Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу волонтера фото и монтаж видео (подробности читайте в самой теме)Волонтер

волонтер помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Волонтёр — человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественно полезной деятельностью.
 
Нужен человек умеющий обращаться с ФОТОКАМЕРОЙ и МОНТАЖОМ ВИДЕО и который имеет представление как работает YouTube.
 
ПИШИТЕ КОРОТКО О СЕБЕ ПРИКРЕПЛЯЙТЕ ФОТО. ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА E-MAIL           bsn8586@mail.ru
 
Нужен именно такой человек... Идейный, Креативный, Интересующийся Железным спортом, Ведущий здоровый образ жизни. 
 
Короче говоря нужен напарник и помошник, мыслящий в таком же направлении как и я сам, с огромным желанием работать и помогать людям. 
 
Который хорошо работает с фотокамерой, для отснятия роликов, затем монтаж и выкладывать на YouTube канал.
 
Все на добровольной основе без каких либо оплат, только желание помогать людям...
 
Канал будет посвящен в большинстве бодибилдингу, фитнесу и пауэрлифтингу, в основном для начинающих (как правильно тренироваться, как правильно делать упражнения, рацион питания, спортивные добавки и много чего еще), но и не только для нацинающих, можем для любого уровня подготовленности спортсмена найти много чего интересного. 
 
Я сам занимаюсь в тренажерном зале, в прошлом сертефицированный фитнес инструктор и мне очень жаль новичков, да даже и не совсем новичков, которые до безобразия не правильно делают упражнения, порой получая травмы, а рядом будет стоять фитнес инструктор который даже не подскажет, а все потому что он не купил у него персональные тренировки. 
 
Вот отсюда и зародилась идея снимать и помогать людям в спорте.
 
Идей масса, есть план как это все это будет выглядеть.
 
Если вы дочитали до конца, ))) то это уже о чем-то говорит, что вам как минимум стало интересно...

  • 0

#2
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

или здесь пишите...


  • 0

#3
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ставите камеру на штатив, включаете и сами всё рассказываете, без напарника.


  • 0

#4
Жаке 77

Жаке 77
  • Гость
  • 11 сообщений
Молодец, отличная идея,пусть все получится.Обязательно напиши когда запустишь проект.
  • 0

#5
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ставите камеру на штатив, включаете и сами всё рассказываете, без напарника.

Нет, наверное я не правильно выразился, но я думаю никому не будет интересно слушать просто лекции, да и мало что с них понятно будет человеку который только начал тренироваться. Просто поставить камеру на шататив будет мало.

 

Я хочу снимать активные тренировки не только в тренажерном зале, но и на открытом воздухе, например на стадионе на турниках, потому что там вообще завал как люди тренируются, делают все подряд что видят и как считают нужным, ни техники ни порядок упражнений. Разбирать каждое упражнение в деталях, рассказать какой должен быть комплекс упражнений для начинающих, для более продвинутых рассказать как готовиться к соревнованиям по бодибилдингу, как правильно позировать, под какую музыку лучше поставить произволку (такой опыт тоже имеется) и т.д. и т.п.

 

Мало кто знает с каким нужно пульсом бегать и сколько по времени, для активного сжигания жировой прослойки. Много людей занимаются на стадионах, так как это лучше, на открытом воздухе, и как никак бюджетный вариант. На турниках тоже можно подкачаться если делать все правильно. Конечно не будет как в тренажерном зале, но все же.


Сообщение отредактировал srejka: 08.12.2015, 16:56:30

  • 0

#6
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Молодец, отличная идея,пусть все получится.Обязательно напиши когда запустишь проект.

Спасибо, обязательно сообщу, как только найду оператора, если есть у вас такие помогите... вместе будет быстрей все это реализовать


  • 0

#7
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ребят все это дело как запустим, как только соберется команда, будем проводить открытые семинары, место встречи и время определим, все расскажу, все покажу, отвечу на все вопросы, можно к примеру запросто организовать встречу на центральном стадионе, и я покажу как правильно тренироваться на турниках и брусьях. С чего начинать и чем заканчивать, сколько должна длится по времени тренировка.

 

А если есть дети, могу запросто показать как можно тренироваться использую своего ребенка в тренировках и ему будет интересно и вам дополнительная нагрузка. Я так порой тренируюсь со своей дочкой.

 

Вариантов масса. 


Сообщение отредактировал srejka: 08.12.2015, 17:02:45

  • 0

#8
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

А фото/видеотехника ваша?


  • 0

#9
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну у меня есть фотоаппарат nikon coolpix p510. Правда не особо разбираюсь в этом, если ее будет вполне достаточно, значит есть.


  • 0

#10
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Надеюсь мир не без добрых людей!!!


  • 0

#11
ODuHoku1BoJIk

ODuHoku1BoJIk
  • Гость
  • 25 сообщений

Интересная идея, в какое время собираетесь снимать, какого плана монтаж, обрезка склейка!?


  • 0

#12
DAY OFF

DAY OFF
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

 

Идея отличная, конечно будь у нас пара свободных сотрудников компании, направил бы к Вам, чтобы создать такой проект, к сожалению сейчас спонсорством заниматься не можем.

Удачи Вам с проектом!


  • 0

#13
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ребят всем спасибо!!!! Нашел и определился с оператором, на этой неделе отсними первый ролик и уже выложим на нашем канале.

 

Кому интересно могу сразу сообщить после того как выложим первый ролик!!! Этот ролик будет посвящен тренеровки на открытом воздухе, как именно тренироваться, с чего начинать и чем заканчивать. Сначала отсними тренировку в целом, в последующем разберем каждое упражнение в деталях.


  • 0

#14
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!

 

Идея отличная, конечно будь у нас пара свободных сотрудников компании, направил бы к Вам, чтобы создать такой проект, к сожалению сейчас спонсорством заниматься не можем.

Удачи Вам с проектом!

спасибо и на этом.


  • 0

#15
x-pak

x-pak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А чем собственно ваша идея отличается от таких интеренет проектов как: do4a,Дмитрий x-fit,Денис борисов,Сергей миронов-"дневник кача",Спасокукоцкий,Бадюк,Кокляев,или местных Power rack?????спортивных фитнесс и воркаут блогеров сейчас как грязи) и все об одном и том же говорят и показывают)есть так же куча фриков которые тупо про стероиды блоги ведут)в чём уникальность вашей идеи?всё вроде по сто раз разжёвано и ниша кажись заполнена ?)


  • 0

#16
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А чем собственно ваша идея отличается от таких интеренет проектов как: do4a,Дмитрий x-fit,Денис борисов,Сергей миронов-"дневник кача",Спасокукоцкий,Бадюк,Кокляев,или местных Power rack?????спортивных фитнесс и воркаут блогеров сейчас как грязи) и все об одном и том же говорят и показывают)есть так же куча фриков которые тупо про стероиды блоги ведут)в чём уникальность вашей идеи?всё вроде по сто раз разжёвано и ниша кажись заполнена ?)

Мы будем отличаться от весх, лишь тем, что мы будем показывать конкретно программу тренировок, для кого она подходит и сколько нужно по ней заниматься, потом эту всю программу тренировок будем разжевывать отдельно каждое упражнение. 

На всех выш перечисленных каналах, все в разброс, ничего конкретно с одного канала собрать не реально, сегодня мы разбираем букву "А", завтра сразу "Й". А если ты решишь на одном канале посмотеть одно, на другом другое, что из этого получится?? Каждый трактует по своему, соответсвенно ничего не получится.

Нишы почти все уже заполнены, но пробелы есть всегда и во всем.

 

А смотреть или нет уже решать вам...


  • 0

#17
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений

Классная идея!!! 

Поддерживаю! 

Сам занимаюсь Воркаутом, если нужна помощь помогу в свободное время! :)  :)  :)


  • 0

#18
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всех с наступающим Новым Годом! Мы запустили наш канал. Вот он: https://www.youtube....uFCqw5EPRrILsuw

 

Кому интересно подписывайтесь... Еще много всего интересного будем снимать, кому если что интересно пишите в комментариях, отснимем отдельный ролик, посвященный именно вашей теме.

 

Кто может быть хотел бы принять участие в съемке, тоже пишите не стесняйтесь, думаю получится очень интересно для всех.


  • 0

#19
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Молодец, отличная идея,пусть все получится.Обязательно напиши когда запустишь проект.

Всех с наступающим Новым Годом! Мы запустили наш канал. Вот он: https://www.youtube....uFCqw5EPRrILsuw

 

Кому интересно подписывайтесь... Еще много всего интересного будем снимать, кому если что интересно пишите в комментариях, отснимем отдельный ролик, посвященный именно вашей теме.

 

Кто может быть хотел бы принять участие в съемке, тоже пишите не стесняйтесь, думаю получится очень интересно для всех.


  • 0

#20
srejka

srejka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Классная идея!!! 

Поддерживаю! 

Сам занимаюсь Воркаутом, если нужна помощь помогу в свободное время! :)  :)  :)

Всех с наступающим Новым Годом! Мы запустили наш канал. Вот он: https://www.youtube....uFCqw5EPRrILsuw

 

Кому интересно подписывайтесь... Еще много всего интересного будем снимать, кому если что интересно пишите в комментариях, отснимем отдельный ролик, посвященный именно вашей теме.

 

Кто может быть хотел бы принять участие в съемке, тоже пишите не стесняйтесь, думаю получится очень интересно для всех.


  • 0



Темы с аналогичным тегами волонтер, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.