Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
М.б. у кого есть знакомый человечек, работающий в автопарке или троллейбусном?нужен диск от колеса. Именно большого диаметра.
и еще:базар бушного металла на Рыскулова так и работает?
  • 0

#562
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Вспомнил!у сестры на даче есть куча старго не нужного металла, у кого есть контакты собирателей металла , проживающих в районе Верхней Каменки, Кыргаулды. Знаю что они есть, такие люди на машинах, но контактов нет.
  • 0

#563
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

подскажите где можно отремонтировать кухонный комбайн? гарантия давно закончилась


  • 0

#564
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Очень будем благодарны контактам хорошего мастера по принтерам.

 

А то мне детям печатать надо...

Спасибо.


  • 0

#565
Sergaa

Sergaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы недавно тоже искали мастера по ремонту бытовой и офисной техники.  Нашли на сайтах частным по объявлениям https://market.kz/  . Если нужен будет конкретный номер, могу сбросить.  


  • 0

#566
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

подскажите где можно отремонтировать кухонный комбайн? гарантия давно закончилась

Ну смотря какой марки. В поиске поищите сервис центр. Панасоник на Манаса 7 по моему во дворах за кафешкой выше Шевченко по правой стороне.


  • 0

#567
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

подскажите где можно отремонтировать кухонный комбайн? гарантия давно закончилась

Ну смотря какой марки. В поиске поищите сервис центр. Панасоник на Манаса 7 по моему во дворах за кафешкой выше Шевченко по правой стороне.

 

нет мне не надо сервис центр, мне надо толкового мастера. бюджетно


  • 0

#568
xcv

xcv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне не подскажите где находиться мусорные полигоны (свалка)? И сколько их в Алмате? Я знаю только рядом Каскелена, остальных не знаю. Спасибо за ранее


  • 0

#569
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Где можно купить дешевое постельное. Отдельно простыни и пододъяльники. Хлопок. На Маречека продают АБХА? Или все тоже самое что на барахолке?
  • 0

#570
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Всем здравствовать!))) куда переехал офис авиакомпании Россия никто не знает?


  • 0

#571
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Или все тоже самое что на барахолке?
 все то же самое. на барахолке выбор больше
  • 1

#572
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Блин, такой завод убили. Хоть бы запасы остались.

Кто в Метро брал простыни и пододъяльники в какую стоимость они там?
  • 0

#573
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

нет мне не надо сервис центр, мне надо толкового мастера. бюджетно
Тоже хотела отремонтировать свой комбайн бюджетно, но запчасти подорожали чуть ли не в три раз. Комбайн брала 10 лет назад чаша блендера 8 000 без учета установки. Проще блендер купить новый на барахолке. 
  • 0

#574
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

нет мне не надо сервис центр, мне надо толкового мастера. бюджетно
Тоже хотела отремонтировать свой комбайн бюджетно, но запчасти подорожали чуть ли не в три раз. Комбайн брала 10 лет назад чаша блендера 8 000 без учета установки. Проще блендер купить новый на барахолке. 

 

там у меня не только блендер и тестомеска и мясорубка и шинковка и миксер все нормальное, только не включается. если уж дорого будет отремонтировать  то выкину


  • 0

#575
Sergaa

Sergaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, большой ассортимент техники, все нормальное - только не включается)


  • -3

#576
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Vladimir Nadtochii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#577
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Sergaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#578
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Вот такой песок (кинетический) интересует 

 

bc5e03182b50.jpg

 

Не обязательно такой марки.  Выделили вы такой на барахолке (игрушечные ряды)? По какой цене? 


  • 0

#579
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вот такой песок (кинетический) интересует 

 

bc5e03182b50.jpg

 

Не обязательно такой марки.  Выделили вы такой на барахолке (игрушечные ряды)? По какой цене? 

Видел, правда не на игрушечных рядах а где канцтовары там прям тазик огромный стоял и песка этого немеренно. Цену правда не спрашивал. Но песка этого море.


  • 0

#580
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Вот такой песок (кинетический) интересует

bc5e03182b50.jpg

Не обязательно такой марки. Выделили вы такой на барахолке (игрушечные ряды)? По какой цене?

Видел, правда не на игрушечных рядах а где канцтовары там прям тазик огромный стоял и песка этого немеренно. Цену правда не спрашивал. Но песка этого море.

А где канцелярские товары?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.