Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а зачем? оплатите один месяц, остальное на депозит, оплатите по сроку 

С депозитом идея хорошая, хоть комиссию казкома окупит. ;-)


  • 0

#42
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает, какие и когда новые проекты появятся?


  • 0

#43
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Вопрос все еще актуален) 

через самрук, когда будут новые проекты?)


  • 1

#44
gulmira-07@mail.ru

gulmira-07@mail.ru
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день! Да, интересно когда будет прием заявок для Астаны. Весной насколько я знаю не было,хотя обещали. 


  • 0

#45
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Есть какие либо новости по Алмате?

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#46
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Есть какие либо новости по Алмате?

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk


ГЛАВА ФОНДА НЕДВИЖИМОСТИ «САМРУК-ҚАЗЫНА» ПОДПИСАЛ ДОГОВОР ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА «ALATAU CITY» В Г. АЛМАТЫ

16 09 2016
14 сентября текущего года Глава Фонда недвижимости «Самрук-Қазына» Бауржан Мамыталиев подписал инвестиционный договор с ТОО «Alatau City» по строительству многоквартирного жилого комплекса «Alatau City» (1-очередь), финансируемого по Государственной программе «Нұрлы Жол».
Генеральным подрядчиком жилого комплекса является ТОО «Exclusive Group», реализующая полный цикл услуг по строительству жилых комплексов в г. Алматы.
Общая площадь многоквартирного жилого комплекса «Alatau City» составит 61 253, 28 тысяч квадратных метров, или 1 056 квартир.
Проект представляет собой 11 двенадцатиэтажных 96-ти квартирных двухсекционных жилых дома в микрорайоне «Акбулак» Алатауского района г. Алматы.

http://fnsk.kz/news/63/760
  • 1

#47
Aleika

Aleika
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажи пожалуйста! Кто прошел по ЖК Шыгыс в г.Астана. Будет ли приём заявок по данной программе в ближайшее время?!
  • 0

#48
Aleika

Aleika
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В Астане стартовала программа субсидирования от КиК , 10% год.первоначальный платёж 30%. Где испытать судьбу, по Кик или по Самрук?) Речь идет о 2-ком.кв около 60кв.м. Какие условия лучше?
  • 0

#49
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Зачем ждать новые проекты , если есть забытые старые , которые переуступаются или просто остатки ?


  • 0

#50
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Зачем ждать новые проекты , если есть забытые старые , которые переуступаются или просто остатки ?

Переуступка, зачастую, в кошмарном состоянии. А посмотреть до участия в конкурсе нельзя.
  • 0

#51
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Зачем ждать новые проекты , если есть забытые старые , которые переуступаются или просто остатки ?

Переуступка, зачастую, в кошмарном состоянии. А посмотреть до участия в конкурсе нельзя.
Многое что можно. Если интересует , то можете написать в личку.
  • 0

#52
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Многое что можно. Если интересует , то можете написать в личку.

Да упаси боже. Я от квартиры в АА давно избавилась. но теперь Ваш интерес понятен. Удачи в поисках нового владельца :)Сейчас это не так просто, как раньше, сумма компенсации набежала приличная.
  • 0

#53
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Многое что можно. Если интересует , то можете написать в личку.

Да упаси боже. Я от квартиры в АА давно избавилась. но теперь Ваш интерес понятен. Удачи в поисках нового владельца :)Сейчас это не так просто, как раньше, сумма компенсации набежала приличная.
Речь не идёт о АА ))
Ну если вы считаете , что все понятно )) тот ладно
  • 0

#54
Aizat Beiskaliyeva

Aizat Beiskaliyeva
  • Гость
  • 6 сообщений

ребята! жк в мкр шугыла срок сдачии в эксплуатацию в самом конце декабря этого года. кто знает когда конкурс начнется ?


  • 0

#55
Aizat Beiskaliyeva

Aizat Beiskaliyeva
  • Гость
  • 6 сообщений

кто нибудь отдельную тему можете завести?


  • 0

#56
Aizat Beiskaliyeva

Aizat Beiskaliyeva
  • Гость
  • 6 сообщений

по жк в мкр шугыла наурызбайский район


  • 0

#57
Aizat Beiskaliyeva

Aizat Beiskaliyeva
  • Гость
  • 6 сообщений

жду , спасибо заранее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.