Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13841
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Юля, Женя и конечно же Охра!!! :D Мы с Маркусентием поздравляем ваших деток с первой малой косточкой!! :bow: Желаем им здоровья, любящих мам и пап, много вкусняшек! :kiss:


Спасибо! И тебе Гаухарчик и Маркусентию :kiss: !
  • -2

#13842
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Наташ, а ты с Челсенком каталась на НЛМ? :D
  • -2

#13843
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наташ, а ты с Челсенком каталась на НЛМ? :D

А что такое НЛМ? Нервы Любимой Мамы? :D
  • 0

#13844
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Наташ, а ты с Челсенком каталась на НЛМ? :D

А что такое НЛМ? Нервы Любимой Мамы? :D


Нет, Наташ. Это такой автомобиль, который приобретал наш друг, и обещал покатать на нем нас и наших собачек :D

Как Челсенок? Как она жару переносит? Я сама еле сижу на работе. Наши собаки тоже прячутся все от жары подальше, тока от нее никак не спрятаться. Нам с Охрой в этом году чуток с отпуском не повезло, не выездные мы.... Хрю в ведрах купается, прикольная такая :D Сначала подходит попить, потом мордахой ныряет, а затем передние лапы в ведре оказываются, но когда она выполняет сложный акробатический трюк с помещением задних лап в то же самое ведро, ведро не выдерживает этого и переворачивается. Зато во дворе с завидной периодичностью асфальт моется :dandy:
  • -2

#13845
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Челсенок мечтает о горах и о Капчике! думаю обеспечить её и тем и другим в ближайшее время.
А кстати, как там красавец Джеки поживает? Мы его давно не видели, но очень любим :dandy:
  • 0

#13846
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Челсенок мечтает о горах и о Капчике! думаю обеспечить её и тем и другим в ближайшее время.
А кстати, как там красавец Джеки поживает? Мы его давно не видели, но очень любим :dandy:


Мы его видели недавно в ЦВМ, Сергей его на прививку привозил. Джеки как всегда шикарен, а еще это наидобрейший пес, имеющий наидобрейших хозяев! :)
  • -2

#13847
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А еще наикрасивейших деток! :bow: Джеки молодец, расстарался на славу! И Хрюня тоже, конечно! :dandy: Детки супер! ттт)))
  • 2

#13848
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! А я с Кирой вечерами даже погулять не могу, у меня жуткая аллергия на цветения сорных трав, прям умираю... :cry:
Поэтому и Киришна страдает от недостатка погуляшек...

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2012, 10:43:17

  • 0

#13849
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Всем привет! А я с Кирой вечерами даже погулять не могу, у меня жуткая аллергия на цветения сорных трав, прям умираю... :cry:
Поэтому и Киришна страдает от недостатка погуляшек...


Привет, Санечка! А никакие средства от аллергии не помогают?
  • -2

#13850
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет, Санечка! А никакие средства от аллергии не помогают?

Капли в нос помогают временно, таблетки спасают не всегда... Утрами и вечерами пыльцы в воздухе тьма-тьмущая... стоит вечером хотя бы на 5 минут выйти и все... задыхаюсь.. Дожить до октября сейчас это актуально
  • 0

#13851
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Привет, Санечка! А никакие средства от аллергии не помогают?

Капли в нос помогают временно, таблетки спасают не всегда... Утрами и вечерами пыльцы в воздухе тьма-тьмущая... стоит вечером хотя бы на 5 минут выйти и все... задыхаюсь.. Дожить до октября сейчас это актуально


Дипроспан не пробовали..?
  • 0

#13852
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Дипроспан не пробовали..?

Ага с моим иммунитетом дипроспан и я откинусь точно ))
ПЫСЫ Люблю стаффов!!!
Давайте новые фотки лапусек малипусек ))
  • 0

#13853
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Привет, Санечка! А никакие средства от аллергии не помогают?

Капли в нос помогают временно, таблетки спасают не всегда... Утрами и вечерами пыльцы в воздухе тьма-тьмущая... стоит вечером хотя бы на 5 минут выйти и все... задыхаюсь.. Дожить до октября сейчас это актуально


Очень знакомая ситуация, у меня аллергия бывает только в конце мая и начале июня... Крепись, Санечка! Может все таки есть волшебные таблетки)))) Мне помогал тавегил, но он зараза сонливый..
Киришне привет! Пусть красотка не скучает! Нашей Хрю в этом плане немного больше повезло, мы живем в своем доме, есть раздолье для разбегу, даже если ее хозяева иногда и затягивают с прогулками :D
[mod]на этом рекомендуется остановиться[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2012, 10:45:00

  • -2

#13854
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Давайте новые фотки лапусек малипусек ))


Фотки малипусек будут в субботу обязательно! Мы работаем целый день, приезжаем уже к сумеркам, а так хочется их на солнечной зеленой травке пофотать. Кстати попробуем уже в стойке сфотать, авось получится :D Малышня растет не по дням, а по часам. Ласковые такие. С работы встречают каждый день, это такое щасье :dandy:
  • -1

#13855
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Фотки малипусек будут в субботу обязательно! Мы работаем целый день, приезжаем уже к сумеркам, а так хочется их на солнечной зеленой травке пофотать. Кстати попробуем уже в стойке сфотать, авось получится :D Малышня растет не по дням, а по часам. Ласковые такие. С работы встречают каждый день, это такое щасье :dandy:

Маленькие хрюньки это шастье!!! Сама Киришну в месяц забрала, такие поросятки ))))
  • 0

#13856
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
всем доброго дня!!!!! как же я соскучилась!!!!!!
  • 0

#13857
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
кто-нибудь идет на выставку 26??) в это воскресенье уже))
Лилу??))
или за нас по болеть?)

кстати на счет деток, выложила новые фотки в нашей темке http://vse.kz/topic/...8#entry21407248
кому интересно, смотрите)))
два малыша уже дома))
  • 0

#13858
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

всем доброго дня!!!!! как же я соскучилась!!!!!!

Юля привет, как давно вас не было :) Как дела у роднулички Абсолютика Вареничка? :)
  • 3

#13859
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

кстати на счет деток, выложила новые фотки в нашей темке http://vse.kz/topic/...8#entry21407248
кому интересно, смотрите)))
два малыша уже дома))

Зарин мы уже посмотрели твоих малышось, очень радостно, когда детки начинают разъезжаться по своим родителям
  • 2

#13860
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


Дипроспан не пробовали..?

Ага с моим иммунитетом дипроспан и я откинусь точно ))
ПЫСЫ Люблю стаффов!!!
Давайте новые фотки лапусек малипусек ))

Санечка, а я вчера дипроспан таки поставила, сил уже просто не было... а уже сегодня чувствую себя человеком, во где счастье! Держись, Санечка!

Юль, а где малыши от жары прячутся? Это же ужас, какая духота стоит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.