Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1341
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Скажите где можно купить обёрточную подарочную упаковочную бумагу? Хорошую. Желательно листами.

Если не долековато, то съездите на Турксибскую ярмарку. ту есть цветочные бутики и там просто шикарный выбор. Последний раз брала там просто супер бумагу "под лён".


  • 0

#1342
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Посоветуйте, пожалуйста, салон штор  в Алма-Ате, чтобы были адекватные цены, качественные ткани, внимательное отношение к клиенту и только из личного опыта) В л/c. Спасибо.

Только из личного опыта!
На Розыбакиева угол Раимбека есть строительный рынок. На 2 этаже большой выбор штор и портьерных тканей.   Только там мне помогли подобрать шторы и предложили хорошие варианты по  приятной цене.  Выбор штор начала с барахолки и интернета, все цены и ткани запомнила  наизусть, но там была приятно удивленна хорошим выбором по приемлемой цене

 

Благодарю вас за отклик) Я уже заказала шторы благодаря отзывчивой девушки на этом форуме)


  • 0

#1343
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

 

ДД.

 

Принципиально Турция/Бишкек?

АVRORA отвергаете?

 

ДД! прошу прощения за позднее зажигание. Не принципиально.. главное хороший размерный ряд, цены и качество. что есть Аврора?


  • 0

#1344
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Добрый вечер@ Посоветуйте, пожалуйста, где хороший выбор и приемлемые цены на шапки "малахай ". Спасибо!
  • 0

#1345
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Подскажите на барахолке продают обувь Caterpillar? Лет 6 назад брал в адеме, пожилой дядька торговал целый отдел у него был и дешевле чем в городских бутиках. Сейчас не знаю есть он там или нет, может кто знает?


  • 0

#1346
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
в адеме не видел, да и вообще обувников там практически не осталось.
  • 0

#1347
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А может кто нибудь когда нибудь и где нибудь встречал кожаные перчатки на детскую руку, лет на 10-12? Вообще существуют такие? А то на улице сухо и холодно и как то не в тему выглядят вязанные зимние перчатки.
  • 0

#1348
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 Встречались ли вам   витамины Е и А  в виде растворов (не капсулы)?


  • 0

#1349
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 Встречались ли вам   витамины Е и А  в виде растворов (не капсулы)?

Посмотрите в ветеринарных аптеках. Когда-то там покупала правда давненько.


  • 1

#1350
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите, где можно купить зимние комбинезоны Bilemi

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1351
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кто подскажет где искать байковый халат для женщины р-ра ~52 тому буду ооочень благодарен. Мать заказала, казнет молчит. Бегать по барахолкам, когда их не знаешь дело долгое и не факт благодарное.


  • 0

#1352
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кто подскажет где искать байковый халат для женщины р-ра ~52 тому буду ооочень благодарен. Мать заказала, казнет молчит. Бегать по барахолкам, когда их не знаешь дело долгое и не факт благодарное.

Вот сюда зайдите. Халаты и разная домашняя одежда были.
53cb04008992cc4fd761faebdb861433.jpg
Базарчик на Комсомольской Байзакова. Где магазин Стрела был.
  • 0

#1353
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Кто подскажет где искать байковый халат для женщины р-ра ~52 тому буду ооочень благодарен. Мать заказала, казнет молчит. Бегать по барахолкам, когда их не знаешь дело долгое и не факт благодарное.

В бывших АХБКовских контейнерах должны быть. Парочка находится рядом с 5-м РД, парочка наискосок, за "Армадой"


  • 0

#1354
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Подскажите на барахолке продают обувь Caterpillar? Лет 6 назад брал в адеме, пожилой дядька торговал целый отдел у него был и дешевле чем в городских бутиках. Сейчас не знаю есть он там или нет, может кто знает?

В ТЦ"Домилион" на втором этаже был бутик Caterpillar,правда год назад видел.Причём цены хороши были.


  • 0

#1355
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Screenshot_2016-10-25-11-46-41.jpg Добрый день!подскажите где можно купить такие накладки на подоконик?обьехали все базары-ненашли!
  • 0

#1356
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Добрый день! 

подскажите пожалуйста где продается лыжная экипировка, говорят за Яляном есть но вот где именно хотелось бы точнее знать.  


  • 0

#1357
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый день! 

подскажите пожалуйста где продается лыжная экипировка, говорят за Яляном есть но вот где именно хотелось бы точнее знать.  

Сразу за яляном ниже(севернее) идут торговые ряды уличные, там видел охотничью и лыжную экипировку.


  • 1

#1358
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Подскажите на барахолке продают обувь Caterpillar? Лет 6 назад брал в адеме, пожилой дядька торговал целый отдел у него был и дешевле чем в городских бутиках. Сейчас не знаю есть он там или нет, может кто знает?

В ТЦ"Домилион" на втором этаже был бутик Caterpillar,правда год назад видел.Причём цены хороши были.

 

А домилион разве работает сейчас,вроде ремонт какой то там был?


  • 0

#1359
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

где продается лыжная экипировка, говорят за Яляном есть но вот где именно хотелось бы точнее знать.

6-ой ряд рынка Рахат 


  • 1

#1360
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Срочно

попросили купить

айфон 6 в Алмате где лучше брать?

в автовокзале оригиналы продают?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.