Перейти к содержимому

Фотография

Новости о наших дорогах [часть 2]

дороги алматы разметка дороги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3403

#1381
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

левый поворот вниз с Ташкенской сделали?


  • 0

#1382
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Прокатился по новой развязке. Как-то не привычно. Вот я ехал по Белинского и вот я уже на Фурманова-Ташкенская.

Поворота вниз нет.



#1383
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Прокатился по новой развязке. Как-то не привычно. Вот я ехал по Белинского и вот я уже на Фурманова-Ташкенская.

Поворота вниз нет.

 

Значит на Маметовой в восточном направлении (а так же и на Гоголя) будет (_!_)


  • 0

#1384
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

Прокатился по новой развязке. Как-то не привычно. Вот я ехал по Белинского и вот я уже на Фурманова-Ташкенская.

Поворота вниз нет.

 

Вниз это куда?


  • 0

#1385
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Прокатился по новой развязке. Как-то не привычно. Вот я ехал по Белинского и вот я уже на Фурманова-Ташкенская.

Поворота вниз нет.

 

Вниз это куда?

 

вниз. в северном направлении.



#1386
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Прокатился по новой развязке. Как-то не привычно. Вот я ехал по Белинского и вот я уже на Фурманова-Ташкенская.

Поворота вниз нет.

 

Значит на Маметовой в восточном направлении (а так же и на Гоголя) будет (_!_)

 

а на гоголя и без этого опа.



#1387
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
А на Сейфуллина - Белинского в южном направлении по Белинского не отрегулировали светофор? Там стрелка направо, на Сейфуллина горит долго, а вот прямо - секунд несколько. Если сейчас количество желающих ехать прямо в сторону Фурманова сильно увеличится, то "хвост" у пробки будет знатный.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 01.12.2018, 21:22:16

  • 0

#1388
Бульбаш74

Бульбаш74
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А на Сейфуллина - Белинского в южном направлении по Белинского не отрегулировали светофор? Там стрелка направо, на Сейфуллина горит долго, а вот прямо - секунд несколько. Если сейчас количество желающих ехать прямо в сторону Фурманова сильно увеличится, то "хвост" у пробки будет знатный.

На Раимбека и Назарбаева,если придерживаться разметки-на север проезда нет!Развязку построили-мозгов не хватило все вокруг привязать к ней...
  • 2

#1389
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На Раимбека и Назарбаева,если придерживаться разметки-на север проезда нет!Развязку построили-мозгов не хватило все вокруг привязать к ней...

Потому что торопились сдать к великой дате. Сдали. После праздников знаки поменяют. Как поменяют знаки , вероятно прибудет посмотреть тот , в честь которого её открыли.


  • 0

#1390
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Еще вроди и не начинали строить

Я не могу представить как ее начнут строить? Объезд по какой улице пустят? 

На Талгарской\Горького тоже пару месяцев уже висит,

Вчера ехала- включили. 

На Курмангазы по- прежнему мигают и на Шарипова, и на Шагабутдинова.  


  • 0

#1391
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Прокатился по новой развязке. Как-то не привычно. Вот я ехал по Белинского и вот я уже на Фурманова-Ташкенская.

Поворота вниз нет.

Не доезжая до  Фурманова , с моста есть съезд, ехала вчера вечером , мне показалось, что этот съезд вниз и ведет. Нет? 

Или я вас неправильно поняла? 


  • 0

#1392
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Или я вас неправильно поняла? 

Неправильно поняли.

Речь шла про то, если едете по Ташкенской в восточном направлении, то нет поворота налево (в северном направлении). 



#1393
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Неправильно поняли. Речь шла про то, если едете по Ташкенской в восточном направлении, то нет поворота налево (в северном направлении). 

Понятно! Звиняйте! 

Думаю ,что сделают. 

В новостях же говорилось, что так спешили, так спешили , что к назначенной дате открыли сам мост, по съездам-подъездам, ограждениям, пешеходным зонам и п. благоустройству работа продолжается.  Сроки только не указывали))  


  • 0

#1394
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А проезд с суюнбая на фурманова остался ( ниже сулпака и магнума ) или его перегородила развязка ?
  • 0

#1395
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

прокатился по новой эстакаде. 

с 1987 года этот проезд закрыт, со времён тасмагамбетова велись разговоры о стройке, 2 года стройки и теперь дорога открыта. теперь нужно решить вопрос со знаками и светофором на фурманова-райымбека и заживём.


  • 0

#1396
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А проезд с суюнбая на фурманова остался ( ниже сулпака и магнума ) или его перегородила развязка ?

 

Остался


  • 0

#1397
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

левый поворот вниз с Ташкенской сделали?
 скорее всего и не будут делать

забабахают (как принято в последнее время) три правых: Кунаева-Маметова-Назарбаева, и вот вы уже двигаетесь в северном направлении


  • 0

#1398
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

скорее всего и не будут делать забабахают (как принято в последнее время) три правых: Кунаева-Маметова-Назарбаева, и вот вы уже двигаетесь в северном направлении
Ну а почему бы стрелку не сделать там? Вверх на Фурманова вроде по стрелке поворачивают?
  • 0

#1399
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Вверх на Фурманова вроде по стрелке поворачивают?

Нет, по общему сигналу


  • 0

#1400
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прокатился по Фурманова. А что давно убрали знаки на всех перекрестках  "движение по полосам"?

Теперь с Фурманова везде налево можно поворачивать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дороги алматы, разметка, дороги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.