Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6481
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение что то перекосило Варюшу немного :laugh:

Изображение люблю я свой диван))))))

Изображение поели можно и поспать :kiss:
  • 0

#6482
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
НЕЙ тири-Кастена прелетна!!!Так ...а почему ребенку только два носочка одели?Безобразие!Срочно все лапки в тепло!


Вареник-серьезная девчушка!Как здорово,что с котэ дружит!
  • 0

#6483
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, с котейкой видно большие друзья! :rotate: Вот бы и у нас так было :rolleyes:
  • 0

#6484
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Да, с котейкой видно большие друзья! :rotate: Вот бы и у нас так было :rolleyes:

Мне кажется,что нужно чтобы соба приехав щенком в дом застала там котэ-только тогда может иметь место такое соседство. ИМХО
  • 0

#6485
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Да, с котейкой видно большие друзья! :rotate: Вот бы и у нас так было :rolleyes:

Мне кажется,что нужно чтобы соба приехав щенком в дом застала там котэ-только тогда может иметь место такое соседство. ИМХО

Ох поспорю. На личном примере. У меня Гамбин- любитель поиграться в кошек.И вот неделю назад притащили мы домой котенка черного. 3 дня на знакомство- и котенок ходит уже неделю как невредимый. И носится периодами в свои пятиминутки по всему дому. И хоть бы хны. Думаю, если правильно сказать правильные дрессировочные слова( не буду их здесь писать, а то еще забанят) - то, думаю, союз даже взрослой собаки с кисой гарантирован.)) Такое же ИМХО. ))
  • 0

#6486
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Доброе утро,друзья!Спасибо за комплименты Кастене,она все прочитала,говорит,оооочень вас всех любит и убегает на базар за дополнительными носочками для своих ножек :rotate: !!Фота Вареничка с котэ суперская,вот уж друзья!!!У нас котейка Йоко на год Кастенки старше,и характер....хммм....своеобразный :wacko:.А у Кастенки характер суперский,она и котею обожает,ищет возможность облизнуть,да поиграть.Не всегда правда удачно,частенько у собы нос в царапках,но бывают такие моменты,когда у котэ прекрасное расположение духа и она даже позволяет Касте немножко побыть рядом))
У нас снова морозы -35,вот выделили собе маленькую кровать с одеялом,и иногда Йо йо приходит в гости прикорнуть))
Изображение
"Хотим в солнечный любимый Алматы!"
Изображение
Просим разрешение на поцелуй :D
Изображение
  • 0

#6487
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мы еще не успели пофотаться вновь, поэтому выкладываем любимые фотки Челсенка
вот:
Изображение
  • 0

#6488
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а вот эта самая любимая :laugh:
Изображение
  • 1

#6489
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
и еще есть такая, правда жуткого качества, но Челсенок тут просто умиляет
Изображение
  • 0

#6490
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
и напоследок: Челсенок ждет весны, чтобы отправиться с мамой в путешествие, вот прям как тогда

Изображение
  • 0

#6491
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
и вот эта тоже прикольная... ну разве не тигр? :laugh:
Изображение
  • 0

#6492
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ура !ура!ура!какая классная Челси везде,фотки просто волшебные,не зря ваши самые любимые!!!!Девочка-лето фото мы тоже обожаем,а где тигреныш,супер кадр!Знаю,как тяжело наших вертихвосток подловить удачно в движении!Мы вас просто обожаем сестрички-стаффбулички!!!Смугляночка и Белоснежка :wub: :wub: !!!пысы:а две елки,это шоб не обиделся никто (еще подумала что может от долгого разглядывания сестричек у меня как в стереограмме появилось второе изображение :laugh: :wacko: ) ??
  • 0

#6493
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
фоточки такие классные!Челсенка сегодня наверное увидим!

А Кастена тоже оказывается дружит с котэ! :rotate:
  • 0

#6494
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Ох поспорю. На личном примере. У меня Гамбин- любитель поиграться в кошек.И вот неделю назад притащили мы домой котенка черного. 3 дня на знакомство- и котенок ходит уже неделю как невредимый. И носится периодами в свои пятиминутки по всему дому. И хоть бы хны. Думаю, если правильно сказать правильные дрессировочные слова( не буду их здесь писать, а то еще забанят) - то, думаю, союз даже взрослой собаки с кисой гарантирован.)) Такое же ИМХО. ))

Ленусик,вот это здорово!!!!Даже спорить не буду!
  • 0

#6495
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

У нас снова морозы -35,вот выделили собе маленькую кровать с одеялом,и иногда Йо йо приходит в гости прикорнуть))

Какая прелесть!У меня так Малява,бультик спала!
  • 0

#6496
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

пысы:а две елки,это шоб не обиделся никто (еще подумала что может от долгого разглядывания сестричек у меня как в стереограмме появилось второе изображение :laugh: :wacko: ) ??

Точно елки две!Белая и Черная как и наши стаффбульки. :rotate:
  • 0

#6497
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Фота Вареничка с котэ суперская,вот уж друзья!!

всем большое сппасибо за комплименты)))) начнем с того что боня у нас появилась перед самым НГ и мы все боялись как Вареник отнесется к ней, но прошло буквально 2 недели и они стали другами неразлей вода,порой оч обидно когда поиграть с Варей хочешь а она меня на Боню променяла :laugh: и теперь покоя нет в нашем доме пока эти две чуды)))))) не наиграются
  • 0

#6498
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Фотки просто СУПеР!!!!! Молодцы Все Девчонки.. Столько уже понавыкладывали :rotate:
Вчера не успели ничего с этими поздними приездами.. (((..
Пока выкладываю видево потихоньку "из-за бугра" :smoke: :lol:

  • 1

#6499
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

  • 1

#6500
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.