Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#1161
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Просто игрушки ей интересны савсем не надолго и только когда с ней играются...а когда она одна будет над ченить долгоиграющее... морковку ей грызть понравилось ;)
просто про кости незнаю какие можно щеночку :hi:
Спасибо большое за совет!
из жил это типа таких?
Изображение
  • 0

#1162
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Они самые! Берите большую - дитенку надолго хватит, будет погрызушка на несколько дней
  • 0

#1163
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Отличное фото! Люблю кэнон, а особенно 5 Д.
  • 0

#1164
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
KISSточка
Какая тигровая красотка ))

Afroditte
Аха )
Надь, а как ты думаешь, мы могем к вам присоеденится в вылазках на природу с детишками из ДД?
Бульки тоже хотят вести активную социально-полезную жизнь :-)
  • 0

#1165
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

к вам присоеденится в вылазках на природу с детишками из ДД?


могете конечно :-)

пополнению команды, мы всегда рады... у нас не на всех ребят хватает собак!
  • 0

#1166
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Afroditte
Ура ура :-)
Тогда будем ждать следующего сбора :spy:
  • 0

#1167
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Мы, может, по теплу тоже присоединимся... Нас возьмете?
  • 0

#1168
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Как соберемся гулять. сообщим всем!
  • 0

#1169
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем здравствуйте!
Ах стаффики,....какая замечательная порода. Посмотрела на фотографии ваших лапочек и аж душа заныла. У меня тоже был стаффорд. Один из первых помётов в Казахстане. Прожили мы вместе 13 лет! Замечательный пёс был! Чемпион Казахстана. Есть большое желание взять щеночка стаффика, но никак не решусь. Боюсь буду сравнивать его со своим прежним любимкой. Подожду ещё немножечко.
  • 0

#1170
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
OniKa_555, а зачем сравнивать? Собаки как люди - один так хорош, другой по-другому хорош! Главное не зацикливаться на том, что новый пес не будет таким же. Он конечно же таким не будет! Но кто сказал, что он будет хуже?
  • 0

#1171
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
OniKa_555, да… собаки быстро стареют и уходят от нас, в иной мир… но любовь к амстаффам, остается на всю жизнь! Я бы ни на кого не променяла своих стаффбулей и амстаффов!

а как кличка вашего парня??? В каком вы были клубе?

П.с – стаффиками принято называть стаффордширских бультеров, а американских стаффордширских терьеров – амстаффами :-)
  • 0

#1172
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений


первая часть нашего видео

Сообщение отредактировал Sergienko777: 24.02.2009, 18:10:50

  • 0

#1173
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений


а это вторая часть
  • 0

#1174
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений

OniKa_555, а зачем сравнивать? Собаки как люди - один так хорош, другой по-другому хорош! Главное не зацикливаться на том, что новый пес не будет таким же. Он конечно же таким не будет! Но кто сказал, что он будет хуже?


Конечно, Вы правы. Нет на свете похожих людей и животных. Все разные! Я это прекрасно понимаю. Всё равно тежело в некоторых случаях. Ну ничего. Знаю одно, если будет стаффорд, о он будет замечательным :smoke:
  • 0

#1175
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений

OniKa_555, да… собаки быстро стареют и уходят от нас, в иной мир… но любовь к амстаффам, остается на всю жизнь! Я бы ни на кого не променяла своих стаффбулей и амстаффов!

а как кличка вашего парня??? В каком вы были клубе?

П.с – стаффиками принято называть стаффордширских бультеров, а американских стаффордширских терьеров – амстаффами :-)


Да..ну наверно амстафф. Просто как-то не сталкивалась с этим :smoke:

Состояли мы в Союзе кинологов Казахстана, когда ещё жив был Фишкин ( Если кому-нибудь говорит эта фамилия), А звали нас Брюс Де Мондрака.


P. S. Чего-то я не могу загрузить фотографию, не могу найти где и как. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#1176
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
При Фишкине (царство небесное) клуб назывался, если мне не изменяет память, "Кинолог"? По тем временам это был самый крутой клуб :smoke: У него даже площадка своя была с полосой препятствий на Центральном Стадионе...
  • 0

#1177
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Состояли мы в Союзе кинологов Казахстана, когда ещё жив был Фишкин ( Если кому-нибудь говорит эта фамилия), А звали нас Брюс Де Мондрака.


:-) Фишник говорит, только он был в Кинологе, Союз Кинологов Казахстана это другой клуб. Вашего Брюса я не помню :smoke: видимо вы быстро закрыли чемпиона и сели на диван, как обычно бывает с собаками, так что показывайте фото, может вспомним по фото (их можно выложить через www.foto.radikal.ru, если не справитесь, присылайте мне на почту, я выложу my-afroditteСОБАКАmail.ru)

Ну вот, пока смотрела клипы от Sergienko777 (так кста, еще одЫн есть клип, про Челсенка и Голди, когда они были малюсенькими).... Nora2010 ты меня опередила :laugh:
  • 0

#1178
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
гы-гы :smoke:
  • 0

#1179
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение
а мы болеем за братана на Евразии!!!
  • 0

#1180
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а есть уже результаты??? ))) надо на олли клан прогулятся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.