Перейти к содержимому

Фотография

С Новым Годом!Работа операторов в Новогоднюю ночь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Би в Павлодаре завалилась в новогоднюю ночь связь. Неработала 4 часа из-за перегруза. СМСка с России пришла через 3 часа, мои тоже доходили чере 2-3 часа в различные направления. После всё нормализовалось.
  • 0

#22
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
юзаю Кселл,Алматы,центр города примерно,смски отправлял до 11:55 и после 12 то же самое,правда с 3го-4ого-5ого раза, звонил в основном так же, но тем не менее звонил и отправлял...
первого числа пытался дозвониться на КМ(сначала на один ,потом на другой-очень надо было),набираю,10-20-30 раз а в ответ только постоянное пи-пи-пи,в мыслях тоже самое только в адрес вышеупомянутого КМ, ладно думаю наверное КС гонит как всегда :laugh:,так как большинство утверждает что связь у КМ&БИ практически безупречна...беру сначала один номер КМ, потом другой,набираю 60-70-80 раз все та же история...пи-пи-пи.вобщем так и не дозвонился в тот день..
на следующий день всетаки дозваниваюсь до абонентов обоих КМ и спрашиваю какого хрена происходило??? может телефон отключали??? говорят что все время были включены. ужоснах. без комментариев. хотите бейте ,хотите пытайте,хоть что говорите,но история чистая правда.на мыло.
  • 0

#23
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
А я некому не звонил... Кого надо поздравить - поздравил зараненее... И КМ и КС до 12-ти работали нормально
  • 0

#24
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

набираю 60-70-80 раз

новый год прошел весело..... :laugh:

Сообщение отредактировал phoenixx: 04.01.2006, 13:07:32

  • 0

#25
Baur1973

Baur1973
  • Гость
  • 40 сообщений
у кого как не знаю.... я не могу СМС отправить со вчерашнего (3.01) дня....
  • 0

#26
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Откровенно говоря кселл в новый год работал херово, однако вы посмотрите что было в России, сеть была перегружена настолько, что чтобы поздравить друзей приходилось зовнить на городские номера.
  • 0

#27
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Караганда
Билайн работал нормально, до 23,45 31го по крайней мере точно и после 01,00 1го тоже работал, кисель не знаю, не звонил, примерно в 23,50 позвонили кто то, ошибся номером, связь отстойная была в отличии от Би, там получше было. В целом как было замечено, лучше чем в прошлом году, хотя.. кому как повезло (не повезло) :laugh:
Всех С Новым Годом!!! :-)
  • 0

#28
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
кисель до сих пор гонит.. :laugh:

смски через раз отправляются.. :-)

причем, на НГ вообще ужасть, что творилось.. никуда не звонилось.. ниче не отправлялось.. а денежки сняли.. ;(

или эт я одна такая?. :rotate:
  • 0

#29
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
.... что то невозможное у нас творится с отправкой СМС на КС до сих пор... отправляется с 10-15 раза, доходит через 3-4 часа .... короче жуть... отчетов о доставке вообще нет %-((
  • 0

#30
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

.... что то невозможное у нас творится с отправкой СМС на КС до сих пор... отправляется с 10-15 раза, доходит через 3-4 часа .... короче жуть... отчетов о доставке вообще нет %-((


вот и я про то же.. :-)

я даже не знаю, дошли ли те смски, которые я как-то умудрилась отправить в новогоднюю ночь.. :rotate:

зато точно знаю, что мой баланс помирает.. :laugh:
  • 0

#31
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
был приятно удивлен, что мне дозванивались и я дозванивался со второго - пятого раза. бывало и с певого. взонил где то с пол 12 до пол первого. все работало. качество было нормальным. СМСки все отправил днем и проблем не было. потом были проблемы с СМС центром. видать переполнили его. сейчас вроде все пучком. в любом случае я ожидал, что будет намного хужей.
  • 0

#32
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Любопытно, а что обо мне подумали люди, которым я 31-го декабря в 20-нуль нуль отправляла СМС-ки "С наступающим!...", когда они их получили 2 января уже наступившего года? :) :eek:
Люблю КМ, не дает соскучиться :D

#33
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
зеленый базар, тел SMG-E730
Beeline - c 00-00 до 00-40 пытался отправить 6-м адресатам смску на полкило - кое-как улетела, но все пошли в pending.. дозвониться получалось раза с 10-15, и так чуть ли не всю ночь.. часть разговоров тупо обрывалась

K'Cell - всю ночь было тяжело дозвониться, на раза с 8-го все-таки попадал.. звонки не обрывались, смски отправлялись за несколько попыток, все delivery - pending.. GPRS работать отказывался вплоть до 2-го числа
  • 0

#34
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

кисель до сих пор гонит.. :)

смски через раз отправляются.. :D

причем, на НГ вообще ужасть, что творилось.. никуда не звонилось.. ниче не отправлялось.. а денежки сняли.. ;(

или эт я одна такая?. ;)


ни фига подобного, вы не одна такая! я такая же, или даже хуже, я даже в 4 часа утра уже 4 января не могла отправить СМС-ку, от злости (и под газом хихи :-/ позвонила в круглосуточный Кисель и стала ругаться с теткой, типа что это вы себе позволяете, и когда это закончится, а у них совет один, вы выключите, немного подождите, и потом опять включите... мои силы на этом иссякли... говорить о том, что я так и не смогла отправить СМС-ки с Киселя в НГ-нюю ночь не имеет смысла... а вот Кеймобайл в этот год меня удивил в хорошем смысле :eek:
  • 0

#35
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ни фига подобного, вы не одна такая! я такая же, или даже хуже, я даже в 4 часа утра уже 4 января не могла отправить СМС-ку, от злости (и под газом хихи :-/ позвонила в круглосуточный Кисель и стала ругаться с теткой, типа что это вы себе позволяете, и когда это закончится, а у них совет один, вы выключите, немного подождите, и потом опять включите... мои силы на этом иссякли... говорить о том, что я так и не смогла отправить СМС-ки с Киселя в НГ-нюю ночь не имеет смысла... а вот Кеймобайл в этот год меня удивил в хорошем смысле :D


включать и выключать просто бесполезно.. :eek:

у меня до сих пор смски не отправляются.. ;)

дико злит все эт дело.. :)
  • 0

#36
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Кисель гнал до вчерашнего дня смски вообще не отправлялись во всяком случае если отправляешь по 1 а если кучкой штук по пять то отсылались тока вот не получались никем очень обидно и даже не из-за баланса а просто что смски не сохранились а там так много было написано... :eek:
  • 0

#37
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Караганда.
Би и КМ работли нормально до 23.45, потом связь восстановилась где-то в 00.30
Киселя не работали уже с 21.30 и гнали до 2 января.
  • 0

#38
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Раз зашел такой разговор, т о могу сказать что в Алмате этот год был в любом случае лучше чем все предыдущие, друзей поспрошал в разных районах города, на разных операторах сидят вобщем все було нормально, а от перегрузок ничто не спасет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.