Перейти к содержимому

Фотография

квартира студия 25 кв.м. - как разместить все необходимоепроцесс капитального ремонта двух квартир в Испании

маленькая квартира квартира-студия ремонт дизайн интерьера квартира в испании

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вот только не уверен, если придут гости, смогу ли я их туда усадить
кому нужно сесть - сядут сами, в первую очередь думайте про личное использование пространства, а гости это 1% от всего времени

живите для себя, а не для кого-то 


  • 0

#122
man-from-man

man-from-man
  • Гость
  • 46 сообщений
кому нужно сесть - сядут сами, в первую очередь думайте про личное использование пространства, а гости это 1% от всего времени живите для себя, а не для кого-то

Да, Вы правы, то что я увидел в этом решении очень удобно, красиво и функционально. Постараюсь что-то похожее найти у нас, или, наверное, можно такую кровать-топчан заказать в мебельном цехе.  

 

UPD. Хотел узнать, эта кровать изготавливалась под Ваш заказ или есть уже готовые бренды? Спасибо.


Сообщение отредактировал man-from-man: 05.07.2016, 18:51:53

  • 0

#123
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Поздравляю Вас! Думаю, что все удалось у Вас. С почином в Испании!Талант  не пропьешь! Спасибо, за нестандартную идею, сочетать основной серый цвет с  зеленым. Думаю теперь :smoke:  :confused: , как использовать это в своей квартире.


  • 0

#124
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
эта кровать изготавливалась под Ваш заказ или есть уже готовые бренды?

есть идея - есть IKEA :D

берете раму без спинки и ноги желаемой высоты

Поздравляю Вас! Думаю, что все удалось у Вас. С почином в Испании!Талант  не пропьешь!

Спасибо, но я старюсь :D

сочетать основной серый цвет с  зеленым

в другой студии синий с серым :smoke:


Сообщение отредактировал orangeboy: 05.07.2016, 19:50:13

  • 0

#125
man-from-man

man-from-man
  • Гость
  • 46 сообщений

есть идея - есть IKEA берете раму без спинки и ноги желаемой высоты

Спасибо, Сергей! Российский ассортимент Икеи немного отличается от испанского, но реализация идеи понятна. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами маленькая квартира, квартира-студия, ремонт, дизайн интерьера, квартира в испании

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.