Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
juicy0404

juicy0404
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте. Где в Алматы можно купить  приличную мебель (пр-ва Италии к примеру), в частности спальный гарнитур, мягкую мебель? В "Тумаре" на Толе би видели, а еще где можно посмотреть?

Добрый день! Посмотрите в BRAVO (ул.Тимирязева, 1, уг. ул.Наурызбай Батыра, тел: 8(727) 271 92 52), также, у них есть Дисконт центр в Армаде (сама вчера была, видела спальный гарнитур в классическом стиле с очень хорошей скидкой!). Еще могу посоветовать Акниет (пр.Райымбека, 92 уг. ул.Тулебаева, тел: 8(727) 258-85-66) и Жанну (ул.Абая 117, между Жарокова и Ауэзова, тел: 8(727) 258 37 19). В BRAVO и Акниете цены более или менее приемлемые, в Жанне цены выше.

Добрый день! Благодарю вас за подсказки))  Во всех перечисленных вами магазинах побывали в минувшие выходные, кроме Браво, а до Азимута так и не доехали) Почти все купили, что планировали. В Тумаре цены самые приемлемые, выбор небольшой, но можно заказать с каталогов.

Не за что! Всегда рада подсказать) Не знала, что в Тумар продают итальянскую мебель - теперь буду иметь ввиду! Спасибо и Вам!))


  • 1

#1202
juicy0404

juicy0404
  • Гость
  • 36 сообщений

Дорогие форумчане, может кто знает где можно купить металлические детские вешалки черного, белого, серебристого, золотистого или бронзового цвета по оптовой цене? Нужно 200 штук... Можно и деревянные, но изящные. Хочется, чтобы было дешево и сердито) и в то же время стильно))) Буду очень признательна!!!


  • 0

#1203
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Дорогие форумчане, может кто знает где можно купить металлические детские вешалки черного, белого, серебристого, золотистого или бронзового цвета по оптовой цене? Нужно 200 штук... Можно и деревянные, но изящные. Хочется, чтобы было дешево и сердито) и в то же время стильно))) Буду очень признательна!!!

Попробуйте в ZETE на Ташкенской посмотреть, можно у них и заказать.
  • 0

#1204
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Дорогие форумчане, может кто знает где можно купить металлические детские вешалки черного, белого, серебристого, золотистого или бронзового цвета по оптовой цене? Нужно 200 штук... Можно и деревянные, но изящные. Хочется, чтобы было дешево и сердито) и в то же время стильно))) Буду очень признательна!!!

В икея есть деревянные взрослые...может и детские есть.
  • 0

#1205
juicy0404

juicy0404
  • Гость
  • 36 сообщений

Дорогие форумчане, может кто знает где можно купить металлические детские вешалки черного, белого, серебристого, золотистого или бронзового цвета по оптовой цене? Нужно 200 штук... Можно и деревянные, но изящные. Хочется, чтобы было дешево и сердито) и в то же время стильно))) Буду очень признательна!!!

Попробуйте в ZETE на Ташкенской посмотреть, можно у них и заказать.

Добрый день! Спасибо за подсказку! С утра съездила в Zeta, чего у них только нет!) Вешалки есть разные и цены ничего, но по детским выбора нет( только один вариант и они пластмассовые цветные... Ну ничего буду искать дальше) Зато для быта прикупила всякой мелочи из пластика)))


  • 0

#1206
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, подскажите, где можно купить складывающееся карманное зеркальце? нужно с сильно увеличивающей одной стороной, приличное, не тяжелое. Видела в центральной аптеке - по 8000:))) хотелось бы что-то подобное, но за пару тысяч. может быть, кто-то где-то видел? спасибо.


  • 0

#1207
juicy0404

juicy0404
  • Гость
  • 36 сообщений

Дорогие форумчане, может кто знает где можно купить металлические детские вешалки черного, белого, серебристого, золотистого или бронзового цвета по оптовой цене? Нужно 200 штук... Можно и деревянные, но изящные. Хочется, чтобы было дешево и сердито) и в то же время стильно))) Буду очень признательна!!!

В икея есть деревянные взрослые...может и детские есть.

В Икеа в For room была в понедельник, были белые деревянные взрослые - они классные, а детские тоже пластмассовые цветные... (( Правда не знаю, что в Икеа Уют... может у них что-то найду...


  • 0

#1208
juicy0404

juicy0404
  • Гость
  • 36 сообщений

друзья, подскажите, где можно купить складывающееся карманное зеркальце? нужно с сильно увеличивающей одной стороной, приличное, не тяжелое. Видела в центральной аптеке - по 8000:))) хотелось бы что-то подобное, но за пару тысяч. может быть, кто-то где-то видел? спасибо.

В Яляне - муравейнике найдете все! Точно знаю, что там были складывающиеся зеркала железные, вроде они не такие тяжелые! По цене точно не могу сориентировать, но 100% ниже 2000 тг. Кстати, такие зеркала могут быть в Oriflame, Avon, Faberlic или Mary Kay. Также, можете спросить по ватсапу в Икеа Уют или For room...


  • 1

#1209
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

друзья, подскажите, где можно купить складывающееся карманное зеркальце? нужно с сильно увеличивающей одной стороной, приличное, не тяжелое. Видела в центральной аптеке - по 8000:))) хотелось бы что-то подобное, но за пару тысяч. может быть, кто-то где-то видел? спасибо.

В Яляне - муравейнике найдете все! Точно знаю, что там были складывающиеся зеркала железные, вроде они не такие тяжелые! По цене точно не могу сориентировать, но 100% ниже 2000 тг. Кстати, такие зеркала могут быть в Oriflame, Avon, Faberlic или Mary Kay. Также, можете спросить по ватсапу в Икеа Уют или For room...

спасибо, но мне нужно, типа, приличное. я маме покупала несколько лет назад шанелевское, оно у нее поломалось. теперь ходит с отломанной половинкой - хотелось бы пусть no-name - но рука всегда чувствует дорогую фактуру и все такое... в икее, к сожалению, только интерьерные зеркала. сетевые марки как-то не хочется (да-да, типа, цаца :))) в общем, если у кого есть наколки классных, но недорогих зеркалец - буду признательна. 


Сообщение отредактировал uhty: 15.09.2016, 15:37:36

  • 1

#1210
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Д.Д!Подскажите где красят хорошо одежду?

 

А что именно? Недавно красила кожаную куртку, очень неплохо сделали.

А так, очень часто данная услуга встречается в химчистках. Пару лет назад красила брюки в химчистке на Маркова - Тимирязева.


Сообщение отредактировал Kiwanga: 15.09.2016, 15:59:20

  • 0

#1211
juicy0404

juicy0404
  • Гость
  • 36 сообщений

друзья, подскажите, где можно купить складывающееся карманное зеркальце? нужно с сильно увеличивающей одной стороной, приличное, не тяжелое. Видела в центральной аптеке - по 8000:))) хотелось бы что-то подобное, но за пару тысяч. может быть, кто-то где-то видел? спасибо.

В Яляне - муравейнике найдете все! Точно знаю, что там были складывающиеся зеркала железные, вроде они не такие тяжелые! По цене точно не могу сориентировать, но 100% ниже 2000 тг. Кстати, такие зеркала могут быть в Oriflame, Avon, Faberlic или Mary Kay. Также, можете спросить по ватсапу в Икеа Уют или For room...

спасибо, но мне нужно, типа, приличное. я маме покупала несколько лет назад шанелевское, оно у нее поломалось. теперь ходит с отломанной половинкой - хотелось бы ей что-то, типа, приличное, пусть no-name - но рука всегда чувствует дорогую фактуру и все такое... в икее, к сожалению, только интерьерные зеркала. сетевые марки как-то не хочется (да-да, типа, цаца :))) в общем, если у кого есть наколки классных, но недорогих зеркальц - буду признательна.

Понятно!) Можете глянуть интернет магазин Mon Amie (www.shop.monamie.kz), раздел Аксессуары. Там вариантов 10 есть и вроде все приличное (пр-во Франция - Elite Models, Австралия - QVS), цены до 2000 тг. (сейчас у них очень хорошие скидки!).


  • 1

#1212
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите где качественно чистят шелковые ковры. Интересует химчистка, не мойка. Спасибо

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1213
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

друзья, подскажите, где можно купить складывающееся карманное зеркальце? нужно с сильно увеличивающей одной стороной, приличное, не тяжелое. Видела в центральной аптеке - по 8000:))) хотелось бы что-то подобное, но за пару тысяч. может быть, кто-то где-то видел? спасибо.

оооооо у нас это дефицит))))) я себе такое давным давно привозила с америки , ревлон, а потом оно разбилось, я перерыла все базары и магазы, но кроме как в центральной аптеке по бешеным ценам не нашла))))) но недавно друг ездил в германию))))) заказала ему ))))) привез мне аж два))) одно про запас)))))про цену даже не спрашивала, привез в подарок по заказу)))) на базарах у нас увеличение максимум в 3 раза,  у меня увеличение (как и в центральной аптеке) в 7-10 раз


  • 1

#1214
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Понятно!) Можете глянуть интернет магазин Mon Amie (www.shop.monamie.kz), раздел Аксессуары. Там вариантов 10 есть и вроде все приличное (пр-во Франция - Elite Models, Австралия - QVS), цены до 2000 тг. (сейчас у них очень хорошие скидки!).
там максимальное 3х кратное увеличение а в центральной увеличение 7-10раз, а увеличение в 3 раза на любом базаре по 300-500 тг
  • 1

#1215
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

друзья, подскажите, где можно купить складывающееся карманное зеркальце? нужно

оооооо у нас это дефицит))))) у меня увеличение (как и в центральной аптеке) в 7-10 раз
Тоже ревлон было((( счас разбилось.одну половинку носит сын для английского в школу. Вторую-я))) тоже актуально.как найдете- свистнете?)))
  • -1

#1216
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


друзья, подскажите, где можно купить складывающееся карманное зеркальце? нужно

оооооо у нас это дефицит))))) у меня увеличение (как и в центральной аптеке) в 7-10 раз
Тоже ревлон было((( счас разбилось.одну половинку носит сын для английского в школу. Вторую-я))) тоже актуально.как найдете- свистнете?)))

Можно полюбопытствовать?)) зачем для английского половинка зеркала?
  • 0

#1217
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кто может подсказать адекватного мастера по сотовым телефона blackberry?

с адекватными ценами


  • 0

#1218
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

фрей фея -для правильного произношения))чтоб контролировать язычок)))ну как у логопеда на занятии


  • 2

#1219
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить гейзерную кофеварку в пределах 7000 тенге. На сату все не в наличии. Спасибо!
  • 0

#1220
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить гейзерную кофеварку в пределах 7000 тенге. На сату все не в наличии. Спасибо!

в икеа может быть, а если нет -заказать (магазинов с доставкой  в алматы несколько,да и на сайте vse есть доставщики)

вот такие там есть: http://www.ikea.com/...query=кофеварка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.