Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11381
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Бончик сегодня всех уматала :D, а сама еще бы столько же скакала, попрыгушка неутомимая, воооо энергии сколько ;-). Ну а ваша заманчиво-соблазнительная кнопочка на курточке, типа-между прочим расстегнутая ;-), Маркусу голову вскружила :D

:lol: Кокеточка -конфеточка наша ;-)
Дааа..ей бы волю дать она еще бы часок сама поносилась и всех собак в игру включила бы !
Для нее это настоящее счастье! Быть в обществе людей, собак, играть ...
Мои родные (мама и папа, сестренки) не понимают - ну зачем мы ходим на дрессировки ... как бы дипломы итак есть, команды более -менее знает, слушается тоже ....кхм... более-менее, на их взгляд ... Дома то идеально выполняет все :lol: Так вот не понимают они - зачем мы, вместо того, чтобы поделать домашние дела, выспаться и отдохнуть перед очередной трудовой неделей ездим чертти-куда на занятия?!?!? :confused:
..... Им ЭТОГО просто не понять!!! :dont: :D
  • 1

#11382
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Надя с маленьким плюшевым мешочком по имени Ми Ми :-)
Изображение
  • 0

#11383
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
..Ради Этого Изображение ради Этого Изображение и Даже ради Этого :lol: Изображение
  • 1

#11384
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Бончик сегодня всех уматала :D, а сама еще бы столько же скакала, попрыгушка неутомимая, воооо энергии сколько ;-). Ну а ваша заманчиво-соблазнительная кнопочка на курточке, типа-между прочим расстегнутая ;-), Маркусу голову вскружила :D


toPPer

Не наговаривай Наташ :lol:
Я все время старался вовремя ее застегнуть :rolleyes:
Изображение
  • 1

#11385
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Бончик сегодня всех уматала :D, а сама еще бы столько же скакала, попрыгушка неутомимая, воооо энергии сколько ;-). Ну а ваша заманчиво-соблазнительная кнопочка на курточке, типа-между прочим расстегнутая ;-), Маркусу голову вскружила :D

Кокеточка -конфеточка наша
Дааа..ей бы волю дать она еще бы часок сама поносилась и всех собак в игру включила бы !
Для нее это настоящее счастье! Быть в обществе людей, собак, играть ...
Мои родные (мама и папа, сестренки) не понимают - ну зачем мы ходим на дрессировки ... как бы дипломы итак есть, команды более -менее знает, слушается тоже ....кхм... более-менее, на их взгляд ... Дома то идеально выполняет все Так вот не понимают они - зачем мы, вместо того, чтобы поделать домашние дела, выспаться и отдохнуть перед очередной трудовой неделей ездим чертти-куда на занятия?!?!?
..... Им ЭТОГО просто не понять!!!

Ларис, это могут понять только МЫ - истинные стаффордисты, это же для нас и для наших собак просто "субботняя зависимость", чтоб субботу просидеть дома :spy: это не мыслимо :D
  • 0

#11386
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя не наговариваю ни разу :D, ты же как настоящий папа все свою девочку опекаешь, застигаешь :-), а Боночка, как в той песне у Земфиры, а девочка созрела! ;-) Она знает чем заманить мужчин :kiss:
  • 0

#11387
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Еще Танчо, уж очень красявый седня он вышел на фото :kiss: , щас спит, не могу поднять его прогуляться сходить, бедненький утомился сегодня как ни когда :D
Изображение
  • 0

#11388
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:rolleyes: А Бонча уже поела и погуляла с Заботливым и застегивающим пуговки Папочкой :D
Тоже дрыхла после того, как приехали (вместе со мной :lol: )
И ты там чего то Танку застегиваешь... ;)
Изображение
  • 1

#11389
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларис, это могут понять только МЫ - истинные стаффордисты, это же для нас и для наших собак просто "субботняя зависимость", чтоб субботу просидеть дома :spy: это не мыслимо :D

Да, поэтому я уже перестала переубеждать их в необходимости занятий ... просто как пингвины в Мадагаскаре - Улыбаемся и машем :-) :hi:
  • 1

#11390
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А это, вот чья такая жопочка красивая :D
Изображение
  • 0

#11391
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А это, вот чья такая жопочка красивая :D

Вот честное пионЭрское - когда наводила фотик, там мордашка была! Секунда - и все...уже жопочка в кадре! :lol:
  • 1

#11392
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

:rolleyes: А Бонча уже поела и погуляла с Заботливым и застегивающим пуговки Папочкой :D
Тоже дрыхла после того, как приехали (вместе со мной :lol: )
И ты там чего то Танку застегиваешь... ;)

А я уже не помню че я там у него капашилась :-), седня устала, руки-ноги не работают :rolleyes:
Грозный сегодня был на занятиях, но только перед нами, пока Танк с Диззи прыгали, играли, Грозненький так тоскливо смотрел из-за забора на них
Ларисочка у тя очень хорошо получается фотать молодечик :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 28.01.2012, 22:37:47

  • 0

#11393
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

бедненький утомился сегодня как ни когда :D

А ты говоришь Джоли Оли - вот настоящая Джоли-Бонка-Оли в действии!
Изображение
Уматает так, что мало не покажется! :lol:
  • 1

#11394
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


бедненький утомился сегодня как ни когда

А ты говоришь Джоли Оли - вот настоящая Джоли-Бонка-Оли в действии!
Уматает так, что мало не покажется!

Лариса :D реально ведь, если бы у Бончика было Джоли Оли, скорее всего, оно бы убежало от нее, она бы и его вымотала :lol:
  • 0

#11395
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса :D реально ведь, если бы у Бончика было Джоли Оли, скорее всего, оно бы убежало от нее, она бы и его вымотала :lol:

Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя, Бона, я не оглядываясь, Убегууу :lol:
Это точно! и его тоже вымотала бы!
Челси жаль не было - Бонке не с кем в перетяжку было поиграть ..
  • 1

#11396
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет, Зенку пришлось сегодня штопать
губу себе так прокусила , что 4 шва наложили
  • 0

#11397
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Всем привет, Зенку пришлось сегодня штопать
губу себе так прокусила , что 4 шва наложили

Привет Саша, нифигасе :eek: дает дефчонка, скорейшего вам выздоровления и присоединения к нам на занятиях ;)
  • 0

#11398
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Саша, мы о Зене совершенно ни чего не знаем, давайте рассказывайте про нее, кто родители, с какого питомника и т.д. нам же все интересно ;) и фоты ее выкладывай
  • 0

#11399
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Всем привет, Зенку пришлось сегодня штопать
губу себе так прокусила , что 4 шва наложили

Привет Саша, нифигасе :eek: дает дефчонка, скорейшего вам выздоровления и присоединения к нам на занятиях ;)

Спасибо,
  • 0

#11400
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
классные фотки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.