Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 9]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2121
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

чё вы всё про еду, да про еду....)

дня!


  • 0

#2122
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Анекдот про Насреддина. Про еду. Пишу по памяти.

 

Прослыл ходжа мудрым человеком у себя в ауле. Прослышал про это философ и решил испытать мудреца. Нашёл ходжу и нарисовал перед ним на песке круг. Ходжа прочертил его линией, разделив пополам. Мудрец помотал головой отрицательно. Тогда ходжа разделил круг на четыре части и одну заштриховал. Философ согласился и показал ходже руку ладонью вверх с растопыренными пальцами, как будто что-то держит или хватает. Ходжа в ответ показал так же, только ладонью вниз. Философ согласился и ушёл и рассказал всем, что ходжа действительно мудрец: "Я нарисовал земной круг, потому что у разных людей разное мнение о форме Земли. Он поделил круг экватором, а затем на четверти и показал, что одна четверть занята сушей. Я у него спросил символически, от чего на земле всё произрастает из земли, он показал, что от дождя, идущего сверху". А ходжа своим рассказал: "Какой дурень этот ваш философ! Да ещё и жадина и обжора. Он нарисовал круг, как бы спрашивая Эх вот если бы здесь была сковородка с яичницей! Я поделил пополам, показав, что он не один тут и надо делиться. Он замотал головой и я оставил ему одну четверть. Он испугался, что потеряет всё, и согласился. А потом показал рукой, что бы я сделал, если бы тут была кастрюля плова. Я показал, что не прочь подкрепиться, если он будет хорошо приправлен сверху."


Сообщение отредактировал zavuch: 26.07.2016, 17:27:57

  • 2

#2123
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

чё вы всё про еду, да про еду....)

дня!

а про что тогда??? 

про работу?))


  • 0

#2124
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

про мою или завовскую?) дануеёнафиг))

ну если больше не об чём поговорить, то про еду...)

 

утра!


  • 0

#2125
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У мелкой через день беспричинная рвота. Аппетит нормальный, стул тоже. Рвота начинается часов в 6 утра, продолжается до 9-10 утра. 

Началось где-то неделю назад. В ДиП советуют канализы на лямблии сдать. говорят от этого так бывает. 

Сегодня сделала УЗИ брюшной полости. потологий нет. Единственное, желчный пузырь полный. Сегодня еще к гастрику пойдем. Посмотрим, что скажет.


  • 0

#2126
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

У мелкой через день беспричинная рвота. Аппетит нормальный, стул тоже. Рвота начинается часов в 6 утра, продолжается до 9-10 утра. 

Началось где-то неделю назад. В ДиП советуют канализы на лямблии сдать. говорят от этого так бывает. 

Сегодня сделала УЗИ брюшной полости. потологий нет. Единственное, желчный пузырь полный. Сегодня еще к гастрику пойдем. Посмотрим, что скажет.

 

Перед этим кашляет?


  • 0

#2127
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Да. Не долго
  • 0

#2128
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да. Не долго

Рвота может быть вызвана кашлем? Типа, желудок напрягся?

У меня в 6 вечера (как звонок об окончании работы) начинался/начинается кашель от першения в горле. После этого начинаю рвать.


  • 0

#2129
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

нет... у нас скорее  наоборот..причина кашля приближающаяся рвота.


  • 0

#2130
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Кстати, пользовались вы услугой убер - вызов такси? Удобно? К подъезду подъезжает? 

Просто мы живем в таком месте, где надо полчаса объяснять диспетчеру такси как подъехать к дому. И все равно, не смотря на все мое красноречие паркуются не там где надо. Ибо с двумя детьми искать по периметру квартала куда припарковался таксист - сложно.  


  • 0

#2131
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

http://vimka.ru/15-s...v-detskom-sadu/

 

:faceoff:


  • 0

#2132
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

не заморачивайтесь ветчинницей.. мы спокойно обошлись тертапакетами.. вкуснятина.. ютюб в помощь.. никакая докторская от беккера даже рядом не стоит..

 

вирус какой-то опять(( 


  • 0

#2133
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

У мелкой через день беспричинная рвота. Аппетит нормальный, стул тоже. Рвота начинается часов в 6 утра, продолжается до 9-10 утра. 

Началось где-то неделю назад. В ДиП советуют канализы на лямблии сдать. говорят от этого так бывает. 

Сегодня сделала УЗИ брюшной полости. потологий нет. Единственное, желчный пузырь полный. Сегодня еще к гастрику пойдем. Посмотрим, что скажет.

 

лямблии - такая икция.. их должно быть очень много, чтобы воспаление началось.. 

 

теперь вы знаете, какая кнопка у меня не работает на клаве.. так что теперь аллоиммитатор даже нормально не напишешь))))


  • 0

#2134
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

аллоимитатор - прибор имитирующий знакомых вам Алл (скорее всего Пугачёву) :D

 

утра!


  • 0

#2135
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

скорая неправильно поставила диагноз

да, это была вирусная ангина

 

Соль, а если для набора нерабочих букв использовать экранную клавиатуру? стандартная прога в винде

 

какие тетрапакеты? (


  • 0

#2136
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Есть ещё вариант. Юсб клава.
  • 0

#2137
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
У нас скорая помощь малограмотная. К сожалению.
  • 0

#2138
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а так фарш можно хоть в банку загружать, тока как выдавливать..

 

вы чё в пакеты из-под кефира фарш закидываете а потом охлаждаете и варите?


  • 0

#2139
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

у мишки ава жующая))).

Вечера!


  • 0

#2140
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у мишки ава жующая))).

Вечера!

а подпись!!!  :idea:

 

Ооо тама-тама няма-няяма...  :p


Сообщение отредактировал zavuch: 29.07.2016, 09:54:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.