Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3401
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

И где сейчас покупают? Розыбакиева Шевченко?

Для сравнения можно и здесь поинтересоваться http://stms.kz/inter...n/folder/101526


  • 1

#3402
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Ну я к сожалению или к счастью не жирик, чтобы это не значило))
Поэтому биметаллические. Я отличу же их внешне от просто люминиевых?
И где сейчас покупают? Розыбакиева Шевченко?

По городу хватает фирм, которые специализируются на продаже отопительного оборудования и вам просто надо выбрать, что поближе. А вот насчет людей это уже как повезет... Несколько раз встречал как на центральном отоплении без байпаса стояли краны перед радиаторами, так ещё владельцам рекомендации были даны: будет жарко перекройте)))


  • 2

#3403
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Где можно купить ремень для чемодана с кодовым замком? В течение 10 дней.


  • 0

#3404
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Всем спасибо за советы по отоплению  и плюсики в карму :hi:


  • 0

#3405
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Несколько раз встречал как на центральном отоплении без байпаса стояли краны перед радиаторами,

Эт да, сейчас каждый суслик агроном. Понаделают теплых водяных полов, доп. батарей на балконах, сами потом сидят с открытыми окнами зимой, а соседи ...

Где можно купить ремень для чемодана с кодовым замком? В течение 10 дней.

Попробуйте позвонить в Караганду - https://shop231.kz/s...кодовым замком, если быстро отправят то, по КЗ от суток до двух уже получают (из личного опыта). Но могут и схитрить за ваши деньги, и они просто на ваш адрес закажут из Китая. Тогда идти будет около месяца, а это вы можете и сами сделать https://ru.aliexpres...y=n&groupsort=1    


Сообщение отредактировал DoKt@R: 13.09.2018, 01:00:19

  • 1

#3406
Jnn

Jnn
  • Гость
  • 25 сообщений

Где можно купить ремень для чемодана с кодовым замком? В течение 10 дней.

Здесь на сайте продают ремни на чемоданы, можно самовывозом самим забрать
https://koffer.kz/ac...5-1522685286703
  • 0

#3407
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Попробуйте позвонить в Караганду - https://shop231.kz/s...кодовым замком, если быстро отправят то, по КЗ от суток до двух уже получают (из личного опыта). Но могут и схитрить за ваши деньги, и они просто на ваш адрес закажут из Китая. Тогда идти будет около месяца, а это вы можете и сами сделать https://ru.aliexpres...y=n&groupsort=1    

Где можно купить ремень для чемодана с кодовым замком? В течение 10 дней.


 

 

 

Где можно купить ремень для чемодана с кодовым замком? В течение 10 дней.

Здесь на сайте продают ремни на чемоданы, можно самовывозом самим забрать
https://koffer.kz/ac...5-1522685286703

 

Спасибо за помощь. На koffer.kz дороговато.


  • 0

#3408
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый день!Подскажите плиз, где искать на барахолке посуду?
  • 0

#3409
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Подскажите плиз, где искать на барахолке посуду?

Ряды посуды на "Байсат"(это сразу выше "Яляна").

 

 4360d4ab0e63.jpg 

 

Спасибо за помощь. На koffer.kz дороговато.

Пожалуйста. Кстати, "в Караганде", если вы не заметили - от 3 шт. и больше по 750тг., а по одному 1000. И есть смысл съездить в Ялян. Там продают такие чемоданы, возможно, и ремни есть. 


Сообщение отредактировал DoKt@R: 13.09.2018, 12:55:45

  • 0

#3410
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите плиз, где искать на барахолке посуду?

Ряды посуды на "Байсат"(это сразу выше "Яляна").

4360d4ab0e63.jpg

Спасибо за помощь. На koffer.kz дороговато.

Пожалуйста. Кстати, "в Караганде", если вы не заметили - от 3 шт. и больше по 750тг., а по одному 1000. И есть смысл съездить в Ялян. Там продают такие чемоданы, возможно, и ремни есть.

спасибо
  • 0

#3411
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто знает, работает ли сейчас санаторий Турксиб? В интернете, кроме автобусной остановки, которая называется "Санаторий Турксиб" больше не нашла какой либо информации.


  • 0

#3412
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Где в Алматы можно купить киргизскую любительскую колбасу "Риха"? Или чайную " Риха"?

lubitelsya1.jpg

Докторская "Риха" не нужна, у неё совсем другой вкус.
Одно время продавали чайную "Риху" в Small выше Зелёного базара,
теперь она оттуда исчезла. На самом базаре тоже видел в одном бутике около южного выхода, но там на колбасах дата изготовления стёрта, неизвестно, сколько они там лежат. Обошёл весь базар, но нужную мне "Риху" больше нигде не нашёл. Может, кто подскажет?
  • 0

#3413
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Где в Алматы можно купить киргизскую любительскую колбасу "Риха"? Или чайную " Риха"?

В Арзане на Каблукова видел


  • 0

#3414
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
@Fedor_sc, спасибо. Далековат от меня Арзан на Каблукова, решил сходить в Арзан на Кунаева-Маметовой(в здании ГУМа). А там сюрприз - Арзан оказывается съехал оттуда. Так что в Алматы только три Арзана осталось - на Каблукова, потом на Ташкентской в западной части города и на Исаева. Все три оч. далеко от меня. Жаль, что далеко. Хороший магазинчик.
  • 0

#3415
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

но нужную мне "Риху" больше нигде не нашёл. Может, кто подскажет?

Вас какой район интересует? 

На базарчике Байзакова\Комсомольсой их фирменный магазинчик. Вареная колбаса (типа чайной или докторской) точно была. Ассортимент у них неплохой. Если буду там на днях - гляну.  


  • 1

#3416
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

но нужную мне "Риху" больше нигде не нашёл. Может, кто подскажет?

Вас какой район интересует? 
На базарчике Байзакова\Комсомольсой их фирменный магазинчик. Вареная колбаса (типа чайной или докторской) точно была. Ассортимент у них неплохой. Если буду там на днях - гляну.

 

О, спасибо за информацию, что оказывается у "Рихи" есть в Алматы свой магазинчик! 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

Сейчас погуглил, его точный адрес Толе би, 148. Мне бы конечно лучше район, где я могу пешком дойти - это примерно квадрат от парка Горького до Желтоксан и от Райымбека до Кирова. Но ради "Рихи" я прокачусь на автобусе до Комсомольской - Байзакова, тем более что раньше постоянно ездил в Сити-центр на второй этаж пиццу есть, уж больно хороша была она там когда-то.  

А насчёт колбасы пожалуйста гляньте в этом фирменном магазинчике, если не трудно. Нужна либо любительская "Риха" либо чайная. Докторская не подойдётpardon.gif
 


Сообщение отредактировал SanKet: 17.09.2018, 18:28:06

  • 0

#3417
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Где дешевлее купить бумагу А4 Sveto Copy только 1 пачка нужна (в розницу)

Во многих местах оптом...


  • 0

#3418
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Где дешевлее купить бумагу А4 Sveto Copy только 1 пачка нужна (в розницу)

Во многих местах оптом...

 

Видел сегодня по акции в Магнуме на Кунаева-Макатаева, вот только цену не припомню, возможно около 1100-1200 за пачку. На Зелёном базаре тоже продают в бутиках там, где канцелярские товары. Около обоих выходов есть такие бутики - и около северного и около южного.


Сообщение отредактировал SanKet: 17.09.2018, 18:39:22

  • 1

#3419
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

Где дешевлее купить бумагу А4 Sveto Copy только 1 пачка нужна (в розницу)

Во многих местах оптом...

 

Видел сегодня по акции в Магнуме на Кунаева-Макатаева, вот только цену не припомню, возможно около 1100-1200 за пачку. На Зелёном базаре тоже продают в бутиках там, где канцелярские товары. Около обоих выходов есть такие бутики - и около северного и около южного.

 

Благодарю :)


  • 0

#3420
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Где в Алматы можно купить киргизскую любительскую колбасу "Риха"? Или чайную " Риха"?
 

На ярмарке по субботам и воскресеньям на Жибек жолы, между Мира и Дзержинского. Точно там есть  ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.