Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Подскажите, где нынче рыбу можно купить? В Магнумах и Смолах только перемороженный сом... Оптовка же наверняка закрыта....

Оптовка работает. Только сегодня там была, все рыбные точки работают.

 

Спасибо большое помимо рыбы еще бел. продукции надо прикупить. Вы в том районе живете?Обе стороны работают? Патрульные есть? Мужа отправлю, у него есть разрешение на передвижение. Но и доверять мужу покупку еще та лотерея-вечно мы женщины не довольны :lol:


Сообщение отредактировал nafanja: 09.04.2020, 20:27:05

  • 1

#4642
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Подскажите, где нынче рыбу можно купить? В Магнумах и Смолах только перемороженный сом... Оптовка же наверняка закрыта....

Оптовка работает. Только сегодня там была, все рыбные точки работают.
Спасибо большое помимо рыбы еще бел. продукции надо прикупить. Вы в том районе живете?Обе стороны работают? Патрульные есть? Мужа отправлю, у него есть разрешение на передвижение. Но и доверять мужу покупку еще та лотерея-вечно мы женщины не довольны :lol:
дорога открыта в обе стороны, проверка это как лотерея, может даже и быть. На входе просят надеть маски и все. Продукты почти все работают, а хоз отделы многие закрыты.
  • 0

#4643
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Народ, поделитесь телефончиком торговцев тканями и фурнитурой, которые работали на барахолке до карантина.


  • 0

#4644
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить виноградные листья для приготовления долмы? Спасибо!
  • 0

#4645
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить виноградные листья для приготовления долмы? Спасибо!

Первое, что пришло на ум-Зеленый базар


  • 0

#4646
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить виноградные листья для приготовления долмы? Спасибо!

В Рамсторах бывают, надо смотреть там, где маринады. Также, обычно маринованные листья есть в магазине турецких продуктов, который находится возле кафе "Ориент" ( ул. Маметовой 67А, уг. пр. Сейфуллина). Название магазина точно не помню, начинается на "А", большие красные буквы на вывеске.


  • 0

#4647
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где можно купить виноградные листья для приготовления долмы? Спасибо!


Первое, что пришло на ум-Зеленый базар
Спасибо!
  • 0

#4648
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где можно купить виноградные листья для приготовления долмы? Спасибо!

В Рамсторах бывают, надо смотреть там, где маринады. Также, обычно маринованные листья есть в магазине турецких продуктов, который находится возле кафе "Ориент" ( ул. Маметовой 67А, уг. пр. Сейфуллина). Название магазина точно не помню, начинается на "А", большие красные буквы на вывеске.
Спасибо большое!
  • 0

#4649
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

где поролон можно купить? на гладилке уже плохой стал...


  • 0

#4650
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем добрый день!
Где-то сейчас можно заказать с доставкой краску для волос? Желательно Kapous, но скоро уже будет пофиг какую )

wildberries.kz/catalog/0/search.aspx?subject=49&search=краска%20для%20волос%20капус&sort=popular

Но быстро не получите. Хорошо если через 10 дней. При небольшом заказе еще и в пункт выдачи нужно ехать самой.


  • 0

#4651
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

где поролон можно купить? на гладилке уже плохой стал...
А на фига поролон? В прошлом веке для гладилки использовала старые простыни пододеяльники ну вообщем всё что по размеру подходит. 
  • 0

#4652
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Люди, подскажите плиз, где можно купить нормальные многоразовые маски, желательно с выбором размера, и через которые можно нормально дышать. И нужен санитайзер большого объема, с дозатором, по более менее адекватной цене. Если можно в личку накидайте.


  • 0

#4653
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Друзья, ОЧЕНЬ срочно нужна шапка Малифисенты! Или ободок с рогами! Главное чтобы рога были! Где можно в условиях карантина найти? Ну или если кто то одолжит на день за пиво/сок/симв. вознаграждение, то буду очень признателен! Пишите в личку, спасибо!


  • 0

#4654
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Друзья, ОЧЕНЬ срочно нужна шапка Малифисенты! Или ободок с рогами! Главное чтобы рога были! Где можно в условиях карантина найти? Ну или если кто то одолжит на день за пиво/сок/симв. вознаграждение, то буду очень признателен! Пишите в личку, спасибо!

марафон с Гоар захватил эту планету :D


  • 2

#4655
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Адекватным мастером по ремонту стиральных машин киньте в меня, пожалуйста)
  • 0

#4656
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Адекватным мастером по ремонту стиральных машин киньте в меня, пожалуйста)

87770200875 Сабир


  • 2

#4657
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

где поролон можно купить? на гладилке уже плохой стал...
А на фига поролон? В прошлом веке для гладилки использовала старые простыни пододеяльники ну вообщем всё что по размеру подходит. 

 

 а нафига такие ответы? я не совета спрашивал, что мне делать, а где купить тонкий поролон?


  • 0

#4658
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

где поролон можно купить? на гладилке уже плохой стал...

Не уверена, что в нынешних условиях мой ответ поможет, но я покупала тонкий поролон для чехла на гладильную доску в магазине напротив Кызыл тана. Кстати, по советам из этой же темы ))
Там же можно и бязь купить для собственно чехла
  • 0

#4659
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить виноградные листья для приготовления долмы? Спасибо!

на Маметова, перед сейфулина в Турецком маркете Йымпаш промо, правда дороговато там, в посл раз брала по 3500 кажись за кг. Доставка тоже есть у них.


  • 0

#4660
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

где поролон можно купить? на гладилке уже плохой стал...

Не уверена, что в нынешних условиях мой ответ поможет, но я покупала тонкий поролон для чехла на гладильную доску в магазине напротив Кызыл тана. Кстати, по советам из этой же темы ))
Там же можно и бязь купить для собственно чехла

 

спасибо за подсказку!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.