Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2261
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

всех поздравляю!!! видимо 2 очереди сразу провели.


Вторая очередь в декабре .Это просто сейчас по новому плюс 50% вкладчиков от квартир приглашают на платежку на резерв .Раньше было 100 человек независимо о количество квартир.
  • 0

#2262
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет!сходила в банк сказали платежку Подтверждать по моему депу не нужно,теперь сижу переживаю а вдруг зп от 1й работы не хватит ,ип-ку думала указать грят не надо..справка с пенсионки достаточно,незнаю че делать
  • 0

#2263
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет!сходила в банк сказали платежку Подтверждать по моему депу не нужно,теперь сижу переживаю а вдруг зп от 1й работы не хватит ,ип-ку думала указать грят не надо..справка с пенсионки достаточно,незнаю че делать

как не нужно? у вас полный выкуп?


  • 0

#2264
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет!сходила в банк сказали платежку Подтверждать по моему депу не нужно,теперь сижу переживаю а вдруг зп от 1й работы не хватит ,ип-ку думала указать грят не надо..справка с пенсионки достаточно,незнаю че делать

У меня в депозите  сроки, ОП, сумма все условия выполнены. Но все равно просили справку о доходах и пенсионку за 6мес и более.


  • 0

#2265
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Всем привет!сходила в банк сказали платежку Подтверждать по моему депу не нужно,теперь сижу переживаю а вдруг зп от 1й работы не хватит ,ип-ку думала указать грят не надо..справка с пенсионки достаточно,незнаю че делать

как не нужно? у вас полный выкуп?
Нет,ну все как обычно до 50% мне там чу чуть закинуть надо и ДС увеличить
  • 0

#2266
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Всем привет!сходила в банк сказали платежку Подтверждать по моему депу не нужно,теперь сижу переживаю а вдруг зп от 1й работы не хватит ,ип-ку думала указать грят не надо..справка с пенсионки достаточно,незнаю че делать

У меня в депозите сроки, ОП, сумма все условия выполнены. Но все равно просили справку о доходах и пенсионку за 6мес и более.
А вот тоже сказали пенсионка справка есть но там мало достаточно ли если минималка указана?
  • 0

#2267
vova.armani

vova.armani
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет!сходила в банк сказали платежку Подтверждать по моему депу не нужно,теперь сижу переживаю а вдруг зп от 1й работы не хватит ,ип-ку думала указать грят не надо..справка с пенсионки достаточно,незнаю че делать

 

Все правильно. Если все условии выполнены (ДС, ОП, СД и тд), то платежеспособность (доход с расходом) не будут проверять. Главное вы смогли подтвердить о трудоустройстве (справка с МР и пенсионная справка (за последние 6-7 месяцев) - и не важно сколько у вас ЗП........МНЕ ТАК РАЗЪЯСНИЛИ в АКМОЛИНСКОМ ФИЛИАЛЕ


  • 0

#2268
vova.armani

vova.armani
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Всем привет!сходила в банк сказали платежку Подтверждать по моему депу не нужно,теперь сижу переживаю а вдруг зп от 1й работы не хватит ,ип-ку думала указать грят не надо..справка с пенсионки достаточно,незнаю че делать

У меня в депозите  сроки, ОП, сумма все условия выполнены. Но все равно просили справку о доходах и пенсионку за 6мес и более.

 

Все правильно. Если все условии выполнены (ДС, ОП, СД и тд), то платежеспособность (доход с расходом) не будут проверять. Главное вы смогли подтвердить о трудоустройстве (справка с МР и пенсионная справка (за последние 6-7 месяцев) - и не важно сколько у вас ЗП........МНЕ ТАК РАЗЪЯСНИЛИ в АКМОЛИНСКОМ ФИЛИАЛЕ


  • 0

#2269
vova.armani

vova.armani
  • Гость
  • 46 сообщений

и сразу вопрос)))....по направлению "Молодая семья" есть тут кто участвовал либо владеет информацией? После прохождения 1 этапа в МИО, 2 этап на платежеспособность будет проходить в банке. Там мне сказали, если на депозите (срок которого более 2 или 3 месяца) есть вклады более 3,5% от стоимости приобретаемого жилья, то тут не будут проверять платежеспособность....РАЗЪЯСНИЛИ в АКМОЛИНСКОМ ФИЛИАЛЕ, в 300 звонил - они подтвердили....ВОТ СИЖУ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ ХОЧУ ЗАРАНЕЕ....


  • 0

#2270
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Всем привет!сходила в банк сказали платежку Подтверждать по моему депу не нужно,теперь сижу переживаю а вдруг зп от 1й работы не хватит ,ип-ку думала указать грят не надо..справка с пенсионки достаточно,незнаю че делать

У меня в депозите сроки, ОП, сумма все условия выполнены. Но все равно просили справку о доходах и пенсионку за 6мес и более.
Все правильно. Если все условии выполнены (ДС, ОП, СД и тд), то платежеспособность (доход с расходом) не будут проверять. Главное вы смогли подтвердить о трудоустройстве (справка с МР и пенсионная справка (за последние 6-7 месяцев) - и не важно сколько у вас ЗП........МНЕ ТАК РАЗЪЯСНИЛИ в АКМОЛИНСКОМ ФИЛИАЛЕ
Спасибо за ответ
  • 0

#2271
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Жагалау 4. Кто уже ходил в банк? Вы спрашивали про квадратуру? Почему на сайте банка и на сайте ЖК разная квадратура?
  • 0

#2272
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Жагалау 4. Кто уже ходил в банк? Вы спрашивали про квадратуру? Почему на сайте банка и на сайте ЖК разная квадратура?

Сказали по макс.кредит 76,24 кв.м а там кому сколько достанется от 69-76.24кв.м
  • 0

#2273
daniya8784

daniya8784
  • Гость
  • 44 сообщений
Сходила в банк по Жагалау. Насчет квадратуры спросить не успела. 2 момента "удивили".
1) по моим расчетам ОП (скачанный с личного кабинета) на 13 ое был выше чем в расчете ОБ на сайте. Оказывается расчет ОБ производится в ночь с 12 на 13, а не совсем на 13ое число. Начупр пыталась объяснить, я так и не поняла. Успокоило лишь то, что расчет для всех производился одновременно.

2) Они сами свяжутся и сообщат когда и в какой филиал. До этого звонила в колл-центр где они сказали идти на Сыганак.


Sent from my HTC One_E8 dual sim using Tapatalk
  • 0

#2274
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Сходила в банк по Жагалау. Насчет квадратуры спросить не успела. 2 момента "удивили".
1) по моим расчетам ОП (скачанный с личного кабинета) на 13 ое был выше чем в расчете ОБ на сайте. Оказывается расчет ОБ производится в ночь с 12 на 13, а не совсем на 13ое число. Начупр пыталась объяснить, я так и не поняла. Успокоило лишь то, что расчет для всех производился одновременно.

2) Они сами свяжутся и сообщат когда и в какой филиал. До этого звонила в колл-центр где они сказали идти на Сыганак.


Sent from my HTC One_E8 dual sim using Tapatalk

а вы уже подали документы?увеличивали ДС?
  • 0

#2275
daniya8784

daniya8784
  • Гость
  • 44 сообщений
В том и дело, что документы на Сыганак не приняли. Сказали, что я по какому-то их списку должна пойти в другой филиал, и только тогда когда мне менеджер позвонит.

Sent from my HTC One_E8 dual sim using Tapatalk
  • 0

#2276
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

В том и дело, что документы на Сыганак не приняли. Сказали, что я по какому-то их списку должна пойти в другой филиал, и только тогда когда мне менеджер позвонит.

 

ну вот! очередные непонятки! не могут нормально все организовать! какая разница какой филиал? 


  • 0

#2277
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Всем приветик!!! Поздравляю прошедших!! Надеюсь вы оформитесь быстро. А то мы 16 лот ждем уже 8 месяцев даже на подтверждение не приглашали  :faceoff: . Все какие то причины, то одно то другое  :mad:


  • 0

#2278
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Пока не достроят Жагалау-4 и не сдадут его банк не будет никого приглашать. Даже если сейчас платежку пройдете, после сдачи объекта придется снова пройти ее.


  • 0

#2279
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Здравствуйте. А жагалау4 это полукруглый дом? Я просто вчера в том районе была.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
  • 0

#2280
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сегодня был какой то кошмар!!!сходила в банк сказали что мою заявку по ОшибКе аннулировали!!!!показывают заявление от другого лица,спрашивают моя ли фамилия я говорю нет,говорят теперь в пн восстановят,2дня переживаний мне еще добавили,некомпетентностью сотрудника,надо узнать фамилию его теперь буду писать жалобу!!!чуть инфаркт не получила от этой новости!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.