Перейти к содержимому

Фотография

Почему хорошо быть Мужчиной+ и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#161
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ляпну:
какая разница мальчик или девочка, главное. что б здоровый был)

Соглашусь :smoke:
  • 0

#162
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
какая разница? зачем же тода споры о + и - мужчин vs женщин? имхо моё, большинство женщин хотят родить сыновей, посколько не хотят, чтобы дочери вкусили всего того, что выпадает на долю женщины. Та же дискриминация женщин, по-моему, острее чем по расовому признаку.
  • 0

#163
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

какая разница? зачем же тода споры о + и - мужчин vs женщин? имхо моё, большинство женщин хотят родить сыновей, посколько не хотят, чтобы дочери вкусили всего того, что выпадает на долю женщины. Та же дискриминация женщин, по-моему, острее чем по расовому признаку.

ошибка вашего мнения, ошибка других ж. не все хотят именно мальчика...желать что бы родился имено мальчик или девочка...глупо..есть одна..она хочет имено мальчика...глупо, бесит прям. грит -.хочу мальчика, не хочу девочку и все тут..ну не с..а...а если родится девочка..не понимаю таких...любой ребенок..это счастье для матери...вы говорите...чтобы дочери вкусили всего того, что выпадает на долю женщины..а что собственно в женской доле?...дискриманация?....хаха...где вы ее видете). лично я вижу сильных женщин и слабых м...в наше время)...когда ходила с пузом)..одни хотим, чтоб был племяник??... другие хотим чтоб была внучка)))...я мне хоть бы хны, я что заказ чей то выполняю))))) идите на все три....главное что роды успешно прошли и ребенок здоровенький родился!) первый плач)...сжатый комочек..непонимаюшийй зачем его из теплого и уютного места вытащили..у новорожденных говорят стресс..похлеще чем у взрослых...они за жизнь борятся..маленькими рученками цепляются..а вы мальчика, мальчика...какая разница..
  • 0

#164
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
да, возможно я ошибаюсь ... в чем-то. и я вас понимаю, когда говорите, что вам все равно кого рожать лишь бы здоровый был, это правда, так женщина начинает думать на последних месяцах, когда процесс, так сказать, уже необратим, признаюсь, и мне было пофигу, только бы живые остались, и ребенок и жена. лишь бы родить. но на первых месяцах и до, неужто женщины не думают, не мечтают каким оно будет - будущее потомство, о его будущем?
  • 0

#165
zeta

zeta
  • Гость
  • 31 сообщений

Насчет красится не надо - я согласен,
Насчет брится, блин, много я тоже согласен.
Насчет пива - ну... пиво хочется, но и живот не хочется. Приходится выбирать :)

Я скажу так - хорошо быть мужчиной, когда с тобой рядом твоя женщина. And nothing else matters (^^)



Браво! Достойный ответ! :rotate:

У нас в группе английского было как-то задание от учителя: разделиться на две группы - мужскую и женскую - обосновать, кому легче живется. Устроить, так сказать полемику (на английском, разумеется). Женская группа получила пятерку. Как ни парадоксально, потому, что мужикам действиетльно жить легче! :lol:
Вот что мы выяснили в числе прочего: мы прощаем мужчинам мохнатые подмышки, толстые пивные животы и волосатые ноги. Мы закрываем глаза на их лысины и щетину (которую не все мужчины добросовестно удаляют по утрам и вечерам). Представьте себе тетеньку со всеми перечисленными достоинствами - да кому она нужна такая?! :spy:
А сколько денег у женщин уходит на одни только колготки! Не говоря уже о косметике, предметах гигиены, салоны, ногти, прически, и прочую дребедень!
Словом, наслаждайтесь, мужчины, жизнью!!!! :spy:
  • 0

#166
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Соглашусь :rotate:

Точно???? :spy:
  • 0

#167
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Соглашусь :spy:

Точно???? :)

Хм.. И где тута подвох ? :lol:
Точно. А фто ? :rotate:
  • 0

#168
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ура!!! неужели пирожками все-таки угостят??? :rotate:
  • 0

#169
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вот ты ......! :)
Задолбал ты меня уже ! :rotate:
За пирожками к Зосе шагом марш! :spy:

зы : Пират!!!! Поганка ! Смени подпись на фиг! :spy: Найду - убью! :lol:
  • 0

#170
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Браво! Достойный ответ! ;)

У нас в группе английского было как-то задание от учителя: разделиться на две группы - мужскую и женскую - обосновать, кому легче живется. Устроить, так сказать полемику (на английском, разумеется). Женская группа получила пятерку. Как ни парадоксально, потому, что мужикам действиетльно жить легче! :)
Вот что мы выяснили в числе прочего: мы прощаем мужчинам мохнатые подмышки, толстые пивные животы и волосатые ноги. Мы закрываем глаза на их лысины и щетину (которую не все мужчины добросовестно удаляют по утрам и вечерам). Представьте себе тетеньку со всеми перечисленными достоинствами - да кому она нужна такая?! :mad:
А сколько денег у женщин уходит на одни только колготки! Не говоря уже о косметике, предметах гигиены, салоны, ногти, прически, и прочую дребедень!
Словом, наслаждайтесь, мужчины, жизнью!!!! :)


*ехидно*: а кто на это все бабки подгоняет?
*предполагаемый ответ, звонким голосом, полным гордости*: я сама!
*еще болле ехидный вопрос*: а много ли таких как ты?
*звонко и гордо*: немного, но мы есть!
*еще более ехидный ответ*: дак в мире миллионы мужчин делают эпиляцию, из спа салонов не вылезают, и на тряпки и косметику поболее твоего тратят. суть то в чем?
  • 0

#171
zeta

zeta
  • Гость
  • 31 сообщений
[*ехидно*: а кто на это все бабки подгоняет?
*предполагаемый ответ, звонким голосом, полным гордости*: я сама!
*еще болле ехидный вопрос*: а много ли таких как ты?
*звонко и гордо*: немного, но мы есть!
*еще более ехидный ответ*: дак в мире миллионы мужчин делают эпиляцию, из спа салонов не вылезают, и на тряпки и косметику поболее твоего тратят. суть то в чем?
[/quote]


И нечего ехидничать :)
действительно сама, как и подавляющее большинство моих подруг и знакомых женщин вообще (для вас же стараемся, блин! ;) )
таких как я, в этом полуторамиллионом городе, как минимум, половина.
а что касается миллионов "мировых" мужчин, которые не вылезают из спа-салонов, делают эпиляцию и тратят на тряпки и косметику больше моего (а это от 200 до 500 баксов в месяц), так это либо гомосексуалисты, либо хронические нарциссы и маменькины сынки. Такие мужчины не считаются :mad:
Что касается моих знакомых мужчин ( а их оочень много) ни один из них не борется как с облысением (на голове), так и с обширным оволосением (на других частях тела). когда я собираю у себя планерку, передо мной дружно восседает весь мужской коллектив (порядка 20 человек), вальяжно закинув ногу на ногу. И я имею сомнительное удовольствие лицезреть их мохнатые лодыжки :)
Про борьбу с пивными животами - вообще молчу. Ни один мужик в нашем славном коллективе спортом не занимается (хотя бывшие спорстмены - каждый второй)

ну дык... я о том и писала, что мы вас и такими любим!
а что делать-то остается? :mad:
  • 0

#172
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

И нечего ехидничать :)
действительно сама, как и подавляющее большинство моих подруг и знакомых женщин вообще (для вас же стараемся, блин! ;) )
таких как я, в этом полуторамиллионом городе, как минимум, половина.
а что касается миллионов "мировых" мужчин, которые не вылезают из спа-салонов, делают эпиляцию и тратят на тряпки и косметику больше моего (а это от 200 до 500 баксов в месяц), так это либо гомосексуалисты, либо хронические нарциссы и маменькины сынки. Такие мужчины не считаются :D
Что касается моих знакомых мужчин ( а их оочень много) ни один из них не борется как с облысением (на голове), так и с обширным оволосением (на других частях тела). когда я собираю у себя планерку, передо мной дружно восседает весь мужской коллектив (порядка 20 человек), вальяжно закинув ногу на ногу. И я имею сомнительное удовольствие лицезреть их мохнатые лодыжки :)
Про борьбу с пивными животами - вообще молчу. Ни один мужик в нашем славном коллективе спортом не занимается (хотя бывшие спорстмены - каждый второй)

ну дык... я о том и писала, что мы вас и такими любим!
а что делать-то остается? :mad:


да не для нас стараетесь. для себя. :mad: это раз. а потом, ноги брить - это ахтунг, риальные пацаны так не делают! пивного живота у меня нет, но за половину 1,5 млн жителей города отвечать не стал бы. :lol: это - два
  • 0

#173
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мужчиной быть хорошо так как лысая волосатая с животом женщина - довольно мерзко выглядит. ;) Даже представить себе такую не могу.
  • 0

#174
zeta

zeta
  • Гость
  • 31 сообщений
Похоже, мальчишу-плохишу нравится перепираться :)
О том и речь, что реальные пацаны, которые ноги не бреют, итак хорошо живут :)
вот реальным таким девчонкам жить будет гораздо сложнее
засмеют, блин ;)

И по какому такому праву, уважаемый badboy, вы беретесь утверждать, что женщины стараются прежде всего для себя, а не для мужчин? Сдается, вы все-таки плохо знаете женщин :mad:
  • 0

#175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да не для нас стараетесь. для себя. ;)

Прально, жаманбала. Я позавчера передачу смотрела про жизнь в женской колонии, так они там все накрашенные ходят, для кого, спрашивается?
  • 0

#176
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Похоже, мальчишу-плохишу нравится перепираться :)
О том и речь, что реальные пацаны, которые ноги не бреют, итак хорошо живут :)
вот реальным таким девчонкам жить будет гораздо сложнее
засмеют, блин ;)


Брить ноги мужчинам?)) Нам ведь колготки носить не полагается, да и к вопросу о салонах, вы сразу про геев, да нарциссов..не вяжется совсем что-то, а если в домашних условиях, значит мужик)). Против мохнатости подмышек? Согласен.

И по какому такому праву, уважаемый badboy, вы беретесь утверждать, что женщины стараются прежде всего для себя, а не для мужчин? Сдается, вы все-таки плохо знаете женщин :mad:


Еще раз соглашусь, для нас стараетесь, и это оч приятно))

#177
zeta

zeta
  • Гость
  • 31 сообщений
на самом деле, и нам приятно для вас стараться. Иногда только это очень утомительно)))
а так - все в порядке :smoke:

Аксиома, что касается женской колоннии... Нельзя не согласиться - есть в женской психологии что-то такое... Может, потому, что женщина везде остается женщиной? Надеясь на то, что еще будет вокруг приятное мужское общество.
Мне вот пришлось побывать на конкурсе красоты в женской колонии. Девчонки прихорашиваются, платья себе шьют, номера какие-то художественные выдумывают. Тоже спрашивается, для чего? Надзиратели и надзираемые в один голос отвечают: для поднятия духа! Надзиратели еще добавляют вплоголоса: и нравственной дисциплины:)

Сообщение отредактировал zeta: 23.01.2006, 22:19:03

  • 0

#178
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а какая связь между накрашеным летсом и нравственной дисциплиной?
  • 0

#179
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а какая связь между накрашеным летсом и нравственной дисциплиной?

Ну что ты придрался? Не распускаться чтоб.
  • 0

#180
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


а какая связь между накрашеным летсом и нравственной дисциплиной?

Ну что ты придрался? Не распускаться чтоб.


нет - не понять мне женскую логику...:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.