Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Кто нибудь может подсказать где сейчас можно в розницу купить профиль и комплектующие для москитки? Раньше по мелочам покупал в Активаксе, но они съехали с ташкенской и сейчас вроде только декоративной раскладкой торгуют.

поскольку надо было всего лишь на форточку, пришлось брать в Тастаке, на Васнецова контейнер.
  • 0

#3082
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Не могу найти ткань для обивки кресла, смотрела на Атакенте, в Кызыл тане, даже близко нет. Нужна именно для обивки, по плотнее и с принтом из котов. Может кто видел? Примерно вот такая.

Посмотрите на Ауэзова ниже Гоголя...там склады тканей и фарнитуры для мягкой мебели...Принты там были для подушек,но вот больших размеров-не обратила внимания...


  • 0

#3083
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

 

Где можно качественно починить наручные часы? (замена стекла)

Хороший ремонт часов на Желтоксан, выше Жибек Жолы. Если идти вверх, то по правой стороне.

Точный адрес Желтоксан 71/73
Подтверждаю. С хорошими часами только туда

 

 

Кто знает, эта рекомендация еще актуальна? Нужно батарейку поменять на дорогих часах.


  • 0

#3084
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

 

 

Где можно качественно починить наручные часы? (замена стекла)

Хороший ремонт часов на Желтоксан, выше Жибек Жолы. Если идти вверх, то по правой стороне.

Точный адрес Желтоксан 71/73
Подтверждаю. С хорошими часами только туда

 

 

Кто знает, эта рекомендация еще актуальна? Нужно батарейку поменять на дорогих часах.

 

Да, часовщик там работает  :)


Сообщение отредактировал Lalabra: 30.04.2018, 23:10:32

  • 1

#3085
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здравствуйте! Подскажите где можно приобрести платки европейского принта, с различными рисунками, без золотой нити и орнамента
Разные бандамы на голову или что-то похожее,
Спасибо
Везде только с национальным колоритом
  • 0

#3086
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Помогите пожалуйста! Не могу дозвониться по телефону, начинающийся на 231.... на Татарку.http://spra.vkaru.ne...7/134635/page2/

У нас телефоны поменяли. Телефоны на 399... теперь начинаются.
Звоните в справочную - по старому номеру должны новый дать ... платно...
Спасибо!

Куда обращаться, чтобы около дома срезали сухие массивные ветки и снесли незаконный забор между дворами? Забор сделан из острых металлических листов. В случае урагана может отлететь и не дай бог убить человека.
  • 0

#3087
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Куда обращаться, чтобы около дома срезали сухие массивные ветки и снесли незаконный забор между дворами? Забор сделан из острых металлических листов. В случае урагана может отлететь и не дай бог убить человека.

 

К председателю вашего КСК, они сами подают заявление, или в районный Акимат написать и приложить фото с причиной проблемы.

Сухие, массивные ветки не только опасны, если упадут на человека, но и пожароопасны для рядом стоящих жилых домов с пластиковыми балконами и окнами.


  • 2

#3088
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем добрый день, подскажите пожалуйста...
Какой у нас в городе самый большой магазин кухонной утвари? Не базар ... а именно магазин. Я знаю что Фиссман вроде популярный ( но который из них с самым большим выбором ) . И может еще есть магазины по городк другие . Спасибо
  • 0

#3089
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

И может еще есть магазины по городк другие

гипфел. на ленина не,ольшой, но в маленьком помещении куча всего.

еще бергхоф серия есть. адреса  https://2gis.kz/alma....252361/zoom/14

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 02.05.2018, 14:08:00

  • 0

#3090
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем добрый день, подскажите пожалуйста...
Какой у нас в городе самый большой магазин кухонной утвари? Не базар ... а именно магазин. Я знаю что Фиссман вроде популярный ( но который из них с самым большим выбором ) . И может еще есть магазины по городк другие . Спасибо

https://www.flip.kz/...=1100&from=home

https://www.komfort.kz/


  • 0

#3091
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, где можно купить военную рубашку и пилоту
Нужна на 9 мая
Темная зеленая которая
Может кто видел где продают
Заранее спасибо
  • 0

#3092
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, где можно купить военную рубашку и пилоту
Нужна на 9 мая
Темная зеленая которая
Может кто видел где продают
Заранее спасибо

На сайране на 2 этаже автовокзала. Там весь 2 этаж только этим и торгует. Рубашка 2000, галстук 300, пилотка не знаю сколько.
  • 1

#3093
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, где можно купить военную рубашку и пилоту
Нужна на 9 мая
Темная зеленая которая
Может кто видел где продают
Заранее спасибо

На сайране на 2 этаже автовокзала. Там весь 2 этаж только этим и торгует. Рубашка 2000, галстук 300, пилотка не знаю сколько.
Огромное спасибо! )
  • 0

#3094
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, где можно купить военную рубашку и пилоту
Нужна на 9 мая
Темная зеленая которая
Может кто видел где продают
Заранее спасибо

 

в преддверии 9 мая продают везде, где только можно. Ну может чуть дороже.В прошлом году брали на Зеленом базаре, где ряды на улице с одеждой и т.п. Пилотка со звездой стоила 700 тг., рубашка вроде 2 500 тг. На Никольском тоже пилотки были.


  • 0

#3095
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сейчас лучше сразу на сайран ехать. На никольском например ещё вчера все рубашки раскупили.
  • 0

#3096
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

 

 

 

 

Куда обращаться, чтобы около дома срезали сухие массивные ветки и снесли незаконный забор между дворами? Забор сделан из острых металлических листов. В случае урагана может отлететь и не дай бог убить человека.

 

К председателю вашего КСК, они сами подают заявление, или в районный Акимат написать и приложить фото с причиной проблемы.

Сухие, массивные ветки не только опасны, если упадут на человека, но и пожароопасны для рядом стоящих жилых домов с пластиковыми балконами и окнами.

 

 Как это было у нас. Спасибо депутату Бостандыкского р-на В. Банщикову и председателю нашего КСК Жалын 

Мурату Керимбаевичу.  Причина такова, что вдоль подъездов наших домов, прямо над козырьками находились сухие стволы деревьев и огромные ветки.

Требовался санитарный спил таких веток, они представляли серьёзную опасность для жизни людей.

В ноябре, 2017 года, когда деревья скидывали листву и засыпАли перед зимой, бригада лесорубов с вышкой справились с этой задачей. В наших дворах светло и безопасно.Здоровые стволы не пострадали. :)


Сообщение отредактировал Mariya-L: 03.05.2018, 13:45:39

  • 1

#3097
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

где можно обрезать матрац под размер кровати? подскажите, может есть контакты, буду признательна, спасибо :bow:


  • 0

#3098
wolferine

wolferine
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите, возможно ли получить ЭЦП в Цоне не своего района? Благодарю!
  • 0

#3099
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Подскажите, возможно ли получить ЭЦП в Цоне не своего района? Благодарю!


возможно, я именно так и получила. Прописка в жетысуском р-не, а получила в алмалинском цоне без проблем
  • 0

#3100
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на какой из барахолок больше всего детской обуви 25-26 размера?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.