Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#641
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Всем добрый день!

Подскажите, где можно купить цельнозерновой хлеб? Желательно в квадрате Розыбакиева - Толе би - Баумана – Ташкентская. Спасибо!

 

В Интерфуде


  • 0

#642
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Привет форумчане.
Всем хорошего настроения и позитива. :hi:
Ребята подскажите пожалуйста. Где можно не очень дорого по доступной  цене в Алматы купить хорошие, качественные джинсы мужские и женские? В моем понимании не дорого это от 3500 до 5000 тысяч.
Заранее спасибо за ответ. :-/

если еще актуально, женские себе за 4 с копейками я брала в ТЦ Апорт, который возле Алтын орды, там есть Котон турецкий бутик, качество неплохое,
Зачастую качественные и недорогие вещи продают в стоках, в Таугуле по ул. Сулейменова (Дежнева) напротив ресторана есть небольшой магазин, там был хороший выбор.
  • 0

#643
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ДД. Подскажите, где можно в Алматы купить одинаковые платья для мам и маленькой дочери - family look

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Видела такой бутик в ТД Евразия (на первом этаже) на ул. Жолдасбекова, напротив Достык Плазы
Спасибо! Загляну. Может еще где-нибудь есть по городу?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#644
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Где в алматы купить переходник с разъемами с американской вилки на европейскую?Не могу подключить технику,резать не хочу


  • 0

#645
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Моё имхо: тастак. Лучше, если с образцами. Не все знают, что такое электричество  :fie:  :lol:

Там пару магазов с радиодеталями, в бывшем Хаммере, вдруг подскажут?

Ну, или Сейфуллина, ниже Абая, восточная сторона...


  • 0

#646
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

резать не хочу

Дык там не резать надо!!! Там 120 В при частоте 60 Гц! Дешевые адаптеры вообще ничего не тянут, греются как скаженные.  Брал в Пульсерах алсерах 


  • 0

#647
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

 

резать не хочу

Дык там не резать надо!!! Там 120 В при частоте 60 Гц! Дешевые адаптеры вообще ничего не тянут, греются как скаженные.  Брал в Пульсерах алсерах 

 

Не бро,там диапазон 110-260v 50-60 Герц на аппарате,можно внагляк обрезать американскую вилку и примотать европейскую,просто не эстетично это.

    Вот думаю просто купить шнур- мама тройник с плоскими контактами-папа евровилка как сетевой от компов,как думаете прокатит?


  • 0

#648
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем добрый день!

Подскажите, где можно купить цельнозерновой хлеб? Желательно в квадрате Розыбакиева - Толе би - Баумана – Ташкентская. Спасибо!

 

И кто знает, где можно купить неочищенный рис в этом же квадрате?


  • 0

#649
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

может и не совсем в тему, но просто не представляю где про это спросить:

кто знает что это за линейка? лежит с советских времен, вроде прочная сталь, думал нож из него сделать:

 

Прикреплённые изображения:

  • CAM01088.jpg

  • 0

#650
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста где на барахолке можно купить камуфляж (пограничника)на ребенка 10 лет?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#651
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

может и не совсем в тему, но просто не представляю где про это спросить:

кто знает что это за линейка? лежит с советских времен, вроде прочная сталь, думал нож из него сделать:

 

Вот здесь про вашу пластину  http://studopedia.org/3-117104.html


  • 2

#652
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста где на барахолке можно купить камуфляж (пограничника)на ребенка 10 лет?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Попробуйте на автовокзале Сайран, там вроде и в подвале и на 2 этаже продают


  • 0

#653
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести апельсиновую приправу для теста? 


  • 0

#654
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести апельсиновую приправу для теста?

А апельсиновая цедра не пойдет?Посмотрите в интерфуде--...покупала там ароматизатор лимона,ванили(в капсулах)...Или на крайний случай гляньте в Мега на Розыбакиева..Там оказывается напротив Рамстора есть бутик Едим дома от Высоцкой...


  • 0

#655
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

кто знает что это за линейка? 

Линейка поперечного масштаба ЛПМ

тынц


  • 0

#656
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Зарина Галиева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#657
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести апельсиновую приправу для теста?

Магазин ASDecor, в районе оптовки, узнайте у них (они есть в Инстаграм)
  • 0

#658
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Скажите пожалуйста, где можно купить, в городе такую зубную пасту. Раньше видела на барахолке, но туда из за нее ехать не хочется....

заранее спасибо 

Прикреплённые изображения:

  • 5pgBvYumzHvW5oMSOysSEVpxUxy7Q1.jpg

  • 0

#659
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

 

Всем добрый день!

Подскажите, где можно купить цельнозерновой хлеб? Желательно в квадрате Розыбакиева - Толе би - Баумана – Ташкентская. Спасибо!

 

В Интерфуде

 

А где в этом квадрате Интерфуд?


  • 0

#660
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подскажите где замки для молодожен заказывают. Там одной парочке на золотую свадьбу нужно. Предки попросили найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.