Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#3361
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Rus2013 а если вам выпадет двушка 78 метров???вот только вопрос есть ли они вообще...на сайте данные расходятся.По одним данным двушки до 65 кв м , а в табличке до 78 кв м.ПЛАНИРОВКИ ДО 9ГО ЭТАЖА УКАЗАНЫ ХОТЯ ДОМ ПЯТИЭТАЖНЫЙ!!!!!может кто знает сколько 78 метровых двушек в 13 лоте???
  • 0

#3362
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Рахмет, однозначно. Очень рад что хоть на двухе можно капитализировать годами перегоревшие денежные средства. До трехи как до луны. Абсолютное сумасшествие проходные под 300 будут наверное..

Рахмет за поздравления . Думаю все таки на треху переподать . Шансы очень хорошие. Акболат поздравляю .Вы остаетесь на двушке я так понимаю ?

Хорошо сказал .Прям как тост ))
  • 0

#3363
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Rus2013 а если вам выпадет двушка 78 метров???вот только вопрос есть ли они вообще...на сайте данные расходятся.По одним данным двушки до 65 кв м , а в табличке до 78 кв м.ПЛАНИРОВКИ ДО 9ГО ЭТАЖА УКАЗАНЫ ХОТЯ ДОМ ПЯТИЭТАЖНЫЙ!!!!!может кто знает сколько 78 метровых двушек в 13 лоте???

Говорили одна 78 кв но на первом этаже .5 квартир 65кв.м из них 3 (2.3.4 этаж ) и 2 (1й и 5й) не угловые все.
Вот теперь я задумался вообще . Скорее всего первые трое перекинутся .Можно и 65 забрать . Вообщем надо на стройку съездить. Планы достать дома ,просканировать так сказать .
  • 0

#3364
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Всем приветик! Поздравляю с квартирой кто прошел !!! Кто не прошел держим кулаки за вас!!!


  • 0

#3365
17-42k

17-42k
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброе утро всем. Поздравляю прошедших :) Коллеги-непрошедшие и знающие люди, подскажите, теперь аннулирование заявки только с визитом в банк осуществляется? В прошлый раз удалось из кабинета аннулировать. Позиция по баллам  - после 400 места :)


  • 0

#3366
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Приветствую всех! Сказать что я в шоке от проходных баллов - ничего не сказать. Со своими баллами я только прошел бы на однушку, хотя с самого Тлендиева гнался за трешкой. И только сейчас понял, что по этому направлению  мне до трешки как до луны. Акболат, Рус и всех прошедших поздравляю, а остальным удачи в следующих пулах!!


  • 0

#3367
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Спасибо, Асет, вам удачи на последующих пулах!
17-42к, можно. На прошлой неделе 16 лот аннулировал через старый кабинет и подал на 13 лот.
  • 0

#3368
17-42k

17-42k
  • Гость
  • 26 сообщений

В том-то и дело, сейчас на 13 пишется "Аннулирование заявки на участие в пуле производится в отделении Банка по заявлению".


  • 0

#3369
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Мм. Наверное это из-за того что ещё свежий пул, на контроле

В том-то и дело, сейчас на 13 пишется "Аннулирование заявки на участие в пуле производится в отделении Банка по заявлению".


  • 0

#3370
Вкладчик ЖССБ

Вкладчик ЖССБ
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Rus2013 а если вам выпадет двушка 78 метров???вот только вопрос есть ли они вообще...на сайте данные расходятся.По одним данным двушки до 65 кв м , а в табличке до 78 кв м.ПЛАНИРОВКИ ДО 9ГО ЭТАЖА УКАЗАНЫ ХОТЯ ДОМ ПЯТИЭТАЖНЫЙ!!!!!может кто знает сколько 78 метровых двушек в 13 лоте???

Говорили одна 78 кв но на первом этаже .5 квартир 65кв.м из них 3 (2.3.4 этаж ) и 2 (1й и 5й) не угловые все.
Вот теперь я задумался вообще . Скорее всего первые трое перекинутся .Можно и 65 забрать . Вообщем надо на стройку съездить. Планы достать дома ,просканировать так сказать .

 

Рус, а когда Вы собираетесь на стройку? просто участвую в пулах, а даже не знаю где какой дом находится, хотелось бы со знающим человеком посетить места будущего пребывания( надеюсь :)), чтобы кто то показал и объяснил где и что, да на квартиры в реальном времени посмотреть. я в начале августа там была, но где что находится так и не поняла. Возможно ли как то с Вами обсудить этот вопрос?


  • 0

#3371
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Спасибо, Асет, вам удачи на последующих пулах!
17-42к, можно. На прошлой неделе 16 лот аннулировал через старый кабинет и подал на 13 лот.

Спасибо, я на Жагалау остался)


  • 0

#3372
Kazakhstani

Kazakhstani
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Есть ли результаты по 149 пулу в разрезе квартир?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#3373
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня был на стройке.На всех подьездах замки.Зайти не смог.Прораба не нашел.Обошел 12 16 13 лоты.За 16м лотом нашел вагончик там толпа народу но никто не знает про 13 лот.Охраник не вкурсе вообще.
  • 0

#3374
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Аннулирование в отделении означает что вы либо прошли либо вы близко к порогу прохода.Т.е. вас могут вызвать в случае отказа и т.д. вышестоящих.
  • 0

#3375
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Поздравляю Акболата,Rus 2013,и все остальных прошедших вкладчиков,скорейшего нам всем новоселья!!!(баллы конечно..просто космос)
  • 0

#3376
aynash_ok

aynash_ok
  • Гость
  • 13 сообщений

Аннулирование в отделении означает что вы либо прошли либо вы близко к порогу прохода.Т.е. вас могут вызвать в случае отказа и т.д. вышестоящих.

да????! у меня так было но мы по списку 343 ажжж, я подумала на вряд ли до нас дойдет и аннулировала, блин, а оказывается может и дойти да? ну на будущие хоть знать


  • 0

#3377
aynash_ok

aynash_ok
  • Гость
  • 13 сообщений

а что значит блок секционный это подъезды имеются в виду?


  • 0

#3378
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
La la la и penaldu вы на какой пул прошли?
  • 0

#3379
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Рус, а когда Вы собираетесь на стройку? просто участвую в пулах, а даже не знаю где какой дом находится, хотелось бы со знающим человеком посетить места будущего пребывания( надеюсь :)), чтобы кто то показал и объяснил где и что, да на квартиры в реальном времени посмотреть. я в начале августа там была, но где что находится так и не поняла. Возможно ли как то с Вами обсудить этот вопрос?

 

 

 

 

 

Даже не знаю когда поеду туда. Сейчас в командировке .Как назло сестренка зарубеж собирается а доки все на нее .Надо доверенность взять . 


  • 0

#3380
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Поздравляю всех прошедших!  :hi:

Скорейшего заселения!  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.