Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 12]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#201
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Луна, а что там на Арбате?

Да так ничего,особенного )))


  • 0

#202
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Доллар 350 и это не предел.Я конечно стараюсь не обращать на это внимание и не думать об этом.Но это какой шиздец :faceoff:


Сообщение отредактировал Moonor: 18.12.2015, 21:20:40

  • 0

#203
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Луна, а что там на Арбате?

Да так ничего,особенного )))

 

Старбакс небось да?)))


  • 0

#204
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ой,прям )))


  • 0

#205
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Мужик,как мне нравится твое имя))А знаешь почему?Потому что одна из моих любимых исторических личностей Александр Македонский.Понял связь,да?))


  • 0

#206
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мужик,как мне нравится твое имя))А знаешь почему?Потому что одна из моих любимых исторических личностей Александр Македонский.Понял связь,да?))

Ты даже не представляешь, как я его люблю. Вообще была у меня власть наложил бы законодательный запрет давать это имя  :D


  • 0

#207
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

што тут происходит  :dandy:


  • 0

#208
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А Македонский, кстати, не только талантливый полководец, который отлично придумал использование фаланги, так он еще умелый политик. Он не гнобил захваченные народы. Оставлял им их религию, язык. При этом мякго насаждал свой культуру, язык.

 

Кстати, часть войска его ушло вглубь Индии, и после его смерти эти генерал там потеряли связь со своими. Остались править небольшой территорией в Индии. Так вот скульптуры Будды тех времени сделаны по греческому стили и в греческом одеянии)))


  • 0

#209
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем приветы. Как дела? Что-то я тут упустила:)))) новая истрия старой темы:))))
  • 0

#210
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А Македонский, кстати, не только талантливый полководец, который отлично придумал использование фаланги, так он еще умелый политик. Он не гнобил захваченные народы. Оставлял им их религию, язык. При этом мякго насаждал свой культуру, язык.

 

Кстати, часть войска его ушло вглубь Индии, и после его смерти эти генерал там потеряли связь со своими. Остались править небольшой территорией в Индии. Так вот скульптуры Будды тех времени сделаны по греческому стили и в греческом одеянии)))

И на востоке его называли его твоим именем ))))


  • 0

#211
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

вейдеры с котами у нас тут.)))


  • 0

#212
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ты даже не представляешь, как я его люблю. Вообще была у меня власть наложил бы законодательный запрет давать это имя :D


Ну фу)) (с) ЗМ
  • 0

#213
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Всем приветы. Как дела? Что-то я тут упустила:)))) новая истрия старой темы:))))

Привееет!
С тебя штрафной - где так долго пропадала? :D
  • 0

#214
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И на востоке его называли его твоим именем ))))

 

 

 Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории.

 

Если к этому наложить мое имя то вообще туши свет. В лет 9-10 я даже заучил на изусть одну из его речей  :lol:


  • 0

#215
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Доллар 350 и это не предел.Я конечно стараюсь не обращать на это внимание и не думать об этом.Но это какой шиздец :faceoff:

 

Хм, недавно только обратное утверждала - что хрен с ним с курсом бакса... кто то до Магнума добежать не успел видать)


Сообщение отредактировал g27: 18.12.2015, 22:07:30

  • 0

#216
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

*неужели старбакс стоит того

Ну мне нравится ооочень.. какой будет в кз не знаю.
Но я бы в такой очереди не стояла бы!
Оказывается там бесплатно кофе давали и купоны на энную сумму на покупки в меге :faceoff:

Сообщение отредактировал Selective: 18.12.2015, 22:12:37

  • 0

#217
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну мне нравится ооочень.. какой будет в кз не знаю.

Но я бы в такой очереди не стояла бы!
Оказывается там бесплатно кофе давали и купоны на энную сумму на покупки в меге :faceoff:

 

 

мне нравится кофе в Данкин Донатс и в Глория Джинс


  • 0

#218
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Доллар 350 и это не предел.Я конечно стараюсь не обращать на это внимание и не думать об этом.Но это какой шиздец :faceoff:

завтра пойду закупать:)))


  • 0

#219
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем приветы. Как дела? Что-то я тут упустила:)))) новая истрия старой темы:))))

Привееет!
С тебя штрафной - где так долго пропадала? :D

В реале:))))
  • 0

#220
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Глорию я тоже люблю, еще Costa...

Счастье, классно! Мы как бы тоже в реале существуем :D

707 это билайн/дос/теле2??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.