии...Ну или имеет место дикий перерасход воздуха.


  • 0

#3
Xott@b4

Xott@b4
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня 6.8 литоров винт купил 6 июле 2016г ко мне балон пришел полной щяс прмерно 10 заправил винт думаю надолгоооооо хватает если че в пожарке можно заправить балон ;)


  • 0

#4
Ruslan_fantom

Ruslan_fantom
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У меня 3л баллон, стреляю  редко, поэтому больше года эксплуатирую, думаю еще на 2-3 заправки его хватит. Заправлял точно больше 15 раз, по 40 выстрелов с заправки


  • 0

#5
Troop Archi

Troop Archi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мде.. темку то давно пора закрыть.. Ибо ни о чем! :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.