Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1061
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Добрый день!
Много запросов по мастерам- швеям....
А у меня еще конкретнее.
Ищу реставратора. Который сумеет красиво переделать мужской костюм в женский ( должно получиться нечто типа бой-френд стиля), т.е посадить пиджак на женскую пройму и плечи без приталивания по фигуре и брюки посадить на резинку без корсажных лент в поясе. Такой бомжевато- мальчиковый стиль.
Спасибо!
  • 0

#1062
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый день , есть ли в Алматы пункт приема пластиковых бутылок? Дайте пожалуйста адрес

Про прием за деньги не знаю. а специализированные баки для сбора пластика и отдельно бумаги во дворе за Технодомом, который на Дзержинского-октябрьской.


  • 0

#1063
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дд! Где можно купить белую футболку и шорты на физкультуру реьенку 5 лет?
  • 0

#1064
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Дд! Где можно купить белую футболку и шорты на физкультуру реьенку 5 лет?

дешевые хорошие футболки в спортмастере


  • 0

#1065
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Добрый день , есть ли в Алматы пункт приема пластиковых бутылок? Дайте пожалуйста адрес

Про прием за деньги не знаю. а специализированные баки для сбора пластика и отдельно бумаги во дворе за Технодомом, который на Дзержинского-октябрьской.
Спасибо
  • 0

#1066
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый день , есть ли в Алматы пункт приема пластиковых бутылок? Дайте пожалуйста адрес

Пункт приема пластиковых бутылок: ул. Сейфуллина 288, тел. 8-702-777-04-44.

Контейнеры расположены по следующим адресам (смотрите их также на карте):

Скрытый текст


  • 3

#1067
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Добрый день , есть ли в Алматы пункт приема пластиковых бутылок? Дайте пожалуйста адрес

Пункт приема пластиковых бутылок: ул. Сейфуллина 288, тел. 8-702-777-04-44.

Контейнеры расположены по следующим адресам (смотрите их также на карте):

Скрытый текст

 

Спасибо


  • 0

#1068
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

А вот товарищи, кто при делах, кто у нас в городе печатает наклейки на МНОГОРАЗОВУЮ самоклеющуюся пленку. (не аракал, не винил!!!) Давно такое видел типа клеенки приклеил-отклеил-приклеил-отклеил. Или чего подскажите.      


  • 0

#1069
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доброй ночи! Хочу спросить, продают ли в Алматы японские школьные ранцы Рандосэру? Ну и по адекватной цене
  • 0

#1070
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по ремонту швейных машин. Необходимо отремонтировать старенькую швейную машинку, желательно в районе а/в Сайран, но не принципиально.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#1071
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Доброй ночи! Хочу спросить, продают ли в Алматы японские школьные ранцы Рандосэру? Ну и по адекватной цене

на олх видела объявления  , правда не знаю какая цена на них адекватная, там они по цене 60тыс.


  • 0

#1072
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по ремонту швейных машин. Необходимо отремонтировать старенькую швейную машинку, желательно в районе а/в Сайран, но не принципиально.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

Кирова-Досмухамедова 7772584592 Александр Петрович


  • 1

#1073
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по ремонту швейных машин. Необходимо отремонтировать старенькую швейную машинку, желательно в районе а/в Сайран, но не принципиально.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

В ветке Рукоделие есть темка про хороших мастеров
  • 1

#1074
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите хорошего художника, нужна роспись стен.

 

И желательно посмотреть его работы в живую, не на фото. По объявлениям одни заняты на долго, у других 100% предоплата.  

 

Алматы.


  • 0

#1075
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

В услугах посмотрите. Я вчера только смотрела расценки и работы.Красиво, но показалось дороговато.


Сообщение отредактировал Мама Чёля: 16.08.2016, 22:56:52

  • 0

#1076
Alex_01

Alex_01
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, где в Алматы продают одежду для урока труда, халаты, фартуки с нарукавниками хорошего качества (с 5-11 классы). Нигде не могу найти, интернет выдает совсем детские модели для дошколят. Кто знает адреса магазинов, где продают данную одежду в Алматы, пишите буду признателен.

Нашел и купил готовый фартук с нарукавниками.

Если кому то нужно - на Зеленом базаре на 2-м этаже перед входом в мясной павильон с правой стороны продажа халатов медицинских и рабочих, там же фартуки для уроков труда. Цены от 1000 тг до 2000 тг, нарукавники - 500 тг (пара).


  • 1

#1077
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

В услугах посмотрите. Я вчера только смотрела расценки и работы.Красиво, но показалось дороговато.

А вы не помните название темки?

 

Сейчас посмотрела, не нашла. 


  • 0

#1078
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Может кто видел в Алматы, кушетку такого плана?

 

 Попросили найти, а мне такие ни разу не попадались. 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1276566033_vula-glavnaya.jpg
  • tizianaliege_h138.jpg

  • 0

#1079
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Доброй ночи! Хочу спросить, продают ли в Алматы японские школьные ранцы Рандосэру? Ну и по адекватной цене

на олх видела объявления , правда не знаю какая цена на них адекватная, там они по цене 60тыс.
У нас в классе учится девочка - японка. У неё очень похожий рюкзак. Очень очень стильно смотрится. Очень красивый. Заглядывалась на него, пока не попросила посмотреть - подержать. Больше не хочу. Дико тяжёлый. Но очень красивый))
  • 0

#1080
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

А вы не помните название темки?   Сейчас посмотрела, не нашла. 
Художественное оформление стен и потолков. Сама еле нашла аж на 4 странице. Искала изготовление тортов наткнулась на эту тему. Не умею ссылки вставлять. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.