Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8821
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спс, мы и так сразу же как только видим что при грызлась к стене ругаем!!!


а ругать кстати Мало ;-)
давите сверху.. прикусывайте ушко, прижимайте к полу.. все должно быть резко.. без фанатизьма конечно..
но достаточно действенно!!! :beer:
  • 1

#8822
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
мы съездили - приз за семейный портрет! это было СУПЕР!!!
Изображение
вот это приз!
спасибо всем кто за нас голосовал и болел!
  • 0

#8823
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

мы съездили - приз за семейный портрет! это было СУПЕР!!!
Изображение
вот это приз!
спасибо всем кто за нас голосовал и болел!

Поздравляем!!!
  • 0

#8824
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Спс, мы и так сразу же как только видим что при грызлась к стене ругаем!!!


а ругать кстати Мало ;-)
давите сверху.. прикусывайте ушко, прижимайте к полу.. все должно быть резко.. без фанатизьма конечно..
но достаточно действенно!!! :beer:

Да не мы без фанатизма))) ругаем, и то сразу жалко, но не жалеем :spy:
  • 0

#8825
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вчера вечером погуляли, пришли домой попила водички, залезла в клетку и мы ее закрыли пошли по делам, приходим, а она проснулась только, лежит в клетке и хвостом виляет, открыли выползла довольная :)
А приучать было не сложно. Кинула туда игрушек-погрызушек и вкусняшек, потом она сама залазить начала, дверь закрыла реагирует нормально, открыла - она посидела в клетке и потом вылезла и дальше играться :)

какая она умница))) так держать
  • 0

#8826
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

а ругать кстати Мало ;-)
давите сверху.. прикусывайте ушко, прижимайте к полу.. все должно быть резко.. без фанатизьма конечно..
но достаточно действенно!!! :beer:

Вы простите, но здесь я вас перебью, можно?
Я думаю такими методами ругать щенка нужно только с месяцев 5-6. Ну это имхо.
Объясню почему. У собак, чтобы усмерить непослушного щенка (в возрасте от, допустим, 1 до 4 месяцев) матери достаточно легкого толчка или рыка, описанные, вами выше, действия в мире природы вступают в силу по отношению к более старшим по возрасту щенкам. Это конечно не исключает возможности использования подобных телодвижений в быту с трех или четырехмесячным щенком, но это излишне. К тому же имеется ряд побочных эффектов, потому что дорогА ложка к обеду... Когда в 5-6 и более месяцев щеночку вздумается, а ему непременно вздумается, проявить акты неповиновения, ему эти самые "давите сверху.. прикусывайте ушко, прижимайте к полу.. все должно быть резко.. " будут как мертвому припарки. Учитывая породные особенности, с собакой будет справится гораздо сложней.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.09.2011, 16:13:32

  • 0

#8827
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Жаль детишки только на поводках были.. Но эти танцы завлекли многих там Ну не надо скромничать Честик Красава.. И стоит на постаменте как будто там все время стоял

думаю, если бы они там были не на поводках, криков бы было :D
спасибо)
мне всё равно кажется что у нас вечно всё криво косо :faceoff:
просто мы почти не занимаемся подготовкой.. у меня первый курс и совсем мало времени поэтому :faceoff:

Да стоечка красивая такой умничка,!!!!

ухуууу, спасибо))


Так классно смотреть, они так радуются))ттт на них солнышки

дааа, спасибо) Честик всегда радуется дамам, а ТАКОЙ особенно :rolleyes:

ЗАРИНОЧКА!!! СУППЕР ПУППЕР!!!! М О Л О Д Ц Ы !!!!! Честер супер красавец!!!Я понимаю теперь почему меня ввели в заблуждение, что Честер выиграл)))))

спасибо большое) мы старались))
удачи Найту в своём путешествии))
жаль, что Вас я не застала.. разошлись мы с Вами по времени..(


а мы когда приехали, то уже никого не застали там. Я только Лема видел. Он видимо на БЕст прибыл.


Лем занял второе место в группе :D
он такой качёк, обалденный! хочу чтобы Честик такой же был мышцастый :rolleyes:


Зарина вот ТУТ еще Честика фотки нашла :beer:

спасибо, правда ссылочка что-то у меня не открывается((
с прошедшим Вас))

Зачем Вы купили клетку?! А как же свежие новости на форуме потом типа "Она сегодня стащила у меня косметичку, развалила диван и сбросила с подставки телевизор"?! Ну все.. теперь будет фото ребенка в клетке.. Ну с другой стороны - квартира целее..

знаете, Честик у нас к клетке приучен с тех пор как приехал. тем не менее всё умудряется грызть пока мы дома.. до того нахал, что может подойти и начал грызть стул, на котором ты сидишь! его наказываешь за такое, а он морду валенком, типа "за что??" :confused:
:lol:
  • 0

#8828
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вы простите, но здесь я вас перебью, можно?


Когда тебе не рады были?! :beer:
Расскажи лучше как Маркусеныша воспитываешь :-)
А то только фотки, отдых, "расслабуха" :lol:
Гаухарчик - давай про Будни :-). Очень интереснооо :rolleyes: На занятиях то болеменее понятно ;) А как дома то он себя ведет сейчас?
Правильно заметила.. Есть свои этапы развития..
И на каждом этапе свои модификации гильотины нужны :-) ..
  • 1

#8829
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Зарина вот ТУТ еще Честика фотки нашла :beer:

спасибо, правда ссылочка что-то у меня не открывается((


Зарина,
Эта ссылочка на Честика:ввв.forum.зоо.кз/showthread.php?t=18214&page=23
А то не дает вставить с этого форума ссылку.. русские буквы замени на английские.. если не получится то на зоо.кз в форуме раздел выставки 4 сентября - 23 страница..
  • 0

#8830
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Когда тебе не рады были?! :beer:
Расскажи лучше как Маркусеныша воспитываешь :-)
А то только фотки, отдых, "расслабуха" :lol:
Гаухарчик - давай про Будни :-). Очень интереснооо :rolleyes: На занятиях то болеменее понятно ;) А как дома то он себя ведет сейчас?
Правильно заметила.. Есть свои этапы развития..
И на каждом этапе свои модификации гильотины нужны :-) ..

:rolleyes:
Маркусентий дома сибя намана ведет, единственна, избаловали мы его, раньше низзя было на диваны лазить, а терь ему место говоришь, а он на диван запрыгивает, гы... :D Ну потом правда поправляется, бежит в клетку, мой золотушка! Кардика боится, уважает в общем! :D В принципе, он достаточно покладистый у мну, сам по себе. Сейчас хочу ограничить его в общении с другими собаками, а то он играть очень любит, чувствую, как теряю контакт. Удобно канеш, вроде набегался и ладно, но!!! лучше пусть со мной играет... Когда набедокурит, я его сильно не ругаю, и так ребятенок один дома сидит целый день...
  • 1

#8831
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Подскажите плиз как отучить кусать за руки и прыгать в лицо(((
А то наша красотка больно покусывает, и нет нет в лицо пытается кусить((( а как отучать не знаю(((((
  • 0

#8832
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Выберите слово, допустим "Нет!", "Нельзя!" или "Больно!", ну или какое вам больше нравится, когда кусает, хлопок по морде и одновременно говорите НЕТ, строго и громко. Хлопок не сильный, так шоб со всего маху и потом мозги по стенке, но и не слабый, как будто поглаживание и одобрение! :D Сразу прекращайте игру, если это в игре происходит. Лично у меня до Маркуса лучше доходило, когда я его игнорить начинала, нежели когда он по мордасам получал. :-)
ЗЫ Потом уже можно будет не бить, просто использовать команду! ;)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.09.2011, 18:16:22

  • 1

#8833
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
спс, а то она у нас наглая, и еще фиг ей докажешь))) постараюсь так делать
  • 0

#8834
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
когда прыгает проще всего коленкой в грудь, особенно когда заходишь в дом и руки заняты какими-нибудь сумками, да еще одновременно дверь закрываешь....
  • 0

#8835
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
поигрушки
http://vkontakte.ru/...99681_160772099
  • 0

#8836
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

когда прыгает проще всего коленкой в грудь, особенно когда заходишь в дом и руки заняты какими-нибудь сумками, да еще одновременно дверь закрываешь....

ой она у нас до колена даже не достает)))0
В лицо например прыгает(кусить)когда рядом сидит.... не пойму вроде даже и не смотришь на нее просто сидишь а она пытается схватить.... вот над этим надо работать
  • 0

#8837
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


И еще для тех кто не может заправиться дизелем, я заправляюсь 5 часов утро, с 5 до 6 утра КазМунайГаз заправляет без талонов по 90 тенге за литр, заливаю сразу полный бак и катаюсь.

Спасибо, большое ))) будем знать.

А я ночью на Рояле на Альфараби уже два раза заправлялась, тоже за денюжку продали по 90. :-)
  • 0

#8838
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



И еще для тех кто не может заправиться дизелем, я заправляюсь 5 часов утро, с 5 до 6 утра КазМунайГаз заправляет без талонов по 90 тенге за литр, заливаю сразу полный бак и катаюсь.

Спасибо, большое ))) будем знать.

А я ночью на Рояле на Альфараби уже два раза заправлялась, тоже за денюжку продали по 90. :-)

Спс за инфу)))
  • 0

#8839
kumarbekov

kumarbekov
  • Гость
  • 15 сообщений


когда прыгает проще всего коленкой в грудь, особенно когда заходишь в дом и руки заняты какими-нибудь сумками, да еще одновременно дверь закрываешь....

ой она у нас до колена даже не достает)))0
В лицо например прыгает(кусить)когда рядом сидит.... не пойму вроде даже и не смотришь на нее просто сидишь а она пытается схватить.... вот над этим надо работать

Хан привык к слову НЕТ, резко и жестко говорю он перестает, а так когда домой прихожу, с калитки захожу, он лапами передними упирается на меня и его глажу потом говорю "молодец, умница мой, пошли домой" он опускается и идет следом за мной, пока я домой не зайду.
учите его к лову НЕТ или НЕЛЬЗЯ, они быстро схватывают, проверено мной :D
  • 0

#8840
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Sanechka поздравляем Вас с клеткой, и с обретением целостности квартиры, смотрите теперь что-бы она и клетку не разворотила :lol: , девочка она у вас не маленькая ! А вот по поводу носков, судя по фото - раскаяния в глазах нет, по моему она Вас Саша всерьёз не воспринимает, может Ваша мужская половина на неё как нибудь повоздействует - а то Вам потом не клетку, а новую квартиру придётся покупать - для Киры отдельно ! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.