Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5801
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Классные фотки, Джоконда красавица :-)
  • -3

#5802
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Классные фотки, Джоконда красавица :)


Спасибо! Она реально водоплавающее животное)) Хотя конечно нам еще учиться и учиться, потому, как после нас пришел один АСТ рыжий и просто так сам полез в воду и поплыл за бревном через весь БАК :-) вот тут мои глаза округлились)), потому, как мы за палочками только бегаем, без мотива никак)
  • 0

#5803
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Наша рыжая тоже водоплавающая :-) Ее хлебом не корми, дай поплавать, мы даже иногда переживать начинаем, когда далекие заплывы совершает :)
  • -2

#5804
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
у нас сакой момент был, когда гамбин поплыл за палкой и нырнул!!!! У меня на фото даже есть этот момент. Муж уже хотел нестись в воду его спасать, как эта мордаха выплыла довольная с палкой)
  • 0

#5805
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Джоконда- отважный воин плавец!


красавица и спортсменка :-)
  • 0

#5806
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

тогда предлагаю сшить плащи с надписью "это добрая собака :D "

Оооо!!! И мы тоже хатим такой плащик. Прям как у супермена!!!
Я вот сматрю, что на выходных все побывали на БАКе? Мы тоже с Никуськой и временно пребывающем у нас Барри были. Ника как увидела воду, со всей стаффордячьей дури рванула. И плавала на радость всем окрестным детишкам почти час. Народ мимо проходящий даже специально останавливался, подходил, фотографировал эту выдрочку. И все дружно смеялись ее выходкам. А Барри смело бегал вдоль линии воды и лаял на Никуську :D
Но вот хочеца присоединица к предыдущим ораторам - все же люди у нас странные :spy: :rotate: Радостно тыкали пальцем в резвящуюся на глубине Нику, подводили детишек, а вот от Барошки (одетого, кста, в намордник и на поводке) шарахались в ужасе :spy: :-/ А ведь он гораздо воспитаннее и спокойней Ники! А одна тетка, проходившая мимо нас с двуми вольно бегающими дворнягами еще и обругала меня, когда ее шавки швырнулись на Барошку и я попросила ее взять их на поводок. Практически с матами (да еще и при детях) мне было сказано, что "Это вы своих монстров на поводках водите, а еще лучше - пристрелите, дабы народ не нервировать" ;) Так что - дайте нам 2 плащика, плиииз!
  • 0

#5807
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений

А одна тетка, проходившая мимо нас с двуми вольно бегающими дворнягами еще и обругала меня, когда ее шавки швырнулись на Барошку и я попросила ее взять их на поводок. Практически с матами (да еще и при детях) мне было сказано, что "Это вы своих монстров на поводках водите, а еще лучше - пристрелите, дабы народ не нервировать" :rotate: Так что - дайте нам 2 плащика, плиииз!


Всем привет! Такие люди хуже даже чем их подворье!!!!!И опаснее !!!!
И вообще слышал что собаки мелкой породы более агрессивнее!
недавно друг рассказывал , конечно точно не помню, но из 10 мест амстафф на 8, а пудель на 2, по агрессии к хозяину!!!!
Я конечно понимаю, людям не понимающим не докажешь!!!! А ведь и так заметно что мелкие породы более чаще кидаются, но не от своей конечно дури и силы а от страха!
А МЫ ТОЖ ХОТИМ КУПАТЬСЯ!!!!!! :spy:
  • 0

#5808
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Монника, угу.. дед в коим-то веке в выхи в рощу вырулил, а внучек не было :-/ почему?

эх, :spy: внучки в косяках....прохрюкали поездку(((Изображение


Джоконда- отважный воин плавец!


красавица и спортсменка :rotate:

Гамбин такой же шустряк как Годя и такой же красавец как Челси.Джо-ну просто нимфа!

Сообщение отредактировал Монника: 26.07.2010, 21:32:41

  • 0

#5809
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Монника , как погуляли и что делали ?

Кирилл бесились как могут только стаффики при виде очаровашки пита.А Батлер-красавец,отличный малый!
  • 0

#5810
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Монника , как погуляли и что делали ?

Кирилл бесились как могут только стаффики при виде очаровашки пита.А Батлер-красавец,отличный малый!


как Голди с Батлером развлекаются и где чаще гуляете :rotate:

#5811
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Классные у всех собаки, завидую. У меня была тоже девочка, Симона Лиза Голд, может, есть кто из родни? Окрас палевый, маска голубая с бостоном. Один раз были у нас щенята, а потом - две ложные щенности, эндометрит, операция... Те 7 лет, что Симка была с нами - не забудутся никогда! Фотки, к сожалению., только на пленке.
Может быть, наши щенята есть в этой теме? Буду очень рада...
  • 0

#5812
baha_k

baha_k
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение
  • 0

#5813
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Красавцы оба!!!
  • 0

#5814
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет это наша Цори вот такая лапа!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.
Readonly для изучения Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 30.07.2010, 18:03:42

  • 0

#5815
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Правда ухи еще не встали до конца, вот и пластырь !!!!!
  • 0

#5816
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Russ_lan_ эээ... чет ушки вам длинные сделали.. или это на фото так кажеться?
  • 0

#5817
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
наверно на фото, ну нам сказали что пока будет казаться так по тому что маленькая, череп еще узкий.
  • 0

#5818
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Скажите мне испортили собаку????
  • 0

#5819
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Скажите мне испортили собаку????


если вы про уши.. я лично люблю короче (но это мой вкус).. для меня норма 5-7 см, длина уха (та часть, которая идет ото лба) .. у вас кажись больше 11... если верить картинке.. я бы сделала уши почти на половину короче.. но это мой вкус..

вот уши высотой 4,7 см (это тоже сука)

Изображение
  • 0

#5820
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Russ_lan_, вы не переживайте.. ветам виднее.. по фото голову и размеры реально оценить трудно... моя собака с россии, уши резали там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.