Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#6061
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, собаку можно кормить качественным сухим кормом....если человек вид мяса не восприемлет.....не стоит обижать человека если он вегетарианец...в принципе это дело личное каждого.....

неправильно выразилась - человек не только вегетарианка, она - сыроедка, то есть ест только сырые фрукты и овощи. ничего готового не приемлет. думаю, что и сухой корм - также.

а вообще, это я с юмором написала, с приколом. ни разу не оскорбительно. ;)

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.08.2010, 12:45:57

  • 0

#6062
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
думаю Гаечка прояснит ситуацию))
  • 0

#6063
AC014

AC014
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну вот!!! Девчата и в Африке девчата! Тортики, бантики-фантики!
Почему мужиков мало??? любителей АСТ??? а владельцев стафбулек мужики ваще есть???
Девчата конечно организованней, встречаются. Но все же мужики!! мы когда встретимся? Эльдар! Баха вы где???
Алексей вообще потерялся....

У нас чудесный мальчик стаффбулька, нам конечно только 4-й месяц пошел...Ласки от него не чуть не меньше, да он не ручной и бантики ему не нужны. Настоящий пацан :D Какого мы и хотели. Поэтому на вкус и цвет :smoke:
  • 0

#6064
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну вот!!! Девчата и в Африке девчата! Тортики, бантики-фантики!
Почему мужиков мало??? любителей АСТ??? а владельцев стафбулек мужики ваще есть???
Девчата конечно организованней, встречаются. Но все же мужики!! мы когда встретимся? Эльдар! Баха вы где???
Алексей вообще потерялся....

давай в субботу или воскресенье если баха с шахои будет и я приеду!!!!!
  • 0

#6065
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
_StaFFoD_ Эльдар отлично! Лучше в воскресение. В субботу по делам надо ехать. Или в субботу ближе к вечеру?
AC014 Молодцы! Растите здоровенькими! Подрастайте!
  • 0

#6066
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да. по поводу высказываний Минисуньки (Minisun), дело в том что не заладилось у нас общение на ветке сыроедения, и она как человек малообразованный и находящийся в интеллектуальном тупике теперь не упустит случая что бы мне пордон подосрать. так вот я действительно сыроед, точнее уже постепенно перехожу обратно на веганство, отвращения при виде мяса у меня нет, дома готовлю с удовольствием, и понюхать люблю, но не ем)
а Минисунь, она как бы прочла где-то высказывания фанатиков-сыроедов (сама крайне критически к таким отношусь) и теперь лепит свои домыслы везде, где услышет о сыроедении или веганстве. на самом деле ни разу не было такого, что бы я говорила об отвращении к мясу или нечто в этом роде, можете прочесть историю моих сообщений. так что вот. выводы делать конечно вам. просто здесь степень адекватности оценивается. не знаю, чем я так не угодила человеку...

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Я не Гош, предупреждать не буду.

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.08.2010, 12:48:24

  • 0

#6067
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
уверена теперь она всеми способами будет вызывать меня на конфликт и здесь. поэтому заранее извеняюсь, но ее посты буду игнорировать. свою позицию я высказала.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.08.2010, 12:49:14

  • 0

#6068
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Уважаемые форумчане, особенно Minisun и Гаечка Лучезарная, переход на личности и все связанные с этим восторги настоятельно рекомендуется осуществлять через каналы личных коммуникаций - в топике это оценивается по 2.2.7 и 2.2.8 Правил, местами даже по 2.2.2. Не стОит это устное предупреждение переводить в ранг реального. Надеюсь на понимание.

  • 0

#6069
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

кобели писюны вечно вытаскивают свои :-) а у девочек ТАМ все красиво и аккуратно и они в пузикоцеловальные :-)

да! девчата точно прелесть,и пузикоцеловательность здесь играет большую роль.Поэтому мы счастливы и довольны!
  • 0

#6070
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Модный аксессуар для вашей собаки :-)
Изображение
  • 0

#6071
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да! девчата точно прелесть,и пузикоцеловательность здесь играет большую роль.Поэтому мы счастливы и довольны!

по поводу пузикоцеловательности и писюнов - правда на 100% :-)

еще мальчики все время норовят на девочку вскарабкаться, девочки в этом плане менее сексуально-настойчивы :lol: по крайней мере, у нас кобель той-терьера Беня любит к Нексюше поприставать :-) :spy: хотя и ничего не получается, все-равно постоянно возле нее "приплясывает"
  • 0

#6072
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Модный аксессуар для вашей собаки :-)
Изображение


Офигенно, особенно к питбулю или стаффорду прицепить.
  • 0

#6073
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Офигенно, особенно к питбулю или стаффорду прицепить.

тогда надо к челюсти пристегнуть :-) раз уж все так уверены, что это "собака-убийца". :-)
  • 0

#6074
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Офигенно, особенно к питбулю или стаффорду прицепить.

бабушки сидящие возле подъезда нервно курят в сторонке
  • 0

#6075
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
кхе кхе... у меня ... деликатный вопрос ...
вобщем песик мой амстаф, ест ЭТО, и при удобной возможности в ЭТОМ валяется...
нет ли способа отучить собаку употреблять внутрь и принимать такие органические ванны? :weep:
главное он делает это с бооОльшим удовольствием и по всему видно счастлив...
в чем дело, мож витаминов каких то нехватает?
кто нить сталкивался? Па-ма-ги-те :(
  • 0

#6076
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
К сожалению так бывает у щенков.....
Наказывайте за такие поступки... Обязательно глистогонный вовремя давайте и мультивитоминные добавки.
Может стоит рацион питания сменить?
  • 0

#6077
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Собака это хищник,а хищники таким образом маскируются. здесь только ваше внимание, прежде чем отпустить посмотрите вокруг. что бы не съедал введите в рацион требуху говяжъю .
  • 0

#6078
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

... что бы не съедал введите в рацион требуху говяжъю .


Не только валяться в этом не будет, но и подбирать и подъедать всякую заразу перестанет в требухе есть необходимые вещества для собак. Недостаток требухи - неприятный запах.
  • 0

#6079
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Большое спасибо, обязательно буду теперь давать требуху! :-) а то уже реально страшно отпускать, вроде оглядишь все, он все равно найдет себе деликатесик. :rolleyes:
  • 0

#6080
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Вот такие сладкие детки родились у нас!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 16.08.2010, 08:07:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.