Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#1581
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Фотки у меня с собой нет, но зовут нашу красавицу Next Sparkling star :rotate: (дома Некси и Коровушка, потому что хрюкает :smoke: любим ее, сил нет!)

Кормить НЕ нам посоветовал заводчик, но будем переводить на Адалт, потому что давали ей на пробу - ей вроде как больше глянулось.

собу конечно нам отдали не сразу после операции, Юра по-моему вообще ее от сердца отрывал, было видно, как он переживает. Ну за такую замечательную собаку переживал бы каждый, у кого есть душа!!!!

И еще вот такой вопрос - она у нас ужасно любит прыгать! вот прям кормом не корми, дай попрыгать - особенно любит залезть куда-нибудь на ступеньки магазина и оттуда сигать потом вниз! Боимся за шов. Со дня операции прошло 2 месяца. Не давать пока прыгать? Или можно по чуть-чуть? (ей так нравится, она такая счастливая, когда залезает на ступеньки - прям светится вся!!!)
  • 0

#1582
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот она, наша красотка:

Изображение

Теперь, перефразируя, "я вдвое счастливее буду ,потому что у меня 2 собаки" (почти (с)) :rotate:

Сообщение отредактировал Minisun: 29.06.2009, 10:29:35

  • 0

#1583
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Нексти :hi:

Изображение

это Нексти :lol:


бедная девочка, надеюсь у вас ей будет хорошо!

не придайте ее пожалуйста и любите!!!
  • 0

#1584
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

собу конечно нам отдали не сразу после операции, Юра по-моему вообще ее от сердца отрывал, было видно, как он переживает. Ну за такую замечательную собаку переживал бы каждый, у кого есть душа!!!!

И еще вот такой вопрос - она у нас ужасно любит прыгать! вот прям кормом не корми, дай попрыгать - особенно любит залезть куда-нибудь на ступеньки магазина и оттуда сигать потом вниз! Боимся за шов. Со дня операции прошло 2 месяца. Не давать пока прыгать? Или можно по чуть-чуть? (ей так нравится, она такая счастливая, когда залезает на ступеньки - прям светится вся!!!)



Позвольте не комментить, то как и почему отдают собак.. поскольку у меня постоянно живут и отказники и потеряшки, и всем им находится чашка корма и забота.

Касательно прыжков – 2 мес после операции, я думаю ничего не случиться.. но лучше посоветуйтесь с ветврачом, который делал операцию и вел ее.. вдруг были осложнения.. у меня дворняжки уже на след день после стерилизации носились, как угорелые.. но у них была мини-операция, шов длиной в 1 см.. а тут.. смотря как заживал, какой длины шов.

Медиум адалт – вкуснее на вкус, поскольку в него добавлена вкусовая добавка про, он больше сбалансирован по жирным кислотам и витаминам, собакам очень нравится он… выгоднее брать корм мешками, если дадите свой мыл (в ЛС), я вам вышлю прайс и условия от РК. И вы сможете покупать его не переплачивая.
  • 0

#1585
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нексти :lol:

бедная девочка, надеюсь у вас ей будет хорошо!

не придайте ее пожалуйста и любите!!!


Торжественно могу вам поклясться - у нас Нексти очень хорошо! И никто никогда из нас ее не предаст и не обидит! собу все очень любят! она к нам так прочно вошла в жизнь, как-будто так и было! Даже не знаю, как это описать! а уж как она помогла пережить потерю Снупика (он умер от парвовируса) - это словами просто не передать! А как заставила нас всех полюбить породу стаффов! Поэтому у нас с Некси все будет хорошо!

Медиум адалт – вкуснее на вкус, поскольку в него добавлена вкусовая добавка про, он больше сбалансирован по жирным кислотам и витаминам, собакам очень нравится он… выгоднее брать корм мешками, если дадите свой мыл (в ЛС), я вам вышлю прайс и условия от РК. И вы сможете покупать его не переплачивая.


Выслала вам свой е-мейл в ЛС. С удовольствием обдумаем план покупки корма мешками. :-) спасибо заранее! И огромное мерси за ваши советы - у нас первый раз большая собака, да еще и такой серьезной породы - без советов нам не обойтись! :hi:
  • 0

#1586
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
О! У Нексти новые хозяева! Поздравляю вас! Собака действительно отличная! Берегите ее, будут вопросы-спрашивайте!
  • 0

#1587
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

О! У Нексти новые хозяева! Поздравляю вас! Собака действительно отличная! Берегите ее, будут вопросы-спрашивайте!

Собака не просто отличная, она самая лучшая! Она необыкновенная! Мы просто открыли для себя эту породу! Раньше боялись бойцовых собак, а теперь их просто обожаем! :hi:
  • 0

#1588
igviki

igviki
  • Гость
  • 15 сообщений
Счастья, любви и заботы Нэксти в новом доме!
  • 0

#1589
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Когда на конец то и в моем доме появиться собака?
  • 0

#1590
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Счастья, любви и заботы Нэксти в новом доме!

Спасибо! Гарантируем все перечисленное и даже больше в полном объеме! :spy:
  • 0

#1591
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Когда на конец то и в моем доме появиться собака?


гы... ты же хочешь щенка, а щенка нужно ждать!!! :spy:
  • 0

#1592
igviki

igviki
  • Гость
  • 15 сообщений

Когда на конец то и в моем доме появиться собака?


Можем поспособствовать :spy:
  • 0

#1593
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Когда на конец то и в моем доме появиться собака?


а вы разве не решились взять стаффа из олимповского помета, от Юджина? Я думала вы особачились уже))
  • 0

#1594
reffery

reffery
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Да ладно уже, ещё много таких пузанчиков будет!
И вообще Бог велел делиться. ;)

От этого пузанчика кошка своего дитятю в шкафу сначала со второй полки перенесла на третью, потом оттранспортировала на 4-ю. Видимо Фарик развил активную деятельность у шкафа :spy:
  • 0

#1595
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
:rotate: Скоро придётся переехать на крышу!
Чтоб котёнок не стал мягкой игрушкой!!! ;)
  • 0

#1596
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, у меня опять проблема с кормом - как выяснилось, все это время Нексти аппетитно ела корм нашего той-терьера! а он был Роял Канин Мини адалт! (а не медиум). Теперь мы собрались покупать мешок Медиума, а купить на пробу нигде не получается! Боимся, вдруг ей медиум не понравится? что делать? брать мешок мини?
  • 0

#1597
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Некстюшенька!
Минисан Поздравляю вас с пополнением в семействе и с такой красявой девахой :rotate:
  • 0

#1598
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Некстюшенька!
Минисан Поздравляю вас с пополнением в семействе и с такой красявой девахой :rotate:

Спасибо! Больше даже и добавить нечего, кроме того, что эта собака заставила всех нас полюбить целую породу! И теперь никто из нашей семьи таких собак бояться не будет! и вообще - с Нексти очень хорошо гулять - это 100% собака. Думаю, те, у кого были собаки других пород,меня поймут!

обожаю нашу девочку! ;)
  • 0

#1599
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Minisun как это нигде нет? А в чемпионе? Были?
  • 0

#1600
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun как это нигде нет? А в чемпионе? Были?

я имею ввиду наразвес, для пробы. были в Чемпионе в понедельник, они только мешком продают. :rotate: А мешком мы лучше в РК купим, как Afroditte посоветовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.