Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5661
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
конкурс Хендлеров прикроет Джо )))

догпуллинг предлагаю Гама!
  • 0

#5662
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

нам, нужно еще придумать 3 конкурса внутри породы и 1 общий для всех!!!! ;)


еще нам нужно ЭТО!
  • 0

#5663
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Как здорово, что нашлась собачка!!! Замечательно, что вокруг нас есть добрые и понимающие люди.
Большое всем спасибо за поздравления. 2 Afroditte ну мы подумывали сначала найти донора-маму, но потом во-первых у меня проблемы с Интернетом :weep: , а во-вторых (если чесна :D ) я как представила - это же ребеночка нашего на месяц целый отдать придеца, я жи с ума бы сошла и каждый день вам своими визитами надоедала ;) Так что мы тщательно все обдумали, проконсультировались с Натальей Александровной и сами растим сыночку. Он вчера открыл уже глазки и теперь бегает-ползает как мини-танк по дому и на всех лает, а потом приползает ко мне, утыкаеца своим носиком и что-то урчит, как медвежонок.
2 Amie К сожалению, Буська у нас - ребенок греховной связи :) Так уж вышло, чтож теперь. Так что мы, понимая, что метис - это очень серьезно, усыпили 4-х его братишек, оставили только одного, чтоб мамочка с ума не сошла. Ну и хотели его сначала отдать, но теперь неясно. Привыкли все к нему жууутко.

А еще - если кто-нить нам расскажет про все тонкости и прелести предстоящих соревнований (ну что тама надо уметь или делать), то может наша Никуська выступит??? Она у нас девчонка веселая, активная, все быстро схватывает и учица. Вроде как аджилити у нее получаеца...
  • 0

#5664
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет и мы к вам присоединяемся.
у нас девочка амстафф, Импери kz Цори.
  • 0

#5665
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем привет и мы к вам присоединяемся.
у нас девочка амстафф, Импери kz Цори.

Добро пожаловать! А сколько вам месяцев (лет)?

А мы очень-очень хатим принять участие в соревнованиях! Скажите, пажаааалуста, как и с кем надо связаца, чтоб попробовать потренировать нашу малышку для аджилити? Потому как других талантов (ну кроме как строить несчастную мордочку и вредничать) у нас пока не наблюдаеца :) А вот бегать-скакать - это мы с удовольствием. На выходных даже почти научились на дерево самостоятельно залазить :) А сегодня вот пока ждали у меня на работе начало тренировки научилась изнутри открывать дверь в машине :eek: и счастливая прибегала ко мне в офис, типа - Ну правда жи я молодец?! :fie:
  • 0

#5666
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Нам всего 4 месяца, мы еще маленькие,. Да ваша собачка молодец)))))))))))))
  • 0

#5667
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

кто у нас носит аппорт? кто у нас бегает??? кто тянет канат???

осталось чуть больше месяца!!! давайте организовано выступим на конкурсе!!!



Эхх, и нам бы к вам, мы и апорт носим, и тянуть могем :laugh: Жаль,что у нас ну никак не получается пока, рук на всех не хватает.

Кстати, завтра принимаю поздравления по случаю 7 годовщины моей красавицы... Время летит просто какими-то нереальными темпами. Как сейчас помню, как везли мы ее от мамашки в такси, и уже 7 лет прошло... Стареем, стареем...
  • 0

#5668
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

в Пич энд Гоу - в группу до 40 см - у нас Челс и Годя пойдут.

Алина, вы прикрываете тылы в группе выше 40 см.. попробую выйти на хозяина амстаффа, которая в прошлый раз была второй в победителях!!!


Конкурс костюмов прикроет - Найт, Голди... кто еще?

Конкурс талантов - Челс, Голди... кто еще?

на моих собак не расчитывать, я организатор ))

а так бы Дусю на Пич энд Гоу выставила!!!!

Надюша а как же мы? мы апорт классно носим!!!
Еще и наш Тайгер номер будет готовить с дрессировщиком.

dark_angelСолнышко поздравляем с рождением крохи!!1

Шах и маленькая Габби. :laugh:

Такие лапочки!!!

Сообщение отредактировал Монника: 09.07.2010, 20:57:14

  • 0

#5669
baha_k

baha_k
  • Гость
  • 8 сообщений
Шах и маленькая Габби. :laugh:
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
  • 0

#5670
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Братцы, наши братья-питята собирают команду на Капчик .С собой берут только мирных питомцев,зовут всех нас с питомцами, и без. В следующие выходные,выезд в пятницу вечером.Может поедите?
Мы с Голди уже матрасы надули....
Надюша ведь мы можем все вместе, весело выдвинуться для того ,чтобы на свежую голову,при хорошем настроении, обсудить подготовку к Фестивалю.Где, как не на славном Капчагае, в голову придут потрясающие мысли?аИзображение

Сообщение отредактировал Монника: 09.07.2010, 21:06:29

  • 0

#5671
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Всем привет и мы к вам присоединяемся.
у нас девочка амстафф, Импери kz Цори.

Добро пожаловать ,Малипусики!!!
  • 0

#5672
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Не хочу портить никому настроение, но у меня оно сегодня жутко испортилось после того, как я поговорила с одним человеком и узнала, что у нас в Алмате много собак(стаффордов и питбулей), которые участвовали в боях и уже не нужны, просто привязывают к деревьям и бросают в Бот.саду и туда выше по весновке! Это правда?????? Я, честно говоря, никогда не знала о таком! Это же просто ужас! Я в шоке до сих пор! Кто что думает об этом? Или может кто-то знает таких "нелюдей"? Я всегда была против насилия над животными! Как можно так поступить? :rotate:

Сообщение отредактировал Yevgenia25: 12.07.2010, 00:51:50

  • 0

#5673
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Монника, я бы с удовольствием... но у меня дети, посему я не выездная!!! :) а вам удачно поплавать!!!


Yevgenia25, узверги.. да че изверги, щас вон в теме продам, идет объявление отдам амстаффа суку, у малыша аллергия, и так по каждой второй... такое ощущение, что никто с головой не дружит, когда заводит породу - амстаффа или пита, ну с чего правильно воспитанная собака должна обидеть человеческого детеныша? придумываю аллергии, да отсутствие времени на прогулки...

а сколько тут мамаш и их подруг, вечно разговоры о том, что наши собы должны кого-то скушать.. уже привыкли!

а бои, они как бич... когда народ поймет, что можно и по другому устраивать тотализаторы.. вон сколько видов спорта, есть и парные человек+собака - тренируйся, выступай, побеждай.. выигрывай деньги!!!


baha_k, замечательная у вас парочка!!! :D

Russ_lan_, поздравляю! растите здоровыми и красивыми!!!

dark_angel, на ветке 22 ноября - есть правила и фото с прошлых соревнований, а так же многие на ветке, уже участвовали в них.. если будет не понятно, то задавайте вопросы!!!

даже если собака, не умеет ничего - должен уметь хозяин!!! костюмчиГ там пошить, фокусам-трюкам обучить!!! впереди почти 1,5 месяца!!!


Нора, передай поздравления Басюте!!! чмокни ее в нос от меня и в красивые глазки!!! долгих ей лет жизни!!!! :rotate: :D
  • 0

#5674
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Не хочу портить никому настроение, но у меня оно сегодня жутко испортилось после того, как я поговорила с одним человеком и узнала, что у нас в Алмате много собак(стаффордов и питбулей), которые участвовали в боях и уже не нужны, просто привязывают к деревьям и бросают в Бот.саду и туда выше по весновке! Это правда?????? Я, честно говоря, никогда не знала о таком! Это же просто ужас! Я в шоке до сих пор! Кто что думает об этом? Или может кто-то знает таких "нелюдей"? Я всегда была против насилия над животными! Как можно так поступить? :rotate:



Первый раз о таком слышу....и это если это действительно происходит в реале, сомневаюсь что это профи питмены...они так никогда не поступают с собаками :D Скорее всего молодежь и моральные уроды, которые трявят собак на все живое :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.07.2010, 08:59:52

  • 0

#5675
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Братцы, наши братья-питята собирают команду на Капчик .С собой берут только мирных питомцев,зовут всех нас с питомцами, и без. В следующие выходные,выезд в пятницу вечером.Может поедите?
Мы с Голди уже матрасы надули....
Надюша ведь мы можем все вместе, весело выдвинуться для того ,чтобы на свежую голову,при хорошем настроении, обсудить подготовку к Фестивалю.Где, как не на славном Капчагае, в голову придут потрясающие мысли?а


Да- да, приглашаем всех дружелюбно настроенных...из собак едут только Голди и Зита!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.07.2010, 09:01:02

  • 0

#5676
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
нам уже три недели!

это парни :smoke:

Absolute Companion Ideal man


Изображение

Absolute Companion Iron-man

Изображение
  • 0

#5677
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
наши девицы!

Absolute Companion Ivory

Изображение

Absolute Companion Idea Fixe


Изображение
  • 0

#5678
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Absolute Companion ICQ

Изображение

Absolute Companion IQ

Изображение
  • 0

#5679
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Афродита, какие лапуськи!!!! Любящих мам и пап лялькам.
  • 0

#5680
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
принимаются попытки по подкорму, но увы.. дети такие ленивые (мамино молоко вкуснее), что всю еду размазывают по себе... а помет не маленький...

Изображение


Like dogs, спс!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.