Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4641
Sarang

Sarang
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну как я понял тут искать щенка смысла нет.....ну помогите найти девочку((((((((((((


Позвоните по номеру 8-705-163-07-67 Аня.У неё есть девочки.
  • 0

#4642
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

клещей не насобирали?

нет не насобирали все отлично)))тьфу тьфу тьфу ))))) от города не далеко гдето 15 км, вверх от каменки такое место))!!
  • 0

#4643
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


ну как я понял тут искать щенка смысла нет.....ну помогите найти девочку((((((((((((


Позвоните по номеру 8-705-163-07-67 Аня.У неё есть девочки.

если я не ошибаюсь им сейчас где-то по 2 мес одна почти вся белая ))))мне подрошеная нужна 4-5 мес!
  • 0

#4644
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Кисточка вот так места!Молодцы!здорово вы развлекаетесь!Изображение
  • 0

#4645
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Привет! Я уже писала тут про беременную брошенную кем-то собаку. Вот пишу, что забрала её себе.

Примерно неделю назад она пришла к моим воротам ночью и зовёт, я выглянула в окно, она вся суетиться, нервничает. Я взяла фонарик, пошла с ней в её "логово" где она под плитами в яме родила. Оказывается какая-то сволочь начала засыпать яму с её щенками землёй. Собака уже вытащила щенят из под плит, уж не знаю зачем, не думаю что она настолько сообразительная, чтобы помочь мне их извлечь из ямы :dandy: Вобщем пришлось лезть ночью в эту яму, доставать их оттуда и тащить в свой двор, в приготовленную для неё будку.

Сутки она не вылазила из будки, сторожила щенят. Но сейчас она ходит по двору как королева :kiss: Все так хорошо сложилось, она молодчина такая. Кошек моих не трогает, видит, что они её боятся, обходит их стороной, но хвостом виляет им, типа я своя :rotate: Собаки на удивление тоже не гавкают. Они конечно не в восторге, но она так тактично к вольеру не подходит и не злит моих псов. Вобщем я рада что она такая умничка.

Щенята такие класные, их уже вроде заочно разобрали, но им надо подрасти, они должны научиться сами кушать. А пока их подкармливаю жидкими кашами-супами.

Вот моя старушка-красотка, я её назвала Гелла, она правда пока не знает что её так зовут :dandy:
Изображение
  • 0

#4646
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

...Вот моя старушка-красотка, я её назвала Гелла, она правда пока не знает что её так зовут :dandy:
Изображение


Снимаю перед вами шляпу! Респект Вам!!

А мы только вернулись из Барнаула. Гамбино теперь у нас в добавок ко всему Чемпион России и РКФ!
  • 0

#4647
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
MamaMia777 Лена поздравляем вас с Гамбино.Умнички!!!! :dandy: :kiss: :rotate:
  • 0

#4648
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Привет! Я уже писала тут про беременную брошенную кем-то собаку. Вот пишу, что забрала её себе.

Примерно неделю назад она пришла к моим воротам ночью и зовёт, я выглянула в окно, она вся суетиться, нервничает. Я взяла фонарик, пошла с ней в её "логово" где она под плитами в яме родила. Оказывается какая-то сволочь начала засыпать яму с её щенками землёй. Собака уже вытащила щенят из под плит, уж не знаю зачем, не думаю что она настолько сообразительная, чтобы помочь мне их извлечь из ямы :dandy: Вобщем пришлось лезть ночью в эту яму, доставать их оттуда и тащить в свой двор, в приготовленную для неё будку.

Сутки она не вылазила из будки, сторожила щенят. Но сейчас она ходит по двору как королева :kiss: Все так хорошо сложилось, она молодчина такая. Кошек моих не трогает, видит, что они её боятся, обходит их стороной, но хвостом виляет им, типа я своя :rotate: Собаки на удивление тоже не гавкают. Они конечно не в восторге, но она так тактично к вольеру не подходит и не злит моих псов. Вобщем я рада что она такая умничка.

Щенята такие класные, их уже вроде заочно разобрали, но им надо подрасти, они должны научиться сами кушать. А пока их подкармливаю жидкими кашами-супами.

Вот моя старушка-красотка, я её назвала Гелла, она правда пока не знает что её так зовут :dandy:
Изображение




Вы молодцы!
  • -3

#4649
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Поздравляем с чемпионом России!
  • -3

#4650
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Нурлан, yluchshikov спасибо!
  • 0

#4651
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение
  • 0

#4652
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сталина, Монника, спасибо!

А мы только вернулись из Барнаула. Гамбино теперь у нас в добавок ко всему Чемпион России и РКФ!


Поздравляем! :(
  • 0

#4653
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кисточка спасибо.
  • 0

#4654
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
[quote name='Кисточка' date='17.04.2010, 14:08' post='12873702']

Очень красивые фотки, и песа ваша молодец прям позирует
  • 0

#4655
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Привет! Я уже писала тут про беременную брошенную кем-то собаку. Вот пишу, что забрала её себе.

Примерно неделю назад она пришла к моим воротам ночью и зовёт, я выглянула в окно, она вся суетиться, нервничает. Я взяла фонарик, пошла с ней в её "логово" где она под плитами в яме родила. Оказывается какая-то сволочь начала засыпать яму с её щенками землёй. Собака уже вытащила щенят из под плит, уж не знаю зачем, не думаю что она настолько сообразительная, чтобы помочь мне их извлечь из ямы :rotate: Вобщем пришлось лезть ночью в эту яму, доставать их оттуда и тащить в свой двор, в приготовленную для неё будку.

Сутки она не вылазила из будки, сторожила щенят. Но сейчас она ходит по двору как королева :rotate: Все так хорошо сложилось, она молодчина такая. Кошек моих не трогает, видит, что они её боятся, обходит их стороной, но хвостом виляет им, типа я своя :rotate: Собаки на удивление тоже не гавкают. Они конечно не в восторге, но она так тактично к вольеру не подходит и не злит моих псов. Вобщем я рада что она такая умничка.

Щенята такие класные, их уже вроде заочно разобрали, но им надо подрасти, они должны научиться сами кушать. А пока их подкармливаю жидкими кашами-супами.

Вот моя старушка-красотка, я её назвала Гелла, она правда пока не знает что её так зовут :rotate:


Какие Вы молодцы! И Гелла Ваша тоже молодец! Восхищаюсь Вами:rotate:

MamaMia777, ай да молодца Гамбиша! Поздравляю от всей души! :rotate:
  • 0

#4656
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
УраааИзображение
Великое событие! От всей души поздравляю!!!Изображение
Мы счастливы,что первым стаффбулем-Чемпионом России стал глубокоуважаемый Гамбинович!Изображение
  • 1

#4657
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ф.И.О. Спасибо огромное Вам!!!!
За то что Вы сделали и за то, что информируете нас. Мы помним и сопереживаем за судьбу Геллы и ее щенят.
Дай Бог Вам благополучия!!!
  • 0

#4658
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
MamaMia777
ЛЕНОЧКА, ГАМБИНО!!!!!!!
ВЫ СУПЕР!!!!!!! М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!! Обнимаем вас крепко!!!!
:rotate:
  • 0

#4659
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Из рубрики позитив! "зверский стаффорд" и поющая Туся!
  • 0

#4660
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Вопрос знакомств по-человечески и по-собачьи
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.