Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#1061
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
опа-опы!!! признавайтесь! где и чье!!! :laugh:

Изображение

фотке, наверное года три...
  • 0

#1062
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
улыбочка!

Изображение

Либирти отдыхает!!!

Изображение

загадка - на фото два рыжика, найдите вторую "морду"?!
  • 0

#1063
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Надь а где приобретался гардероб для розовой принцессы? А то мы тут посмотрели да и тоже захотели шубку с крылушками :laugh: и розовых пятен, сердечками думаем не попробовать ли :laugh: будем белыми кавалерами любФФи :laugh:
  • 0

#1064
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Не нравится выкрашенная собака!! :-/ Изврат!! :) Извините, не удержалась!! :eek:
  • 0

#1065
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мне тоже не очень нра розовая собака...По-моему в белом цвете лучше...Хм...Как то неестественно....
  • 0

#1066
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ну, всем мил, не будешь.. а мы и не стараемся угодить кому-то!

Нашей стаффи-семье преображение «Годи» по душе! Когда возникла идея покрасить ребенка ее все поддержали – заводчики и самое главное владелец!

«Годи» розовая принцесска, мы ее очень любим, и гордимся ей и хозяйкой (которая теперь терпит некоторые неудобства – избыток внимания к собаке)!

Это розовая собачка покоряет много сердец на улице, вокруг нее собирает толпа зевак, все хотят ее обнять или погладить (даже сотрудники ГАИ)! Дети обожают с ней играть и разговаривать! Ну, где ребенок может увидеть РОЗОВУЮ собаку? Вы, наверное в детстве мечтали о розовом слонике или голубой лошадки (а они есть в природе?)???

Так вот «Годи» - это воплощение детской мечты!!! Мечта имеет права жить и радовать!!!

И потом, сейчас можно долго спорить.. но скажу одно – многие из вас (и я в том числе) пользуются профф. косметикой для собак – красящие шампуни, оттеночные пенки… усиливая и подчеркивая окрас у собак перед выставкой, используем отбеливающие шампуни – чтобы сделать из собаки белоснежное чудо! Здесь можно написать длинный список собак, шерсть которых ежедневно подвергается обработки всякими косметическими препаратами.

Так почему в нашей жизни не может жить, такое Розове чудо? В чем изврат? В том, что собака стала вызывать у людей добрую улыбку на лице, в нашей не совсем радужной жизни? или то, что дети пытаются обняться с этим чудом (с собакой из категории «боец»? как принято нас называть) и поговорить???

Люди, вы сейчас о чем вообще говорите????


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Изображение
  • 0

#1067
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
п.с - Пока писала, придумала еще пару "фишек" для «Годи» - покраска ногтей в яркорозовый цвет и.... может еще ушки проколоть для сережек (над этим нужно подумать!!!)?

Poison Heart, знаешь… а это будет забавно… взять сделать трафарет – черви или пики, и покрасить его через трафарет! Будет забавно :-/ можно попробовать красный или черный цвет! По-моему Альве пойдет!

Poison Heart, а можно из него сделать "радужного" мальчика!!! :eek: покрасить в цвета радуги!!! :) не понравится--надоест, всегда можно отбелить профф. шампунем!
  • 0

#1068
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ухохоталась пока фотки смотрела)))) прикольно)))
  • 0

#1069
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Afroditte
Радуга это тема :laugh: да и карточный пес тоже )))
давайте колитесь где краску брать :D осталось только решить с какого типа покраски начинать ))))
  • 0

#1070
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Изображение

Народ, а как насчет мелирования?
  • 0

#1071
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Народ, а как насчет мелирования?


не надо мелирования... предлагаю покрасить ногти в ярко красный цвет! :laugh:

давайте колитесь где краску брать :D осталось только решить с какого типа покраски начинать ))))


:) ой ее где-то заказывали... но думаю, ты знаешь где найти краску и тоники (помню твою впечатляющую раскраску волос, по-моему в позапрошлом годЕ!)
  • 0

#1072
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

ой ее где-то заказывали... но думаю, ты знаешь где найти краску и тоники (помню твою впечатляющую раскраску волос, по-моему в позапрошлом годЕ!)

Вы еще этот год не видели XD XD XD XD
Мы кстати уже начинаем перебирать лаки для ногтей-когтей, но вредный мужчинка пока что то морду воротит :laugh:
  • 0

#1073
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

но вредный мужчинка пока что то морду воротит :laugh:


:) потом покажешь, что получилось????


Вы еще этот год не видели


:D еще криативней?
  • 0

#1074
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
не надо мелирования... предлагаю покрасить ногти в ярко красный цвет! :smoke:

А что мелирование уже не модно?
  • 0

#1075
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А как вы наказываете своих собак. когда агрессию проявляют по отношению к другим собам? и когда они без поводка!
  • 0

#1076
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

п.с - Пока писала, придумала еще пару "фишек" для «Годи» - покраска ногтей в яркорозовый цвет и.... может еще ушки проколоть для сережек (над этим нужно подумать!!!)?

Poison Heart, знаешь… а это будет забавно… взять сделать трафарет – черви или пики, и покрасить его через трафарет! Будет забавно :) можно попробовать красный или черный цвет! По-моему Альве пойдет!

Poison Heart, а можно из него сделать "радужного" мальчика!!! :fie: покрасить в цвета радуги!!! ;) не понравится--надоест, всегда можно отбелить профф. шампунем!

я так понемаю, ваши перекрашенные собаки на выстовки ходить не будут?!
  • 0

#1077
Double Dealer

Double Dealer
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет,всем!
про этот форум я знала давно,все не могла зайти,хорошо что есть такой раздел про амстафов,где есть возможность проникнуть в суть породы,узнать много нового.Амстаффф-это поистине самая лучшая собака,лучший твой друг,я поняла что от твоего настроения,зависит и его настроение ))))
  • 0

#1078
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Double Dealer, добро пожаловать к нам на ветку!
рассказывайте и показывайте нам вашего питомца!



1Solo1, вы будете первым, кто решится на мелирование (надеюсь это была шутка) просто колор-тоник - специальная косметика для собаки и не опасна для здоровья , а при мелировании будут использованы химические реактивы!



Azia_01 :rotate: я затрудняюсь ответить на ваш вопрос - с проблемами – лучше идти на дрессировку, так как каждая собака индивидуальна, у нее различные проблемы, и существуют различные способы решить эти проблемы…

по правилам содержания животных в городе – все собаки должны быть на поводках, собаками выше 40 см – должны быть наморднике.

Я гуляю на длином поводке (или без него) только в горах или роще, но собаки у меня всегда в намордниках – так как горизонте может показаться человек или животное, и собака может быстро отреагировать на его внезапное появление – реакция может быть не предсказуемой.

в толпе народа и собак (как иногда у нас случаются прогулки в роще, на улицах города) – чтобы не пугать людей или не провоцировать собак к дракам – намордник милое дело! Решает все проблемы :) у собак он не вызывает дискомфорта, я спокойна что собака никого не укусит (так как у меня есть амстаффы обученные на ЗС и ЗКС), и при неправильном поведение людей собака может «сработать».



Хомо, по поводу выставок у нас все впереди :) тоник легко смывается отбеливающими профессиональным шампунем для собак (Биогрум, ринг, алл систем и др.), поэтому мы совершенно не переживаем, по поводу того, что сейчас ребенок у нас "в розовом цвете"!
  • 0

#1079
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
У нас тут 2 часа назад доллар вырос на 50 процентов, в стране начался РЕАЛЬНЫЙ кризис, а мы все по снежку бегаем на участке, хотя во взгляде Гамбиши уже читается некое беспокойство...
Изображение
  • 0

#1080
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
У нас тут 2 часа назад доллар вырос на 50 процентов, в стране начался РЕАЛЬНЫЙ кризис, а мы все по снежку бегаем на участке, хотя во взгляде Гамбиши уже читается некое беспокойство...
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.