Перейти к содержимому

Фотография

Табаган - новый г-л курортрядом с пос.Горный садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1876

#4577183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ТАБАГАН

Сообщение отредактировал Bright Sun: 08.01.2009, 11:13:29

  • 0

#1361
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
снорг и РУс кызы вы опять за страое. все на доски а не бабук в очередь.
  • 0

#1362
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
зафтра бубу калядовать всем семейством , в табагане- зима в табагане
  • 0

#1363
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
на табагане креселка то заработала или как?
  • 0

#1364
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

зафтра бубу калядовать всем семейством , в табагане- зима в табагане

я люблю табаган и семейства люблю тоже, там! и Сноргсцукосутчёночек и тибя люблю! и табанаг и зима в табагане тоже люблю!
  • 0

#1365
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
а я а мен.. блондинка= аня ? сноубордистка . вапщетол я в нетрезвом состоянии - колядовать направился буквально уж !!!!!!!!!!
на трамплине буду через 30 34 минут - ты чё ка - свинюто подарил ?- понравилась.... капилко то
  • 0

#1366
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
копилку он разбил на табагане возле басеина! снорг калядун не признал без грима однако! фу! встеримся в табаландии
  • 0

#1367
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
лучше ответьте работает ли канатка :-)
  • 0

#1368
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а я а мен.. блондинка= аня ? сноубордистка . вапщетол я в нетрезвом состоянии - колядовать направился буквально уж !!!!!!!!!!
на трамплине буду через 30 34 минут - ты чё ка - свинюто подарил ?- понравилась.... капилко то

капилко то понравился то вам и нет???? креселка заработала я тама уже катался я люблю кресилка и еще я любюлю табаган
  • 0

#1369
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
когда она в последний раз работала наш сын еще ползал олько !
  • 0

#1370
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Еще фотографии

Макс, ты лучший! супер фотки, спасибо!

это даже не обсуждается)

Кстати, не встретил во время съемок ни одного проф. фотографа. Потом у товарища-газетчика поинтересовался, говорит - прессу даже не оповестили.
По мне так очень странный рекламный ход...


Поспешные выводы.КТК(11.01.09 выход в эфир),НТК (смотрите ревю), Аргументы и факты, Время, Афиша, Time out, Playboy, Новое поколение, Prosport, портал Карлоф.
А ваш обделенный информацией знакомый может прислать тест на nep7@ya.ru и всегда рады видеть -всегда на этап есть автобус и для участников и для прессы.
  • 0

#1371
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Поспешные выводы.КТК(11.01.09 выход в эфир),НТК (смотрите ревю), Аргументы и факты, Время, Афиша, Time out, Playboy, Новое поколение, Prosport, портал Карлоф.
А ваш обделенный информацией знакомый может прислать тест на nep7@ya.ru и всегда рады видеть -всегда на этап есть автобус и для участников и для прессы.

Хм, зашел на пару сайтов из выше названных газет-журналов - так там не то что инфы никакой о соревнованиях нету, там поиск даже слова такого не знает - Табаган.
А мой, как вы выразились "обделенный информацией знакомый" работает фотокором в ежедневной республиканской газете и мы с ним например очень даже удивились что он узнал о соревнованиях спустя неделю от меня, а не загодя от организаторов мероприятия.
  • 0

#1372
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
лучше бы итоги по генеральной классификации вывесели

#1373
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
девочки- Лыжницы

1 Ивановская Надежда 175 50
2 Молчанова Катя 176 48
3 Энгельгардт Катя 67 44

Сообщение отредактировал snorg: 06.01.2009, 17:54:36

  • 0

#1374
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
короче время позднее , завтра все будет
мозги не ипите друзья и товарищи
  • 0

#1375
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Поспешные выводы.КТК(11.01.09 выход в эфир),НТК (смотрите ревю), Аргументы и факты, Время, Афиша, Time out, Playboy, Новое поколение, Prosport, портал Карлоф.
А ваш обделенный информацией знакомый может прислать тест на nep7@ya.ru и всегда рады видеть -всегда на этап есть автобус и для участников и для прессы.

Хм, зашел на пару сайтов из выше названных газет-журналов - так там не то что инфы никакой о соревнованиях нету, там поиск даже слова такого не знает - Табаган.
А мой, как вы выразились "обделенный информацией знакомый" работает фотокором в ежедневной республиканской газете и мы с ним например очень даже удивились что он узнал о соревнованиях спустя неделю от меня, а не загодя от организаторов мероприятия.

Запрос надо по Mercur Open Cup делать, Табаган-это бренд и его упоминают только за деньги. Журналисты и издания отдыхали долго, поэтому материалы задерживают.Приезжайте, всегда рады.
  • 0

#1376
Lissyona

Lissyona
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

девочки- Лыжницы

1 Ивановская Надежда 175 50
2 Молчанова Катя 176 48
3 Энгельгардт Катя 67 44

упс. а куда Юля делась? и правда лидеры меняются каждый день :rotate:
  • 0

#1377
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Запрос надо по Mercur Open Cup делать, Табаган-это бренд и его упоминают только за деньги.

Просто Табаган не ищется, а вот если написать в поиске “Табаган” - выдает инфу. Это на сайте Времени, на других вообще непонятно как искать.
  • 0

#1378
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

девочки- Лыжницы
1 Ивановская Надежда 175 50
2 Молчанова Катя 176 48
3 Энгельгардт Катя 67 44

Катя (жена-Кайзера) регилась, но не участвовала в заездах по-моему.

Олега, это бланк регистрации наверное... ты Рождество отмечал?
  • 0

#1379
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
не подскажите в Табагане борд на прокат можно будет взять и сколько будет стоить????
  • 0

#1380
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений


Запрос надо по Mercur Open Cup делать, Табаган-это бренд и его упоминают только за деньги.

Просто Табаган не ищется, а вот если написать в поиске “Табаган” - выдает инфу. Это на сайте Времени, на других вообще непонятно как искать.


Просто Табаган не ищется- Интересно?????? Обсуждаем МЕРКУР-ОПЕН-КАП, а ты табаган ищешь???

А Че же ФИС не стал искать??????
Или федерацию Армрестлинга?????? Как некоторые?

ВСЕМ ЖУРНАЛИСТАМ ВЫСЫЛАЮТ ОПОВЕЩЕНИЕ ЕЩЕ С АВГУСТА!
Газета время например или Вечерний Алматы Сами звонят мне - уже привычно - интересуются - что нового И им всегда рады!
ПО ГОРОДУ на каждый этап клеится более 5000 афиш!
Радио Энерджи каждый месяц- идет недельный анонс!!!
Куатророут, Автомир, Плей-бой, На сайте ТАБАГАНА кстати отдельный раздел!

Так-что КУПИТЕ КОМПАС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.