Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#541
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
zhu_zha значит, во время прогулки надевайте намордник и нет проблем!
  • 0

#542
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Да проблем итак нет. Она же не на прогулке ест зверюшек, а во дворе. Проконтролировать это невозможно. Просто мне ежиков жалко, они такие милые. Соседских котят не очень жалко, почему-то. Их кошка нашу кошку обижает, а их кот нашу кошку дерет.
  • 0

#543
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
наговариваете вы на цифру - милейшее создание! я ее знаю! Детство просто тяжелое было! А так милая ласковая собачка. И что это за кошка, которая от собаки не убежит?
  • 0

#544
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
bina :-) это не цифры, это диалог!
  • 0

#545
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Это - Цифра (та собака, что ест ежиков). Ее так зовут.
  • 0

#546
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Это - Цифра (та собака, что ест ежиков). Ее так зовут.


:D я и забыла, что у нее кличка такая
  • 0

#547
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Нам уже три месяца.... Воем и все грызем. Писаемся (и на хозяйку тоже) Уже проявляем характер. Помогите, кто слышет, кто слышет помогите.
Как воспитать такое чудо, чтоб дальше было тоже чуда, а не кошмар кромешный.
  • 0

#548
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Тати - рассказывайте, кто вы и что вы ;) прививки все прошли? на улице можете гулять??? какой клуб?
  • 0

#549
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Всем привет может кто подскажет.
У нашей собачки, что-то непонятное, уже третий день не закрывается рот, все время чуть приоткрыт, сейчас сам посмотрел пасть в порядке, друг говорит что у них с возрастом такое бывает, собаке 6 лет.
Стаффорд.
Кто, что знает подскажите.
Завтра едем в ветеринарную.
  • 0

#550
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
AmIgo
Может просто жарко собаке ?
  • 0

#551
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
нет, дело в том что и утром и днем и вечером пасть отрыта.
по вечерам ну никак не жарко
  • 0

#552
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Тати - рассказывайте, кто вы и что вы :) прививки все прошли? на улице можете гулять??? какой клуб?



Мы поспартов не полчучали, у нас маму сбили на дороге еще маленькой (вдино потерялася) и потом выходили. Амстав точно. Папа правда у нас медали получал, но тем не менее регистрировать не будет. :D Но все равно смешная собачка. Назвали Норой. В общем я влюблена. Но так как собака все таки бойцовая, требуется соответствующая подготовка. Вот прошу советов.
  • 0

#553
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Тати - рассказывайте, кто вы и что вы ;) прививки все прошли? на улице можете гулять??? какой клуб?



Мы поспартов не полчучали, у нас маму сбили на дороге еще маленькой (вдино потерялася) и потом выходили. Амстав точно. Папа правда у нас медали получал, но тем не менее регистрировать не будет. :D Но все равно смешная собачка. Назвали Норой. В общем я влюблена. Но так как собака все таки бойцовая, требуется соответствующая подготовка. Вот прошу советов.


В смысле??? :) маму сбили ещё маленькой :) !! Как в том анекдоте?? "Моя мама умерла в детстве..."

Сообщение отредактировал Акстисья: 24.05.2008, 18:40:25

  • 0

#554
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Как сказали хозяева мамы, что сбили собачку на дороге, а потом выходили. Не беспокойтесь - собака жива зорова и даже родила очень хороших семпотяжек. Потом если хотите фотки размещу.
  • 0

#555
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Да кстати подскажите по поводу вождения к дохтору. В смысле прививки и тд.
  • 0

#556
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Фотки супер. Все собачки такие лапочки. Даже у взрослых такие рожицы. Хочется обнять и пожалеть. У меня сердце разрывается, когда моя Нора на меня так смотрит.
  • 0

#557
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Тати, вот тебе телефончик моего ветврача +7 701 757 80 28 Анна Боднар

и по прививкам и по купировке ушей - к ней советую!


AmIgo, скорее всего у вас собака переболела какой-нить инфекцией (возможно в детстве) и теперь последствия оказали действие на челюстные нервы, также открытая пасть - это бешенство (слава богу, у нас его нет в городе, поэтому исключаем), а так же возможно сейчас много клещей в городе - интоксикация после укуса? :mad: какой вам диагноз поставили в ветклинике? ваш друг ветврач?

странно.. у меня три амстаффа в возрасте 6-7 лет (это не показатель для амстаффа. средняя продолжительность жизни 12-16 лет).. и с челюстью все ок! попробуйте тоже обратиться к Анне! и обязательно напишите, что с собакой!!!

но однозначно - нужно к врачу!!! как же собака будет есть и пить - если у нее челюсть не работает???
  • 0

#558
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Случилось страшное! Еще два ежика пали жертвами Цифры. Третий спасся в кровавой мясорубке и успел скрыться у соседей. Мы скорбим. То есть я скорблю, а муж собирает останки в тележку и отмывает крыльцо... Микус делает вид, что ее это не касается.

Сообщение отредактировал zhu_zha: 28.05.2008, 10:43:14

  • 0

#559
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
вам надо шкурки убиеных ежиков вывешивать на забор, чтоб другим ежикам не повадно было. И табличку "ежики берегитесь во дворе ежиубийца!"
  • 0

#560
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Два ежика спаслись! Два погибли в схватке. Интересно как Цифра их кусает? Больно ведь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.