Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4541
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4542
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4543
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4544
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4545
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4546
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4547
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4548
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4549
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4550
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Челси208 Классно отдыхаете!!! Так красявоооо!!!
М о л о д ц ы !!! Как туда дорога? машину не угробили???
  • 0

#4551
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

ALEXWEB, это не Готика.. это другая девочка! smile.gif

Luydi podskazhite pozhaluyista kak zovut devochku kotoruyu Ermek rassmatrivayet????


Эту девочку зовут Верта. :)
  • 0

#4552
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

eldar4you, зачем вам вторая собака?

ну если ищу значит нужна наверное)))))))))))))))
  • 0

#4553
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


да очень хороший как тебе сама собака??


вы тут жениха для суки пытаетесь найти или просто мнением интересуетесь??? :)

просто мнением а что уже и спросить нельзя ??)) у нас жених такой все позавидуют)))
  • 0

#4554
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
всем привет!!!Люди,подскажите,а что уже сейчас нужно обрабатывать собу от клещей????Мы с Кастой только начали как 2 неделю гулять,ей 5 месяцев,уже нужно обрабатывать? :) :)
  • 0

#4555
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Afroditte,а Вы нас напугаааали...
  • 0

#4556
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Челси208 Классно отдыхаете!!! Так красявоооо!!!
М о л о д ц ы !!! Как туда дорога? машину не угробили???

:) ага, Челсенок такие вылазки оочччень любит, жаль часто не получается... Щас ждем пока дорогу на Капчик хоть немного залатают и поедем открывать сезон :) , пока людей там нет, тем более Челсенок в воду не полезет - не любит. На Чарын дорога жуткая, если бы поехала на своей легковухе, обратно бы мы не вернулись :) , даже за жипы страшно было. Местами дорога как после бомбежки...
  • 0

#4557
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
eldar4you, по порядку отвечаю на ваши вопросы:

по поводу второй собаки (которую ищите вы), мне лично интересны ваши цели, как заводчика и владельца собак данных пород! Я веду переписку и дружу с заводчиками других стран и соответственно, могу помочь приобрести интересную собаку по фенотипу и генотипу. Не зная ваших целей, бюджетов, услвностей – как можно это сделать?

Про вашего жениха, если это не чемпион мира или чемпион Америки (топовый амстафф), то завидовать я не смогу :) все кобели (интересующие меня), проживающие в Казахстане, России или ближнем зарубежье – доступны для меня и моих собак (было бы время кататься по вязкам и выставкам). Дальнее зарубежье, например Европа – недоступна только из-за тестов на здоровье (у многих владельцев топовых кобелей, есть определенные требования, которые не реально выполнить в пределах Казахстана или России, например тест на атаксию и бешенство). Так что удивлять, можете только своего соседа - это шутка, не обижаться! :)

По поводу того, что и кто будет думать про вашу собачку – идите на выставку, там все и услышите (на сколько мнение эксперта совпадет с вашим, все равно ваша собака будет самой любимой и желанной для вас), а на выставке вы узнаете мнение эксперта, особо оно будет ценно – если эксперт, держит породу! Но опять же – на вкус и цвет, фломастеры разные!


О! сколько фото за вечер появилось, всем спасибо :)
  • 0

#4558
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte,а Вы нас напугаааали...


Я не пугаю, я напоминаю.. что нужно собаку поберечь от клещей… тем более, в городе уже есть случаи заболевания собак пироплазмозом со смертельными исходами.

Поэтому, не забываем повесить на собаку против клещевой и блошиный ошейник (помним, что работать он начнет только через 5-7 дней, это зависит от производителя), или перед прогулкой обрабатывать собаку спреем (действие спрея от 3 до нескольких недель – тоже от производителя зависит).
  • 0

#4559
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Afroditte,а Вы нас напугаааали...


Я не пугаю, я напоминаю.. что нужно собаку поберечь от клещей… тем более, в городе уже есть случаи заболевания собак пироплазмозом со смертельными исходами.

Поэтому, не забываем повесить на собаку против клещевой и блошиный ошейник (помним, что работать он начнет только через 5-7 дней, это зависит от производителя), или перед прогулкой обрабатывать собаку спреем (действие спрея от 3 до нескольких недель – тоже от производителя зависит).


собака мне нужна хорошая)) с документами выставлять буду !!!! ну думаю в пределах 30 - 35 тысяч тенге ...... а на щет своей суки я уверен и мнение экспертов было и не однократно очень хорошим мне просто интересно как люди которые занимаются собаками оценят ее поэтому я и спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал eldar4you: 07.04.2010, 10:31:02

  • 0

#4560
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Afroditte' date='07.04.2010, 10:21' post='12706524']

если поможете с поиском собаки буду вам очень признателен!!!!!!!! заранее огромное спасибо!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.