Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12041
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухарочка спасибо большое, ты всегда нас балуешь своим вниманием :kiss:
  • 1

#12042
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Это же надо было поймать такие моменты отхода ко сну!!! Замучила ребенка, вот он сидя и уснул!!! Классные фото!!! :lol:
  • 0

#12043
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

фото-карапулька про то, как засыпал Танчо :D

Наташа. Чем ты его поешь? Срубился прямо ка кчеловек :)
  • 0

#12044
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна, как раз наоборот, не ловила, все происходило буквально 1 мин., а так как я сидела и держала мобилу, сразу сфотала, было бы видео, гораздо интереснее и смешнее смотреть.

Саша дык я же написала, что Таныч целый день тусил на улице, набегался, напрыгался, пришел и вырубился, предварительно отужинав :)
  • 1

#12045
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ахахаах, Наташ, второе фото ну вообще отпад) надо же так свернуться, гимнаст прям сонный :kiss: :kiss:
  • 1

#12046
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Они как кошки - пластичные и спать могут в самых неимоверных позах :sleep:
  • 1

#12047
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Они как кошки - пластичные и спать могут в самых неимоверных позах :sleep:

У нас не только пластичная как кошка... У нас и повадки кошачьи... :faceoff:
И играет как кошка, и охотится как кошка.. И с руками так же как кошка играет, и нежится как кошка... :lol:
Вообщем у нас дома котенка в 26 кило... :dandy:
  • 2

#12048
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я сама очень удивилась глядя на позу Танка :), потому что он как раз совсем не гимнаст, когда вылизывается то хрюкает и крехтит как дедушка :D
  • 2

#12049
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДН
Давно не писала про нашу Челсенку красавицу
Вот недавно с подругами болтали о злобе собак и давай я им рассказывать как наша собака убийца боится нашу ляльку Машуню
Масяня за ней гоняется по всей комнате а Челсена бедняга места себе найти не может и на кровать под кровать
Вот и думай после этого,,,,,,,))))))))

Изображение


Изображение
  • 1

#12050
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а!!! Челсина "младшая" хозяйка появилась!!! а то, "старшая" хозяйка занята работой... хоть на фото, на Челсу посмотрим!!! :)
  • 0

#12051
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Я сама очень удивилась глядя на позу Танка :), потому что он как раз совсем не гимнаст, когда вылизывается то хрюкает и крехтит как дедушка :D

Это он от напряжения кряхтит, а тут расслабился и стал мягкий и пластичный. :rotate:
  • 0

#12052
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
наш Алматинский отлов.

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 29.02.2012, 13:02:10

  • 0

#12053
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

наш Алматинский отлов.

уроды.. и на них управа найдется рано или поздно!
  • 0

#12054
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Слов нет :weep:
Гореть им всем в Аду. :mad:
Даже животные гуманней относятся друг к другу..........
  • 0

#12055
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
кому гореть а кому нет,эт не нам уже решать,а то что так с ними обращаются,по большей части мы люди сами виноваты,а у них работа такая,думаете они бесплатно это делают?! нам самим нужно с этим бороться.и начинать с себя....одна женщина гуляет в парке со спаниэлькой,а там бездомные бегали,зашуганные,никого не трогали,просто се под ёлочкой местечко теплое облюбовали,а она возьми и позвони в отлов...вот разве так можно???
на вопрос зачем вы им позвонили-ответ: ну у меня породистая,за 700 уе. а это бродячие дворняжки...вот,а люди тоже по породе различаются??? как мы относимся,так и к нам будут относиться,и судить будут уже всех...

#12056
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
У меня постоянно на передержке потеряшке да отказники ( стаффорды, питы)сидят.
Тоже привозят в разных состояниях, не смотря на то что у меня у самой элитные собаки сидят никого не выгнала на улицу...........

Люди станьте добрей! :)
  • 0

#12057
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
а вот када едишь ты на работу,идёшь в магазин, подберёшь ли собачку которой лапку сломали,или хуже че....в таких случаях надо хоть в приют звонить,там девчёнки молодцы,уважаю их за это дело!

#12058
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Так мило смотреть на идиллию Собака и Ребёнок! :kiss:
Изображение
Ириша увидела Стэллку в объявлениях какая она уже взрослая, мудрая!
  • 0

#12059
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


наш Алматинский отлов.

уроды.. и на них управа найдется рано или поздно!

Для того чтобы таки нашлась управа, надо как минимум проголосовать за петицию ... а еще лучше самим действовать, помогать приютам для бездомных животных и просто тем, у кого много животных на содержании.. стерилизовать бездомных собак и кошек ..
  • 1

#12060
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений



наш Алматинский отлов.

уроды.. и на них управа найдется рано или поздно!

Для того чтобы таки нашлась управа, надо как минимум проголосовать за петицию ... а еще лучше самим действовать, помогать приютам для бездомных животных и просто тем, у кого много животных на содержании.. стерилизовать бездомных собак и кошек ..


бесполезно об этом говорить...только и слышно ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ а действий нету....я вот проголосовала за петицию,а толку,сомнения что что-то измениться,хотя надежду питаю огромную....
эх был бы дом свой и двор побольше,я б там ещё парачку вольеров построила...надеюсь Бог услышит наши молитвы и поможет нам,или хотя бы даст возможность помочь бездомным собам и кисам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.