Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4701
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

а вы что не занимаетесь с ним?:??


Вот извините, не могу промолчать! :-/ пацан в отличной форме! Просто фотографии могут исковеркать истинную красоту,поэтому всегда лучше сто раз посмотреть и один раз выложить фото, которое не будет коверкать собаку, а делать такие выводы- не самое лучшее занятие.


Ну и о приятном- В Ташкенте Гамбин- САСИБ, ЛПП. Ура. До Интерчемпиона остался 1 сасиб!
  • 0

#4702
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Мда .... Eldar4you имел ввиду то что атлетически он не особо хорошо сложен т.к с ним не "занимаются" физически... Действительно оно так и есть! Да и к тому же это тип терьерра...
  • 0

#4703
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений



суховатый какой то он не в обиду сказано



А чего ожидать от ребенка в 11 месяцев???

Ну помоему можно ожидать большего я ничего не имею против этого красавца просто видно нужно больше уделять внимания физ упражнениям!!
вот фото моего ребенка месяцев так в 9,5
Изображение



Большего ожидать может быть и можно... но не очень нужно. Если в 11 месяцев собака развита настолько, что выглядит как кобель-трехлетка, то к трем годам такая собака, скорее всего "развалится". Всему свое время, от раннего развития обычно не приходится ожидать ничего хорошего. В 11 месяцев собака должна выглядеть на 11 месяцев. Да и какие-то особые физические нагрузки в этом возрасте на пользу не пойдут однозначно.
  • 0

#4704
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Ну и о приятном- В Ташкенте Гамбин- САСИБ, ЛПП. Ура. До Интерчемпиона остался 1 сасиб!



Супер! Молодцы!
  • 0

#4705
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
MamaMia777
Леночка!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гамбино супер!!!
  • 0

#4706
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

eldar4you
Бедный кобель))))
Это как в фильме "уберите ненормальную, а то жениться перестану.."
И что она всегда такая агрессивная?
Мой то кобелек очень спокойный и воспитанный. С девочками очень деликатен.

нет если он ей понравится все возможно))))
  • 0

#4707
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
От умения фотографировать конечно все зависит.
Вот нашел фото Найта в 11 мес.
Изображение
  • 0

#4708
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
а здесь в 6 месяцев
в щенках взял БЕСТ-4
Изображение
  • 0

#4709
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Найт молодец! А еще многое зависит от того, кто выставляет собаку- Нурлан, вы с Найтом одна команда. У вас замечательные партнерские отношения и это здорово!!!
  • 0

#4710
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


а вы что не занимаетесь с ним?:??


Вот извините, не могу промолчать! :rolleyes: пацан в отличной форме! Просто фотографии могут исковеркать истинную красоту,поэтому всегда лучше сто раз посмотреть и один раз выложить фото, которое не будет коверкать собаку, а делать такие выводы- не самое лучшее занятие.


Ну и о приятном- В Ташкенте Гамбин- САСИБ, ЛПП. Ура. До Интерчемпиона остался 1 сасиб!

Я пояснил все ниже зачем так реагировать у вас что то с психикой :-) простой вопрос а столько вызвал эмоций
  • 0

#4711
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




суховатый какой то он не в обиду сказано



А чего ожидать от ребенка в 11 месяцев???

Ну помоему можно ожидать большего я ничего не имею против этого красавца просто видно нужно больше уделять внимания физ упражнениям!!
вот фото моего ребенка месяцев так в 9,5



Большего ожидать может быть и можно... но не очень нужно. Если в 11 месяцев собака развита настолько, что выглядит как кобель-трехлетка, то к трем годам такая собака, скорее всего "развалится". Всему свое время, от раннего развития обычно не приходится ожидать ничего хорошего. В 11 месяцев собака должна выглядеть на 11 месяцев. Да и какие-то особые физические нагрузки в этом возрасте на пользу не пойдут однозначно.

ну и в каком месте он выглядит как 3х летний не понимаю , просто очень хорошо развитый физически построенный кабель )) зачем реагировать так агрессивно тем более что беседу я вел совсем не с вами и просто не культурно вмешиваться :rolleyes: :-) я написал что я просто спрашиваю и что против этого красавца я ничего не имею что такого я ведь просто поинтересовался!

Сообщение отредактировал eldar4you: 25.04.2010, 15:40:54

  • 0

#4712
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Мда .... Eldar4you имел ввиду то что атлетически он не особо хорошо сложен т.к с ним не "занимаются" физически... Действительно оно так и есть! Да и к тому же это тип терьерра...

ну как хорошо )))) один разумный человек понял меня ))))))))))))))))))))))))))))) :-) :rolleyes: :D ;) :) ;) ;) :) :rotate: :rotate:
  • 0

#4713
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ну и в каком месте он выглядит как 3х летний не понимаю , просто очень хорошо развитый физически построенный кабель )) зачем реагировать так агрессивно тем более что беседу я вел совсем не с вами и просто не культурно вмешиваться :rolleyes: :-) я написал что я просто спрашиваю и что против этого красавца я ничего не имею что такого что я просто поинтересовался!



А вот с этого места давайте поподробнее.... Во-первых, относительно агрессии - где вы ее увидели? Читаете между строк? Или буйная фантазия рисует ужасающие картины? Во-вторых, если вы ищете приватных бесед на тему - личка вам в помощь, а форум на то и форум... Удивительно - "некультурно вмешиваться"... Это ж надо!
  • 0

#4714
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Я пояснил все ниже зачем так реагировать у вас что то с психикой :-) простой вопрос а столько вызвал эмоций


С каких пор вас интересует моя психика? Просто вы наверное великий кинолог, раз смогли сделать вывод посмотрев на 3 фотографии собаки. Не многие эксперты возьмутся делать такие выводы. :rolleyes: Относительно Барона повторюсь- абсолютно ребенок в стандарте.
  • 0

#4715
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Я пояснил все ниже зачем так реагировать у вас что то с психикой :-) простой вопрос а столько вызвал эмоций


С каких пор вас интересует моя психика? Просто вы наверное великий кинолог, раз смогли сделать вывод посмотрев на 3 фотографии собаки. Не многие эксперты возьмутся делать такие выводы. :rolleyes: Относительно Барона повторюсь- абсолютно ребенок в стандарте.

с тех пор как вы отреагировали очень бурно на мой вопрос который к тому же адресован не вам :D и для тех до кого не дошло еше я писал что я просто спросил *и что ничего не имею против этого красавца* вы как я вижу читали только половину того что я отвечал...............
  • 0

#4716
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



ну и в каком месте он выглядит как 3х летний не понимаю , просто очень хорошо развитый физически построенный кабель )) зачем реагировать так агрессивно тем более что беседу я вел совсем не с вами и просто не культурно вмешиваться :rolleyes: :-) я написал что я просто спрашиваю и что против этого красавца я ничего не имею что такого что я просто поинтересовался!



А вот с этого места давайте поподробнее.... Во-первых, относительно агрессии - где вы ее увидели? Читаете между строк? Или буйная фантазия рисует ужасающие картины? Во-вторых, если вы ищете приватных бесед на тему - личка вам в помощь, а форум на то и форум... Удивительно - "некультурно вмешиваться"... Это ж надо!

ну наверно стоит вам перечитать свое сообшение с вами я не обшался и обшатся желания у меня нет......а писать в приват или нет дело исключительно мое.....*Это ж надо* какие мы умные
  • 0

#4717
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

*Это ж надо* какие мы умные



Тем, кто умнее не надо завидовать - у них надо учиться :-)
  • 0

#4718
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


*Это ж надо* какие мы умные



Тем, кто умнее не надо завидовать - у них надо учиться :-)

:rolleyes: :D ;) :) ;) ;)
ну не у вас мне учится уж точно
  • 0

#4719
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Хорошо, что вы хотя бы понимаете, что учиться все-таки нужно :-)
  • 0

#4720
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Хорошо, что вы хотя бы понимаете, что учиться все-таки нужно :rolleyes:

я то понимаю, понимаете ли это вы............. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.