Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10801
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Список:
1) toPPer и Wicked
2) Borniona
3) Mashkin
4) Гаухарчик - lyublyu pitbuley
5) Наташа - Танк Найтович
6) Леша - atlanticus
7) Андрей и Маришка - Marishka...!
8) Татьяна - TYRMA

НАРОД, ПОЛУЧАЕТСЯ с каждого человека по 6.000тысяч тенге, на эти деньги нам хватит на 2 машины щебня! На этой неделе нужно собрать нужную сумму до субботы!!!! В субботу 14 января сбор средств на площадку.
Те люди, кто захочет к нам присоединиться-мы будем только рады вам. Отпишитесь по полученной информации, чтоб знать что нас ждет в субботу по деньгам!!!

1) toPPer и Wicked сдают в субботу 14 января!
2) Танк Найтович - Наташа сдает в субботу 14 января!

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 09.01.2012, 13:14:31

  • 0

#10802
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Друзья,не побоюсь этого слова, если что, останется с щебня, пойдет в фонд площадки, на разные нужды необходимые, к примеру, весной надо ставить ТУАЛЕТ, что по кустам не шарахаться и голыми частями тела не светить :-). так что дорогие мои кто еще не присоединился - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :beer:
  • 0

#10803
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
1) toPPer и Wicked сдают в субботу 14 января!
2) Танк Найтович - Наташа сдает в субботу 14 января!
3) pugovitsa - Рита в субботу пока под ?

Вливаться можно в любое время, не только до субботы
  • 0

#10804
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Наташа! Какие шикарные у вас предки у Танка ! Прямо глазки радуются!
И прадеды и деды и папа с мамочкой!
Думаю Танк на предстоящей выставке тоже покажет шикарные результаты! ;)
  • 1

#10805
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса спасибо :-) я очень надеюсь что малышончу мою заметят и оценят по достоинству :dont:, только готовится нам надо, а то он же, сама знаешь, какой у меня прыгучий и лизучий, ко всем надо :faceoff:
  • 0

#10806
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса спасибо :-) я очень надеюсь что малышончу мою заметят и оценят по достоинству :dont:, только готовится нам надо, а то он же, сама знаешь, какой у меня прыгучий и лизучий, ко всем надо :faceoff:

У нас на последней выставке, куда мы ходили просто зрителями, Бонча тоже сидела... смотрела - смотрела, как кобели по рингу бегают, а потом как ломанулась внутрь ринга - я ее за поводок и обратно - аж на пятую точку приземлилась :lol: ..
А ей скучно просто так сидеть смотреть было - там такие красавчики бегали .. и ей туда же захотелось, с ними поноситься ... :faceoff: .. хорошо у меня реакция быстро сработала ... хорошо что хоть никому не помешали ;)
Все будет нормально -не переживай - время еще есть подготовиться ;)
  • 1

#10807
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса я сейчас уже за другое переживаю :(, соберем ли мы на щебень? А то, что-то все молчаааат
, тишинааааа такая :rolleyes:
  • 0

#10808
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса я сейчас уже за другое переживаю :(, соберем ли мы на щебень? А то, что-то все молчаааат
, тишинааааа такая :rolleyes:

Мы будем думать о людях оптимистично, пессимистично, или Реалистично?!?!? ;)
Я предпочитаю думать Реалистично ..а это означает... что ...
надо искать запасные варианты ...
  • 1

#10809
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
1) toPPer и Wicked
2) Borniona
3) Mashkin
4) Гаухарчик - lyublyu pitbuley
5) Наташа - Танк Найтович
6) Леша - atlanticus
7) Андрей и Маришка - Marishka...!
8) Татьяна - TYRMA

1) toPPer и Wicked сдают в субботу 14 января!
2) Танк Найтович - Наташа сдает в субботу 14 января!
3) pugovitsa - Рита в субботу пока под ?
4) Borniona - отдаст Кате в среду :-), а Катя отдаст в субботу 14 января!
5) Mashkin - отдаст в субботу 14 января!
6) Татьяна - TYRMA - сдаст в субботу 14 января!

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 09.01.2012, 22:01:06

  • 0

#10810
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ребят, я с оффтопом - у модератора сразу прошу прощения, но очень нужна помощь! Друзья, пройдите по ссылке, проголосуйте за письмо мамы больной девочки, сделайте добре дело! Кто больше голосов наберет - то письмо и рассмотрят! У многих из вас есть дети - и когда они болеют, это ужасно. Давайте поможем?

http://dariga.zakon....s/id/4/204.html
  • 0

#10811
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ребят, я с оффтопом - у модератора сразу прошу прощения, но очень нужна помощь! Друзья, пройдите по ссылке, проголосуйте за письмо мамы больной девочки, сделайте добре дело! Кто больше голосов наберет - то письмо и рассмотрят! У многих из вас есть дети - и когда они болеют, это ужасно. Давайте поможем?

http://dariga.zakon....s/id/4/204.html

Проголосовали ..



1) toPPer и Wicked сдают в субботу 14 января!
2) Танк Найтович - Наташа сдает в субботу 14 января!
3) pugovitsa - Рита в субботу пока под ?
4) Borniona - отдаст Кате в среду :-), а Катя отдаст в субботу 14 января!
5) Mashkin - в субботу, в 16-00

Ребята, на одну машинку уже есть! (предварительно)

Сообщение отредактировал Wicked: 09.01.2012, 21:31:17

  • 1

#10812
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Wicked, спасибо!
  • 0

#10813
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Нора 2010 - проголосовала, удачи им!
  • 0

#10814
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Варюша=) Суперские позитивные фоты! Британчик твой подрос так неслабо! Варька - все та же целовательная мордашка, попрыгунья сладенькая! А ухи -то развеваются !!! Классные фоты! Спасибо, порадовала !

спасибо большое! мы очень старались вас порадовать, а ухи наши мне тоже очень нравятся!!!! :-)
  • 0

#10815
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Нора 2010 - проголосовала, удачи им!



Спасибо! Может бог даст и у них все получится...
  • 0

#10816
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Лариса спасибо :-) я очень надеюсь что малышончу мою заметят и оценят по достоинству :dont:, только готовится нам надо, а то он же, сама знаешь, какой у меня прыгучий и лизучий, ко всем надо :faceoff:

конечно, обязательно заметят такого красавчика)) тем более с такой группой поддержки, мы первые пойдем вас поддержать!)))
главное хорошо готовьтесь, конкуренция у вас будет значительно больше чем в щенках и за подготовку соответственно больше спрашивают.
Вы уже зарегились?? эх.. дорого это все( в апреле будет 6 CACIBов, у нас, в Ташкенте и в Бишкеке. покататься бы везде))
кстати, вы на все три пойдете или как?? (в смысле в феврале и две в апреле) :)

Nora2010, от души удачи и терпенья им.
  • 0

#10817
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ребят,
большое спасибо всем за помощь! Вот сообщение от мамы девочки:
"Огромное вам спасибо! Очень вам благодарна, и всем тем кто не безразличен! Не на секунду не сомневаюсь- что сможем вылечить её, хоть и говорят- что не излечима! Огромное человеческое спасибо! Здоровья вам и вашим близким и ясного неба над головой! Благодарю!"
  • 0

#10818
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка, так тем и интересней выставка что собак много, а то мы сами с собой выставлялись :D, готовится надо! Пойду только на Семиречье, завтра регится поеду, а то они на каникулах до 10 были, да еще и поменять щенячку надо как раз :-)

Нора2010 Бог в помощь им, пусть малышка выздоравливает, я прослезилась от послания мамы, пусть все будет хорошо у их!!!
  • 0

#10819
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Maselek! Аселечка! Вижу, что ты периодически заходишь почитать темку ... Очень хотелось бы узнать, как у вас дела, как Фейчона восприняла вашего сыночка? Как она теперь выглядит? Расскажи, выложи хоть пару фоток, если есть несколько минут свободного времени пожааалуйста! :)
  • 1

#10820
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зариночка, так тем и интересней выставка что собак много, а то мы сами с собой выставлялись :D, готовится надо! Пойду только на Семиречье, завтра регится поеду, а то они на каникулах до 10 были, да еще и поменять щенячку надо как раз :-)

согласна)
на два дня пойдете??
мне просто кто-то говорил что будет монопородка в какой-то день.. хочу точно узнать и потом тока идти региться. а то чувствую все накладно получится на все дни идти.
а мы тоже все ещё с щенячкой :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.